Divider

ПОДХОД К НАЧАЛЬСТВУ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТКАЗА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и св. Духа аминь.
Христосъ воскресе изъ мертвыхъ, смертію смерть поправый
и выведяй изъ ада праведныя и гр?шныя усопшія души,
и какъ т? праведныя и гр?шныя усопшія души возрадовались
и возвеселились трехдневному Христову воскресенію,
такъ же возрадовалась и возвеселилась соборная апостольская церковь,
вс? ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, мученики и мученицы, преподобные и богоносные отцы, пастыри и учители вселенные,
также бы возрадовались обо мн? р. б. N. вс? начальные
и чиновные люди и судіи праведные- куда прійду или прі?ду,
въ чемъ буду просить ихъ рабовъ б. тобъ ни въ чемъ не могли мн? отказать и не д?лали бы мн? безъ пользы. Утренняя зоря радуется выходу краснаго солнца, вечерняя зоря радуется темной ночи, темная ночь радуется частымъ и яснымъ мелкимъ зв?здамъ младому (или в?тхому) св?тлому м?сяцу, также бы возрадовались и возвеселились обо мн? р. б. N. вси начальные и чиновные люди и судьи праведные, куда приду или прі?ду и въ чемъ буду просить ихъ, тобъ ни въ чемъ не могли мн? отказать и не сд?лали бы просьбы моей безъ пользы- т?мъ моимъ приговорамъ и молитвамъ аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, рабъ божей имя рекъ, благословясь, пойду перекрестясь, изъ избы дверьми, изъ двора воротами, стану на востокъ лицемъ, на западъ хребтомъ, обрещу ярово воску и сперва воззрю далече, Спасу помолюся, праотцамъ нашимъ Якову, Іосифу прекрасному. Какъ вы Яковъ и Іосифъ прекрасны пришли предъ Фараона царя Египетскаго и какъ онъ не могъ на м?ст? усид?ть и честь имъ воздалъ паче вс?хъ, такъ же бы супротивъ меня, раба божія имя рекъ, князи и бояра, архіепископы, епископы, архимандриты, игумены и вс? пестрыя власти и вс? православные христіяне не могли бы на м?сти усид?ть и честь бы мн? воздали паче вс?хъ, и казался бы нимъ мил?е вс?хъ я, рабъ божей имя рекъ, серце бы нимъ укротилось, что у кроткого Давида царя, винность къ нимъ моя не была бы винность, а казалась бы невинностію, вороги бы и злод?и мои имъ супостаты казались, аки лютые зв?ри, мою бы винность клали на вороговъ и на злод?евъ на моихъ супостатовъ- какъ на семъ св?ти всякой живущей челов?къ не можетъ жить безъ хл?ба и безъ соли и безъ питія, такъ же бы безъ меня, раба божія имя рекъ, князи и бояра, архіепископы, епископы, архимандриты, игумены и вс? пестрыя власти и всякіехъ чиновъ люди и вс? православные христіяне не могли бы безъ меня, раба божія имя рекъ, не жить, не быть, не пить, не исть, не ходить, дня прожить, ночи проспать, часу часовать. Какъ возрадовалась и возвеселилась Пресвятая Богородица востанію и воскресенію Христову, единородному своему сыну, такъ же бы радовались и веселились князи и бояра, нам?стники, архіепископы, архимандриты, игумены, князи и бояра и вс? пестрыя власти и всякихъ чиновъ люди им?ли бы они меня, раба божія имя рекъ, какъ душу въ т?ли своемъ, глазъ во лбу, по всякой день и по всякой часъ въ день и въ нощь, въ полни м?сяцы, и въ нов? м?сяцы, и въ ущерби м?сяцы, и на меженныхъ дн?хъ, всегда, нын? и присно, и вов?ки в?ковъ- вся кр?пость Святаго Духа во в?ки в?ковъ, аминь, аминь, аминь.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой наш , Магистр, спасибо Вам за молитовку! Пригодится!
С уважением к Вам!!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
В ближайшее время будет возможность применить! Спасибо!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Подход к начальству чтоб не было отказа.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за молитву.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу