Divider

Покража Судьбы.История и метод

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за историю и метод. У меня как раз этот случай и произошел. Одноклассница со мной судьбами поменялась. Мне отдала своё плохое и худшее, а себе моё забрала что бы жить в богатстве. Низкий Вам поклон. Храни Вас Господь. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Никифор, подскажите пожалуйста при какой луне и в какой день лучше всего проводить данный обряд?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Галина-мис написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и нужный метод. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать этот обряд в том случае, если точно не знаешь, украл ли кто судьбу или так сложилось по воли судьбы?
С уважением.

Я бы вообще не советовал совершать обряды если не знаете нужен он или нет.Можно очень навредить себе.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Astart999 написал(а):
Уважаемый мастер Никифор, подскажите пожалуйста при какой луне и в какой день лучше всего проводить данный обряд?

Луна не важна.День любой кроме воскресенья.
 

Галина-мис

Спасибо,Уважаемый Мастер Никифор, за ответ. Да, малейшее сомнение идет только во вред.
 

olya7

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и метод .
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
АРКАНУС написал(а):
Благодарю за интересную историю и метод, Мастер.
Скажите пожалуйста, через какие силы и систему мать рассказчицы расплачивалась за содеянное в лесу с дедом?
Возможно вам известно по тому небольшому описанию, что приведено в рассказе, что это был за обряд. Предположу, что метод был из языческой славянской магии...

Гатьная работа с Луной Черной Матерью.Думаю этого вам знать достаточно.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод .
С Уважением к Вам.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Примите благодарность. Уважаемый Мастер Никифор, за то, что даете разъяснения в каждых деталях, в которых могут возникнуть вопросы.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Примите Благодарность за историю и метод нужный.В нашей семье тоже подобное было .С Уважением к вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод .С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Наставник ! Благодарю Вас за метод ! С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

Santa Muerte

Держать Скоромный пост-это значит 3 дня воздержаться от принятия в пищу еды мясного и молочного происхождения.Я все правильно поняла? Или нет? Ответьте пожалуйста.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за историю и за ценный метод уважаемый Мастер Никифор.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Santa Muerte написал(а):
[post]913640[/post] Держать Скоромный пост-это значит 3 дня воздержаться от принятия в пищу еды мясного и молочного происхождения.Я все правильно поняла? Или нет? Ответьте пожалуйста.

Да,правильно.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за внимание к моим вопросам и ответ.
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас,за ценный метод. Скажите пожалуйста если держать строгий пост ,может так будет лучше? И нужен поддел ?Благодарю. С Уважением.
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность за метод и рассказ.Скажите,а если провели ритуал,но человек ошибается,что его удачу и так далее. кто-то украл.каковы будут в этом случае последствия?с огромным к Вам уважением.
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод. С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, от всей Души Благодарю. Постоянно такие мысли в голове.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу