Divider

Помогите пожалуйста советом?!

Volda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста знающие, маги?! Надо забыть человека с которым рассталась 2,5 месяца назад. Уж очень тяжело, совсем из головы не выходит и на душе такая пустота ужасная, умом понимаю что не нужен он мне а забыть не могу, прямо ощущаю связь с ним еще какую-то! Хочу избавиться от этого ощущения и забыть напрочь! Подскажите может остуда нужна или отворот? Может заговор какой-нибудь действенный? Я в магии не спец ну уже просто не знаю где искать помощи, разум мой с этим сам не справляется к сожалению.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Volda, вот несколько ссылок (первая ссылка), (вторая), (третья)
Вы можете искать темы по ключевому слову в "поиске".
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
http://www.blackwarlock.com/t14934-topic
И вот еще:
Когда тяжело на душе, помогает эта молитва:
«Господь страдал на Кресте, ныли его ноги, ныли его руки, адские были муки.
Кровь святая бежала, душа Иисуса страдала. Помолюсь я за Его избавление.
Сними, Господи, с меня мучение. Благослови меня на душевный покой. Слава
Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 

Volda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel, спасибо за ссылки на очень хороший и актуальный для меня сейчас материал, и Вам Габриэль за молитву, обязательно запомню и буду надеяться что это мне поможет :cvet2: От молитвы всегда легче на душе, она всегда приводит в себя. Добра Вам!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема перенесена в раздел "ВОПРОСЫ". Volda, нельзя открывать темы однодневки там, где вздумается. Для этого есть специальный раздел и соответственно темы, подходящие для Вашего вопроса. Вам замечание!
 

Volda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я здесь не так давно, еще не освоилась, буду знать!
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Чудотворную молитву Серафима Соровского.
"Всемилостивая Владычеца моя, пресвятая Госпожа, Всепричистая Дева, Богородица Мария, Матерь Божия, Несомненная единая моя Надежда. Не гнушайся меня, не отвергни меня, не остави меня, не отступи от меня. Заступись, попроси, услышь, увидь. Госпожа, помоги, прости, прости, Пречистая."

Попробуйте и ее почитать.
Очень Вас понимаю,сама горела в таком Аду почти 3 года.Остуду на себя делать так и не стала-любовь хоть и убийственная,но в душе..и как без неё уже и не представляла.Сейчас понимаю,что могу сама справиться-почти справилась.Очень уж хочу стать свободной от тоски,Чего и Вам желаю!Мира Вам!
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Volda пишет:Помогите пожалуйста знающие, маги?! Надо забыть человека с которым рассталась 2,5 месяца назад. Уж очень тяжело, совсем из головы не выходит и на душе такая пустота ужасная, умом понимаю что не нужен он мне а забыть не могу, прямо ощущаю связь с ним еще какую-то! Хочу избавиться от этого ощущения и забыть напрочь! Подскажите может остуда нужна или отворот? Может заговор какой-нибудь действенный? Я в магии не спец ну уже просто не знаю где искать помощи, разум мой с этим сам не справляется к сожалению.

Боже, как я Вас понимаю)
Вы прямо моими словами описываете мою ситуацию. Тоже самое, не могу забыть мужчину, причем это любовь на грани ненависти как с моей так и с его стороны.
Тоже понимаю, что не мой человек совершенно, но сделать ничего не могу.
Такое отчаяние накатывает от безысходности ситуации просто дикое.
Я знаю, что он и сам не рад, что так получилось, но сейчас уже ничего не изменишь.
Понять не могу одного- зачем он меня звал? Если у него нет реальных возможностей управлять этими силами?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так уважаеые, Глава Камелия давала отличную технику отсечения привязок своих бывших любимых от себя. Техника замечательна в таких случаях. Действенна, проверена на себе)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу