Divider

Помогите пожалуйста !

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
strange_wild
Ритуалы с Таро можете посмотреть здесь:
http://www.blackwarlock.com/t1587-topic
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
strange_wild пишет:Дело вот в чём: новорожденного ребёнка забрали соц. службы по причине того, что мы с мужем, якобы, живём в условиях, непригодных для ребёнка (живём мы в типи, если что). В магии я довольно-таки новичок, &quot-рублю&quot- только лишь в бытовой. Но всё же к сути: хотелось бы сильно наказать обидчиков, забравших и не спешащих нам отдавать первенца. Это раз. И два. Хотелось бы, кроме юридической помощи, как-то сделать так, чтобы сын вернулся к нам посредством помощи духов, магии . Имеются в наличии волосы сына и муж, который Мастер Таро. Возможно ли это сделать ?
Отвечу не как маг,а как юрист работающий в той самой социальной службе.
Социальная служба совершенно права, так как она действует в соответствии с законодательством.
Существуют определенные утвержденные нормы, согласно которым семьи считаются благополучными, либо же не благополуными, а условия проживания удовлетворяющие нормативам, либо же нет.

Я не знаю в каком государстве Вы живете, но типи - это неприемлемое место жительство для новорожденного ребенка, оно не обспечивает все необходимое для ребенка, не позволяет обспечивать должное социальное и гигеническое обспечение.

Вам нужно изменить образ жизни. В противном случае, Вы долго будете доказывать свою правоту и в органах социальной защиты и судах.
 

Виолла

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая ситуация:познакомилась с людьми,стали общаться,я очень привязалась к ним, перестала общаться с родственниками,разругалась со всеми друзьями,кроме этих людей мне никто не нужен был.Сейчас эти люди распускают обо мне грязные слухи,я в деревне не могу на улицу выйти.Я ни в чем не виновата,но не могу когда за спиной шепчутся. Что мне сделать.чтоб наказать? У меня нет сил,каждый день думаю как свести счеты с жизнью.просто я не ожидала от них такого.я все что могла им отдала и в моральном и в материальном смысле. помогите советом.на всё согласна
 

Виолла

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное! Вы знаете.я полностью согласна с Вами. так и буду делать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Виолла
Почему пишите о своей проблеме в теме, которая была создана совершенно по другому поводу?!
Если нужна помощь - создавайте топик в теме "Помощь магов" или задавайте вопросы в соответствующих темах форума! В следующий раз сочту такие сообщения за оффтоп и буду удалять!
 

strange_wild

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:strange_wild пишет:Дело вот в чём: новорожденного ребёнка забрали соц. службы по причине того, что мы с мужем, якобы, живём в условиях, непригодных для ребёнка (живём мы в типи, если что). В магии я довольно-таки новичок, "рублю" только лишь в бытовой. Но всё же к сути: хотелось бы сильно наказать обидчиков, забравших и не спешащих нам отдавать первенца. Это раз. И два. Хотелось бы, кроме юридической помощи, как-то сделать так, чтобы сын вернулся к нам посредством помощи духов, магии . Имеются в наличии волосы сына и муж, который Мастер Таро. Возможно ли это сделать ?
Отвечу не как маг,а как юрист работающий в той самой социальной службе.
Социальная служба совершенно права, так как она действует в соответствии с законодательством.
Существуют определенные утвержденные нормы, согласно которым семьи считаются благополучными, либо же не благополуными, а условия проживания удовлетворяющие нормативам, либо же нет.

Я не знаю в каком государстве Вы живете, но типи - это неприемлемое место жительство для новорожденного ребенка, оно не обспечивает все необходимое для ребенка, не позволяет обспечивать должное социальное и гигеническое обспечение.

Вам нужно изменить образ жизни. В противном случае, Вы долго будете доказывать свою правоту и в органах социальной защиты и судах.







совершенно права. Видимо, Вы ещё не в курсе, что у ЮЮ (ювенальная юстиция то бишь) своё, личное законодательство - побывав в этом котле несколько лет подряд я ужэ давно поняла, да и Вам, наверное, стоит понять, что она не подчиняется никакой "правовой системе" , кроме как своей внутренней.

Понимаете (или хотя бы попытайтесь), нормы для каждого очень разные. То, что данная государственная норма хочет сделать - это получить большие деньги за каждого отобранного ребёнка.
Мы уже давно изменили свой "образ жизни", но то, что с нами пытаются сделать - это просто убить в нас человеческую природу, подогнав нас под системных овец. Я не говорю, что это плохо, но я, к сожалению, при всём своём желании не смогу никогда стать овцой. А даже если и стану ею они всегда найдут соринку в моём глазу, не замечая при этом бревно у себя.

Как говорится, есть человек - а дело найдётся.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
strange_wild пишет:Aila пишет:strange_wild пишет:Дело вот в чём: новорожденного ребёнка забрали соц. службы по причине того, что мы с мужем, якобы, живём в условиях, непригодных для ребёнка (живём мы в типи, если что). В магии я довольно-таки новичок, &quot-рублю&quot- только лишь в бытовой. Но всё же к сути: хотелось бы сильно наказать обидчиков, забравших и не спешащих нам отдавать первенца. Это раз. И два. Хотелось бы, кроме юридической помощи, как-то сделать так, чтобы сын вернулся к нам посредством помощи духов, магии . Имеются в наличии волосы сына и муж, который Мастер Таро. Возможно ли это сделать ?
Отвечу не как маг,а как юрист работающий в той самой социальной службе.
Социальная служба совершенно права, так как она действует в соответствии с законодательством.
Существуют определенные утвержденные нормы, согласно которым семьи считаются благополучными, либо же не благополуными, а условия проживания удовлетворяющие нормативам, либо же нет.

Я не знаю в каком государстве Вы живете, но типи - это неприемлемое место жительство для новорожденного ребенка, оно не обспечивает все необходимое для ребенка, не позволяет обспечивать должное социальное и гигеническое обспечение.

Вам нужно изменить образ жизни. В противном случае, Вы долго будете доказывать свою правоту и в органах социальной защиты и судах.

совершенно права. Видимо, Вы ещё не в курсе, что у ЮЮ (ювенальная юстиция то бишь) своё, личное законодательство - побывав в этом котле несколько лет подряд я ужэ давно поняла, да и Вам, наверное, стоит понять, что она не подчиняется никакой &quot-правовой системе&quot- , кроме как своей внутренней.

Понимаете (или хотя бы попытайтесь), нормы для каждого очень разные. То, что данная государственная норма хочет сделать - это получить большие деньги за каждого отобранного ребёнка.
Мы уже давно изменили свой &quot-образ жизни&quot-, но то, что с нами пытаются сделать - это просто убить в нас человеческую природу, подогнав нас под системных овец. Я не говорю, что это плохо, но я, к сожалению, при всём своём желании не смогу никогда стать овцой. А даже если и стану ею они всегда найдут соринку в моём глазу, не замечая при этом бревно у себя.

Как говорится, есть человек - а дело найдётся.






Ну, и не будьте овцой, главное не демонстрируйте им. Покажите, что Вы абсолютно такие же, среднестатические граждане, как и все вокруг обитающие. Что Вы занудно похожие на всех. И наймите хорошего адвоката. В конце концов, ребенок дороже любых денег.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
Есть мнение юриста и есть советы по магии,но я думаю ,что если не изменятся условия проживания ,то не может никакая магия прямо так подействовать ,что вернут ребёнка в эти же условия.Вообще то странно,что прямо пришли и забрали ребёнка ,наверное давали сроки какие то -на исправление,предупреждения были.И сейчас скорее всего есть нормативы условий проживания и дохода семьи,которые разрешают возврат ребёнка.Не "магичить"надо ,а стремиться к этим нормативам.Не у всех же забирают.
 

darya.aleksandrova

New Member
Регистрация:9 Фев 2017
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте!!!мне нужна Ваша помощь!!!Я хотела написать вам письмо,может быть подумаешь я наговариваю на отца,нет просто хотела поделоиться с вами....После этого можете дуумать что хотите((((Это началось давно когда я родилась,когда я родилась отец хотел уйти из семьи сказав маме что я ему не нужна,но деда уговорил его остаться(((((И тут начался ад,он начал оскорблять меня,говорить я тварь,больная,бить начал.Сильно ненависть проявлять начал кога мне было 5 лет и это продолжается и по сей день((((Говорит я дебилка мне нужно в психхушку,он стало зверем 4 года назат как нашел любовницу,да ты новерное подумал у нас идеальная семья,хороший отец нет родной всё очень плохо(((((Простите что откровенно,но мне некому больше писать,мама его защищает а не меня,мне нужно с вами решать что дальше делать(((Он оскорбляет меня,говорит я ему должна(((((Ему удобно так жить,мама его терпит а куда деваться((((Я болею с рождение,я не могу обратиться в суд или в другие станции,родственники меня бросили!!!Прошу мне помочь,может найдется тот кто сможет меня забрать(С уважением Даша.Я с Владивостока мне 20 лет.Я писала всем уже мне не ответили,у меня дцп,сама не могу пойти и пожаловаться,мне сложно!Родственников у меня нету,все отказались мне помогать((Надеюсь вы мне поможете,с уважением Дарья.P.S.Я им не нужна совсем,помогите мне пожалуйста. Мне нужна магическая помощь((Я с органами дело не имею поэтому помогите чем можете((((((((((((((Где можно на форуме написать и попросить помощи??
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу