Divider

Помещение Мага

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за информацию! Абсолютно не знала, что растения не желательны в проведении ритуалов, теперь стало понятно почему не все срабатывало, как нужно. Еще раз спасибо!!!
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ мастер Unagdomed. С уважением
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Моя комната не можнт быть абсолютно пустоой,в ней есть предметы которые имеют свое поле,(свою душу).Во время выполнения мною епеого либо днйствия я чувствую интуитивно еше готовясь что и как должно быть в окружении,что может мне помочь больше.То что мложет наверное мешать я как то сама блокирую,я сама еще не разобралась как я это делаю.Но то что мне нужно я интуитивно чувствую,сама начинаю искать еще не понимая зачем мне это надо.Потом уогдпа четко осознаю подготовившись что я буду делать все предметы начинают собираться вместе.
то что находиться в комнате как бы отс
мирает на время.
ткперь мне понятно почему.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЗЛАТА пишет:Благодарю МАСТЕР :cvet5: а то жалко пса, он такой славный.

магам вообще не рекомендуется собак иметь, они тушат магию, их аура рассеивает сконцетрированные лучи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ppannochkka пишет:Моя комната не можнт быть абсолютно пустоой,в ней есть предметы которые имеют свое поле,(свою душу).Во время выполнения мною епеого либо днйствия я чувствую интуитивно еше готовясь что и как должно быть в окружении,что может мне помочь больше.То что мложет наверное мешать я как то сама блокирую,я сама еще не разобралась как я это делаю.Но то что мне нужно я интуитивно чувствую,сама начинаю искать еще не понимая зачем мне это надо.Потом уогдпа четко осознаю подготовившись что я буду делать все предметы начинают собираться вместе.
то что находиться в комнате как бы отс
мирает на время.
ткперь мне понятно почему.


Я БЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЕ И ТОЛКОВАНИЕ ТЕХ СЛОВ,ЧТО ПОМЕЧЕНЫ В ВАШЕМ ПОСТУ КРАСНЫМ !
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:ЗЛАТА пишет:Благодарю МАСТЕР :cvet5: а то жалко пса, он такой славный.

магам вообще не рекомендуется собак иметь, они тушат магию, их аура рассеивает сконцетрированные лучи.

Ой... а что же делать тогда мне, неужели придется выбирать между двумя любимыми - магия или собака... Вот уже оно - отречение ради магии от того, кого любишь ... (((((((
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Unagdomed пишет:ЗЛАТА пишет:Благодарю МАСТЕР :cvet5: а то жалко пса, он такой славный.

магам вообще не рекомендуется собак иметь, они тушат магию, их аура рассеивает сконцетрированные лучи.

Ой... а что же делать тогда мне, неужели придется выбирать между двумя любимыми - магия или собака... Вот уже оно - отречение ради магии от того, кого любишь ... (((((((
У вас сколько лет пес живет ? У меня раньше всегда были собаки и каждая умирала на четвертом году жизни...после четвертой собаки перестала их заводить, хотя ни какой негативной магией не занимаюсь.

Unagdomed
Спасибо за статью :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Minerva, ему три года. Как бы нам не сделали замечание за флуд.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Minerva
ЗЛАТА
Вы правы. О сабаках - в ЛС.
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS ! Я постараюсь пользоваться компютером внимательно и грамотно, это не мой комп,я не вижу на нем букв,все сливается,прошу меня простить за тарабарщину.
Я захожу к вам на сайт ,когда мне никто не мешает(когда все спят) обычно темно,
Еще раз,примите мои извинения! Я все-таки не машина,а живой человек,у меня тоже могут быть жизненные проблемы,которые я стараюсь решать на сколько могу сама,увы я сама решаю свои проблемы. Я ильная женщина- я стараюсь!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Полезная информация, "во-истину век живи. век учись..."
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed пишет:Елена Троянская пишет:Отличный материал, мастер Unagdomed! Жаль, я живу в однокомнатной квартире и все ритуалы провожу на кухне, но при этом убираю все лишнее со стола, кроме плазма-лампы, это такой стеклянный шар с двумя кнопками на подставке. Скажите, это очень плохо проводить магические операции на кухне? Другого места нет и после работы я очищаю помещение. Черными практиками не занимаюсь!

на кухне проводить можете, но плазмойд лучше уберите.

Хорошо. Благодарю за ответ, мастер Unagdomed.
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
...по истине полезная информация!как правило,все проводят ритуалы дома,хотя изначально делать этого не следует! о чём Мастер Unagdomed собственно и пишет!к сожалению,не у всех возможность такая есть...но стремиться надо к этому!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Очень полезная информация . Благодарю Вас МАСТЕР.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed, как Вы считаете, после проведения обряда в той комнате, где алтарный стол и где проводился сам ритуал, надо ли специально отправлять, присутвующих духов или тех сущностей, которые были вызваны или даже не вызваны, а сами прилетели для участия в ритуале, отправлять их из этой комнаты, специально, для выполнения работы или нет и они и так улетят? Где-то читала, что - надо, причем, к примеру, звоном колокольчика и, говоря что-то типа - летите и выполните свою работу.
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Unagdomed!
Хотелось бы снова поднять эту тему, так как есть несколько волнующих меня вопросов.
У меня есть своя отдельная комната, где нет цветов, животных, но где есть алтарь и все, что нужно для работы. Никто, без особой надобности, в комнату кроме меня не входит. Тут все понятно. Так как я работаю со свечами и у меня их неимоверное количество всех цветов и форм, то стоит ли мне их разделить - черные и для таких же дел отдельно от "белых" ? Церковные от простых восковых?А то они у мня вместе стоят.
Можно ли иногда ночевать сыну в этой комнате, когда он приезжает? Другого места для сна нет, а за собой я все выжигаю. Головой на восток не получается поставить кровать - выходит точно углом, а не к стене.
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за Ваши ответы и уроки! Искренне и от всей души - :kiss: :cvet5:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЗЛАТА можете отправлять - своими словами, а можете не отправлять. Тут уже от ритуала зависит

Марго96 сын может - но смотрите за его психикой, вместах силы - снятся странные сны для обычного человека
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю уважаемый Мастер, пункт 14 начал меня нервировать
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Unagdomed пишет:

если вы имеете ввиду славянское язычество
не желательно, так как на данный момент у этих двух эгрегоров идет конфликт - сами можете посмотреть по сетевым статьям, один критикуют других и наоборот.


Благодарю за ответ. :thyou:
 

Daltus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
witaron написал(а):
Unagdomed пишет:

2. После того как вы определитесь с этим, знайте что магнетический ток (ток силы) идет с востока.


Unagdomed (c)
30/10/2011
http://www.blackwarlock.com

я думаю во втором пункте маленькая ошибочка в энергетике присутствует положительный и отрицательный полюс, правильно, делаем вывод и наша планета состоит из северного и южного полюса, челове энергетика так-же состоит положительной и отрицательной энергетики нужно востановить силы ложимся головой на север примерно около часа и так-же само на юге чтоб уравновесить баланс подобная информация описана в книге еноха.


witaron, восток как направление, на котором достигается равновлияние указанных Вами потоков, плюс дополняющее своими положительными характеристиками, Вас не устраивает?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу