Divider

Покойный пришел и назвал дату смерти своему другу

sazonova211

New Member
Регистрация:28 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Всем доброго дня! Не могу не поделится с Вами, так как знаю что получу очередной совет. У брата умер друг. Близится 40 день. И все чаще друзья начали рассказывать, что к ним во сне приходит покойный друг. Прощается наверное - подумали все. Ведь это нормально. Но вчера, мой брат рассказал мне, что и к нему пришел друг..Сразу хочу отметить брат мой не особо впечатлителен, не верит ни во что. Но его жизнь до сна и после - теперь разделилась на 2 части. Он пришел к нему среди ночи, и я дословно передаю то, что он мне рассказал..
.....Я его вопросами его одалел, а он на все отвечал.
Улыбался смеялся . Я обнимал его , песню пел при всех которую написал любимой, народ был весь кто на 9 дней приходил но рядом с ним были только друзья, любимая и родственники , одноклассники за забором стояли не могли подойти , потом я вспомнил что хотел посмотреть его руку, линию жизни .. Говорю Андрюха руку покажи он показывает,смеется - говорит маленькая она у меня ,я посмотрел и правда 3 см. Я понял что судьба такая. Потом мы его отпустили . Он приходил уже после смерти на прощание, все уже знали что он умер, он не давал никому реветь, шутил, а улыбка не слазила с лица. он сказал ему так хорошо, и он дома.Он был на столько счастлив!! что я говорю что к тебе хочу .. Когда я уйду?? и он ответил .. Мой возраст. Пользовался моментом. Я много чего спрашивал. Он на все отвечал. Я Понял одно - что после смерти обретаешь настоящие счастье. Теперь я верю в загробную жизнь!
Конечно я брата ругала, зачем ты спрашивал о своей смерти, и даже умоляла назвать. Но брат сказал, что никому и никогда не расскажет. Не знаю правильно ли все это, и как он теперь будет жить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу