Divider

Подскажите, что это может быть за порча?

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Согласна, Азиза, но все же.. хотелось бы узнать.. думаю, опытный в этом деле сразу скажет что это было и для чего..
 

chilll

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуста что может быть?
В почтовом ящике нашел старыйный лист из какой то книги , было напечатано "Разрешительная молитва"
Может это порча или сглаз или я просто себя накручиваю ( ее вроде как мертвым в руку вкладывают)
 

propolis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Подскажите как нам быть. Дома живем в четвером. Я, мама с мужем и бабушка. Бабушке 87лет, Постоянные ссоры в семье из-за нее. Пилит...пилит....проклинает...при ней никакое дело не идет, все из рук валится. Я и молитвы читала и мак заговаривала на смирение, было даже...что она меня обругала проклятьями...я не выдержала и вслед ее обрызгала святой водой и перекрестила ее (видели б вы в тот момент ее глаза). Дом освящали...так она ругается теперь, что после этого ей плохо очень. - ничего не помогает. и вот новая ссора и мама обнаружила в ее с мужем постели землю на простынях. Простыни мы убрали, землю вытрусили и бросили белье в стирку, комнату прошли по углам со святой водой и "Отче наш" прочли. Чего дальше ждать не знаем.
p.s. как то ходила к одной женщине. которая занимается черной и белой магией....так она меня пытать начала, есть ли у бабушки тетрадка какая нибудь с молитвами...все просила что бы я ей тетрадку эту принесла. тетрадь действительно когда то была...еще от тетки бабушки....но я ее тогда не нашла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу