Divider

Помогите снять проклятье...

Luna2484

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Меня преследуют уже более 3 лет сплошные неудачи. И куда я только не обращалась. говорят прокляли на смерть сделано на неудачи. у меня семья дочка маленькая. боюсь не выдержать и .... В крации расскажу нет понимания в семье. открыла дело все рушится на глазах вся в долгах.заказов нет. и старые сдать не смогла во время.долги всюду они меня душат. не могла забеременеть долго но получилось в итоге ребенок умер на 11 неделе. сейчас заказчики пока я была в больнице подали на меня в полицию заявление как будто я мошенница. всяко объясняла уговаривала не помогло. ждать не хотят. брала 2 кредита в итоге не смогла во время оплатить подали в суд. с мужем нет понимания все скрываю. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! вы моя последняя надежда!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
для помощи обратитесь в приемную к магистру , Он вам поможет
http://www.blackwarlock.com/t4955-topic
 

Luna2484

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
писала 3 раза по всем правилам указанным в приемной и тишина.ситуация все хуже и хуже. я ему писала когда беременной была боялась за малыша и не зря исход получился плачевный. вот пишу тут может есть те люди кто в силах мне помочь. мне очень нужна помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
люди есть ,но это трудная работа .Все нормализировать ,поэтому никто не возмется
попробуйте обратится к Магистру в лс,или к одному из основателей ,может ваше письмо не дошло ,
 

Luna2484

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я посылала не раз. Видно слишком большое количество писем получает и мое не привлекло внимание. Я живу надеждой на помощь.найдется тот человек кто сможет мне помочь. если потеряю и эту надежду то это все....
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Luna2484 Это для Вас Ссылка
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Luna2484. У меня тоже вот уже три года все рушится, все финансовые запасы осели в карманах "лекарей" устранявших мою проблему... Я тоже жду своей очереди на диагностику, а пока подойдет очередь, всеми силами и методами пытаюсь сама не избавиться, так хоть облегчить нынешнюю жизненную ситуацию... На некоторое время помогает, главное не отчаиваться, а стремиться к лучшим результатам. Попробуйте и Вы, я думаю, что у Вас все получится. Здесь на форуме очень много всякого материала...
Попробуйте вот это:
http://www.blackwarlock.com/t839-topic
http://www.blackwarlock.com/t8190-topic
Зайдите в раздел светлые ритуалы, там очень много всякого материала как помочь себе...
В данный момент пока все только в Ваших руках!!!
С уважением к Вам!
 

Luna2484

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за хорошие советы :cvet5:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Luna2484, Магистр Elfaniel поделился замечательными формулами, которые Вам могут помочь. Посмотрите эту тему - ссылка
 

Твой Рай

Добра всем!Вопрос о завязке на бездетность!Вышла замуж 3 года назад,имею 4х детей,но от нового брака не могу забеременеть...Думаю мужа завязали его мать и тетки,т.к меня как сноху не приняли...Как мне его развязать...Подскажите обряд!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Твой Рай Бан 3 дня за дубли сообщений и игнорирование предупреждений
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу