Divider

Полуночный Псалом

Гекатта

Теперь нигде не осталось храмов без заборов и охраны. К сожалению, ночью и через калитку не войти на территорию - всё заперто....
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! На форуме были сообщения о том, что перед чтением псалмов необходимо произнести набор разных молитв определенное количество раз. Надо ли читать какие-либо молитвы перед работой с ночным псалмом в данном методе?
С огромным уважением к Вам, Даль.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!

Уважаемый Папа Локо, Благодарю за метод, нутром чувствую, что метод сильный.
Вы уж простите меня пожалуйста за мой изощренный вопрос. И у нас с храмами такая же история- закрывают.
Вопрос : на территорию храма все равно каким методом попасть ? Я уж простите подумала, что если получится , то через забор перелезть попробовать. Не подумайте про меня только очень плохо, но все же это допустимо или нет?
и второй, везде , где храмы частный сектор, а там собаки. Вы упомянули про сороковники. Может быть вы осведомлены и можете подсказать в каком номере.
с благодарностью и уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Татинка написал(а):
Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!

Уважаемый Папа Локо, Благодарю за метод, нутром чувствую, что метод сильный.
Вы уж простите меня пожалуйста за мой изощренный вопрос. И у нас с храмами такая же история- закрывают.
Вопрос : на территорию храма все равно каким методом попасть ? Я уж простите подумала, что если получится , то через забор перелезть попробовать. Не подумайте про меня только очень плохо, но все же это допустимо или нет?
и второй, везде , где храмы частный сектор, а там собаки. Вы упомянули про сороковники. Может быть вы осведомлены и можете подсказать в каком номере.
с благодарностью и уважением.

Вы должны понимать что мастерская работа есть мастерская работа.И иногда приходится что-то нарушать.В вашем случае даже перелезть через забор.В православии по принципу нельзя держать собак на территории храма.Но случаи разные.Если нельзя перелезть и сделать из-за собак,тогда нужно искать храм,где можно все сделать как сказано в подходе.
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо!
Вы рекомендовали читать 148 псалом перед магическими работами, для усиления силы и очищения места. Это относиться к работе с "ночным псалмом" или в данной работе такой подход не нужен?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Папа Локо написал(а):
Татинка написал(а):
Папа Локо написал(а):
Радость+ написал(а):
Уважаемый Папа Локо.Я живу в большом городе все Храмы на ночь закрываются.И нет никакой возможности попасть на территорию Храма. Можно ли ,чтобы не нарываться на неприятности с охраной сделать ритуал у ворот или возле забора храма.

Ну ну.Вы еще фотографию Храма поставьте перед собой и прочтите.А что,техника дошла...техника,но не мозги же!

Уважаемый Папа Локо, Благодарю за метод, нутром чувствую, что метод сильный.
Вы уж простите меня пожалуйста за мой изощренный вопрос. И у нас с храмами такая же история- закрывают.
Вопрос : на территорию храма все равно каким методом попасть ? Я уж простите подумала, что если получится , то через забор перелезть попробовать....
с благодарностью и уважением.

Вы должны понимать что мастерская работа есть мастерская работа.И иногда приходится что-то нарушать.В вашем случае даже перелезть через забор.В православии по принципу нельзя держать собак на территории храма.Но случаи разные.Если нельзя перелезть и сделать из-за собак,тогда нужно искать храм,где можно все сделать как сказано в подходе.

Благодарю за ответ Папа Локо, радует, что можно и через забор, уже шанс.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за такой замечательный метод. Можно ли его проводить не у Православной церкви, а например у Католической или баптистской?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Elia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за такой замечательный метод. Можно ли его проводить не у Православной церкви, а например у Католической или баптистской?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

У католической можно,возле баптистской нет.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Папа Локо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу