Divider

Полигамия и моногамия..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Samir7 пишет:~Lilit~, а Вы можете написать лично ваше мнение о полигамии?
хотелось бы вопрос поконкретнее.. не люблю такой размытости.. полигамия, как ее определение.. или полигамия, как ее сейчас себе представляют относительно мужчины? или? или? или? конкретнее)) и я обязательно выскажусь))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Я думаю, что полигамия от пола мало зависит. просто в молодости очень многие люди в ступают не свои события, потому что пока нет порогового знания о себе. Таким людям нужно сначала вступить в отношения, а потом понять - их это событие, не их или не для них. Это должно заканчиваться с возрастом, но многие, к сожалению, так и не дорастают до "взрослости"! и продолжают перебирать события (сексуальные отношения), не делая никаких выводов.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Айталын Удаган пишет:Я думаю, что полигамия от пола мало зависит. просто в молодости очень многие люди в ступают не свои события, потому что пока нет порогового знания о себе. Таким людям нужно сначала вступить в отношения, а потом понять - их это событие, не их или не для них. Это должно заканчиваться с возрастом, но многие, к сожалению, так и не дорастают до "взрослости"! и продолжают перебирать события (сексуальные отношения), не делая никаких выводов.

Согласна с вами.


,,Чуть не назвал жену именем любовницы...Купил кошку...Назвал Машкой! Всё супер!!! Вечером прихожу домой,жена щенка купила...Назвала Ашотом...Сижу...Курю...Думаю..."'))))))))))))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Aurelija пишет:
,,Чуть не назвал жену именем любовницы...Купил кошку...Назвал Машкой! Всё супер!!! Вечером прихожу домой,жена щенка купила...Назвала Ашотом...Сижу...Курю...Думаю..."'))))))))))))))
даааааа стоит задуматься))))))))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Fedor81 пишет:Эх женщины-женщины...))) Вы такие же как и мы - засматриваетесь на такие же места...)))


Конечно)) Для вас это новость?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
snakesbox пишет:Да все мы полигамны, все смотрят налево.
Женщины мечтают и говорят о мужиках, мужчины - о женщинах.
А пофлиртовать и пере.... на стороне готовы все, все зависит от того, располагающая ли окружающая обстановка, каковы на данный момент жизненные обстоятельства, бывают моменты, когда не до флирта, а при благоприятных условиях никто не откажется от секса с понравившимся партнером.


Ну, это смотря на сколько вам насточертел ваш партнёр)) О себе скажу, что не все и не всегда готовы пере... на стороне с любым понравившимся парнем. У некоторых ещё есть кое-какие остатки принципов))
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Была печаль- менять шило на мыло.Свой как то лучше.Привычки знаеш.По шагам определяеш его настроение.А на лицо глянула-уже знаеш что скажет.А тут,разбирайся с каждым,то не то,то это не так.И каждый будет лезть со своими указаниями .Выяснять кто ,что сказал.Неее,лучше быть женой,а не станком.Кстати,у моего деда было четыре жены.Каждый день весело,каждый день разбор полетов.Сплошная головная боль.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Emili999 пишет:snakesbox пишет:Да все мы полигамны, все смотрят налево.
Женщины мечтают и говорят о мужиках, мужчины - о женщинах.
А пофлиртовать и пере.... на стороне готовы все, все зависит от того, располагающая ли окружающая обстановка, каковы на данный момент жизненные обстоятельства, бывают моменты, когда не до флирта, а при благоприятных условиях никто не откажется от секса с понравившимся партнером.


Ну, это смотря на сколько вам насточертел ваш партнёр)) О себе скажу, что не все и не всегда готовы пере... на стороне с любым понравившимся парнем. У некоторых ещё есть кое-какие остатки принципов))

да и помимо принципов)) у некоторых еще и есть мужчины нормальные)) и не хочется еще о ком то думать))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что наоборот, большинство по природе моногамны. А женщины, так вообще все. Просто мы живем в такое время, когда многие принципы - верность, духовность - подросткам уже кажутся смешными, им кажется что это признак слабости. Трудная жизнь, отсутствие верного воспитания, из СМИ так и валит - тетки в одних трусах, секс без обязательств... И многие забывают о своей природе. А многие, когда находят своего партнера, становятся счастливы. А какая цель в похоже налево, когда тебе в семье хорошо? Мы же не животные, надо как-то контролировать себя. Как-то так..
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Считаю,что полигамность у женщин явление вынужденное,для того чтобы выжить,не более.
Вот слова которые я искала
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Emili999 пишет:snakesbox пишет:Да все мы полигамны, все смотрят налево.
Женщины мечтают и говорят о мужиках, мужчины - о женщинах.
А пофлиртовать и пере.... на стороне готовы все, все зависит от того, располагающая ли окружающая обстановка, каковы на данный момент жизненные обстоятельства, бывают моменты, когда не до флирта, а при благоприятных условиях никто не откажется от секса с понравившимся партнером.


Ну, это смотря на сколько вам насточертел ваш партнёр)) О себе скажу, что не все и не всегда готовы пере... на стороне с любым понравившимся парнем. У некоторых ещё есть кое-какие остатки принципов))

да и помимо принципов)) у некоторых еще и есть мужчины нормальные)) и не хочется еще о ком то думать))


Согласна. :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу