Divider

Помидор – яблоко любви

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В некоторых странах считается: если женщина предложит красивый спелый помидор своему избраннику, тот обязательно догадается о ее чувствах. Ведь этот овощ всегда являлся символом человеческого сердца, трепещущего и замирающего от любви.

В помидорах содержатся вещества, которые положительно влияют не только на здоровье, но и на настроение. Этот овощ способен избавить от депрессии и в буквальном смысле слова возродить человека к жизни. Помидоры даже не надо специально готовить. Подайте их на стол не нарезанными, произнося при этом:

«СРИТО, ТОТТА, МОР».

Согласно древнему поверью, это смягчит крутой нрав человека, способного затеять ссору, а сидящие за столом забудут о своих печалях и страхах, начнут спокойно общаться и веселиться.

Как известно, помидоры бывают не только красными, но и желтыми. Правда, в России желтый цвет не слишком любят, считая, что он предвещает разлуку с близкими. Но в других странах подобную символику не признают. Наоборот, на Востоке этот цвет ассоциируется с любовью, солнечным светом и радостью. Именно поэтому для милого вам человека можно приготовить салат из красных и желтых помидоров. Во время приготовления блюда семь раз произнесите такие волшебные слова:

«АНАСИС, ПРОВАТОК, СОЛОМОНО, ПОСОН, ВИТА, УРУСВАТИ, ПРОС, МОЛОНО, УМРОСОН, РИСТА ПОЛОВ».

С древности люди знали, что природа делится с нами своими живительными силами, даря удачу и возрождая к жизни. Прислушивайтесь к окружающему миру. Ванга говорила, что все лекарства произрастают рядом с нами. Дай вам Бог исцелить душу и тело, даря друг другу, вопреки всему, тепло, счастье! Пусть ваша жизнь будет прекрасной!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS! Огромное спасибо за такой интересный и позновательный материал , как всегда преклоняюсь перед вашими великими знаниями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу