Divider

ПОДСВЕЧНИКИ ИЗ ТЕСТА

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за практический материал.я новичок и с благодарностью читаю советы практиков
 

Ворона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за идею про тесто! А то постоянно приходится придумывать что-то, свечи церковные даже в яблоки вставляла , резала его и там дырочки делала. Очень неудобно...А вот подсвечники из теста - прекрасное подспорье. Сразу идея возникла насчёт формочек для церковных свечей. Можно в тесто перед запеканием вложить трубочки из-под ниток катушечных, разрезать их по размеру и туда. диаметр почти совпадает. Или старые фломастеры подобрать по диаметру, тоже разрезать. Буду экспериментировать, фронт работ обозначен!!
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Хрошая идея с тестом! Можно сделать подсвечники любой формы. Мне больше нравится раскрашивать готовые изделия из теста акриловыми красками, а затем покрыть их лаком для мебели. Смотрятся отлично и прочнее становятся.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Отличная идея. Спасибо огромное, есть где разгуляться фантазии, это под каждый ритуал можно ж сотворить эти штуки.
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Если при работе нужно использовать большое количество свечей, я ставлю их в тарелку с солью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу