Divider

Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: признаки

франческа**

Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

Однажды я нашла у Степановой руководство для самостоятельного посвящения (на перекрестке, в бане и на кладбище),в идеале нужно провести все три, но я решила ограничиться одним-- на кладбище. Каюсь, это скорее всего было проделано из любопытства, мне было интересно, что произойдет. Конечно же, результат не заставил себя долго ждать. Я никогда не боялась кладбищ, даже в детстве могла свободно там находиться, но в тот день, первое, что я ощутила, когда ступила на землю кладбища (уже после всех манипуляций) - это был ужас, сначала едва ощутимый, я это списала на небычность ситуации, но кода я подошла к одной могиле, и хотела рассмотреть надписи, то у меня появилось стойкое ощущение, что за мной кто-то стоит. Эти ощущения были настолько сильными, что я постоянно вынуждена была оглядываться и,не знаю почему, хотелось держать ладонь на затылке, мне казалось, что если я уберу руку с затылка, то там просто просверлят дыру...В конце концов, когда ужас просто таки переполнил все мое естество, я вынуждена была ретироваться от туда, чуть ли не бегом.А ночью во сне пришлось продолжить "общение", теперь я на это кладбище даже мысленно не могу заставит себя прийти.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Re: Получили ли вы инициацию (настройку, посвящение)?: призн

вот не доверяю я варианту самонастройки.В интернете все наперебой предлагают по типу "Я посылаю вам настройку такого то числа, когда сможете-тогда и примете".Неправильно это как то.Больше доверяю нашему Мастеру Эйнштейну,наверное, я всю жизнь буду его благодарить.После настройки сразу пошли положительные изменения в сознании, чувствительность повысилась, многие тревоги отпали, стала лучше понимать происходящее вокруг.Единственный небольшой минус-стали прилипать желающие повампирить энергию, как с этим справиться-пока не знаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу