Divider

Получить 70 млн савабов

vilen

اَللَّهُمَّ اِنِّي اُقَدِّمُ اِلَيْكَ بَيْنَ يَدَيْ كُلِّ نَفَسٍ وَ لَمْحَةٍ وَ لَحْظَةٍ وَ طَرْفَةٍ يَطْرِفُ بِهَا اَهْلُ السَّمَاوَاتِ وَ اَهْلُ الاَرْضِ وَ كُلِّ شَيْئٍ هُوَ فِي عِلْمِكَ كَائِنٌ اَوْ قَدْ كَانَ اُقَدِّمُ اِلَيْكَ بَيْنَ يَدَي ذَلِكَ كُلِّهِ

«О, Аллах! Я представляю Тебе мое чтение Аятуль Курси перед каждым вздохом, каждым моментом и секундой, перед открытием и закрытием глаз всех обитателей небес и земли, и перед каждой вещью, которая известна, которая была или будет».

Передает хадис кудси имам Хаким Тирмизи: От Ибн Аббаса (р.а): Кто прочитает это дуа, после чего прочитает до конца Аятуль Курси, тому ангелы будут записывать 7 млн благих деяний в начале каждого часа каждый день вплоть до дня, когда подуют в Рог. (Взято из книги шейха Джуббали Ахмед Ходжи «Книга моих дуа и очень благих салаватов»).

В другом риваяте упоминается число 70 млн хасанатов (т.е. сабгуна альфа альфи хасанатун)
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Vilen Хазрат ,благодарю Вас за ценные знания.
С Уважением.
 

фея888

Благодарю Вас, уважаемый Vilen Хазрат, за знания!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Vilen Хазрат, благодарю Вас за ценные знания.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Вилен Хазрат.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Vilen Хазрат, за знания!
 

Захра

Благодарю Вас, Уважаемый Вилен Хазрат за бесценные знания!
 

Захра

Уважаемый Вилен Хазрат, если Вас не затруднит, очень Вас прошу, помогите пожалуйста с транскрипцией дуа русскими буквами. С благодарностью к Вам!
 

vilen

Захра написал(а):
[post]945776[/post] Уважаемый Вилен Хазрат, если Вас не затруднит, очень Вас прошу, помогите пожалуйста с транскрипцией дуа русскими буквами. С благодарностью к Вам!
Вы знаете моё правило. Транскрипция будет дана, если наберется 10-15 отзывов пользователей!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу