Divider

Помогите распознать, мастер или шарлатанка!!!

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АленаСк

Вы знаете что такое "сарафанное радио"?

"По плодам узнаете их".

Ищите человека по его деятельности, что он несет , что он производит, каковы его знания, - что пишут люди о нем, что говорят клиенты, что творит пишет и рассказывает сам человек.

Ищите в своей местности такого человека, в городе или области, - узнавайте через всех знакомых, друзей, родственников и так далее. Обязательно кто то мог слышать или даже обращаться к подобным людям.
 

АленаСк

Так и поступлю,уважаемый IOV.Благодарю за напутствие!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

_Lady_Ellen

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста.Обратилась к мастеру за приворотом. Сказал,что работа будет длится 25-30 дней( чистка+приворот). Но помимо этого он будет проводить работу со мной, т.е.раз в неделю мы должны созваниваться в Скайпе и он будет избавлять меня от моих психологических блоков,комплексов. И дал мне еще задания,которые я должна выполнять самостоятельно.Таким образом будет чиститься моя карма.Иначе,по его словам, в привороте не будет смысла,т.к. я своими проблемами все равно разрушу отношения.Стоит ли ему доверять? Просто я никогда не слышала,чтобы велись какие-то еще психологические работы с заказчиком.И 25-30 дней это нормальный срок?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
_Lady_Ellen, за этот месяц вам просто мозги промоют, мне кажется это просто хитрый ход психолога, чтобы клиентов завлечь для себя. Карму он вам чистить собрался тестами и заданиями..)) А уж чтобы приворот мастера снять своими "проблемами", это где такое видано?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу