Divider

Помогите составить талисман, плиз (руны)

владvlad

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Есть идея сделать татуировку моего имени, написанного рунами. Но перед этим, хочу сделать талисман и посмотреть действие. Талисман хотел бы сделать в виде Dog Tag (золото) и выгравировать на нём моё имя в виде рун + руну Феу (к деньгам, я так понимаю). Цель - талисман на удачу, благополучие, везение, материальный достаток.

Имя - ВЛАД (именно так в паспорте - англ.буквами - но разницы нет, я так понимаю?)
руны, соответственно следующие:
Вуньо
Лагуз
Альгиз
Дагаз

Так же хотел бы добавить
ТЕЙВАЗ или СОУЛУ (но тут нужен совет - победителем быть хочу, но воевать ни с кем не хочу, так что не знаю, добавлять ли?
и ФЕУ - к деньгам, ясное дело

Т.к. дог таг вертикальный, то на нём поместится или графика, где "все в одной" (не знаю, как зто называется) или имя снизу вверх (или сверху вниз) + ФЕУ

Так же, на обратной стороне талисмана оставить пустым или то же выгравировать что-либо? И как носить - рунами к телу?

Посоветуйте, бывалые, плиз, или рисунком или на словах.

Готов заплатить, если надо (paypal)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВУНЬО ЛАГУС АНЗУС ДАГАС ИСА СОУЛУ ЛАГУС АНЗУС ВУНЬО.

ТАК БУДЕТ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ. В НЕМ И НАЧАЛЬНОЕ И КОНЕЧНОЕ " ВУНЬО " РУНА РАДОСТИ, УСПЕХА И УДАЧЛИВОСТИ.ТАК ЧТО Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ВАМ ДРУГИХ РУН ДОБАВЛЯТЬ. И ТАК ВСЕ ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. ТОЛЬКО СОВЕТУЮ ТАТУ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННОЕ, А НЕ ПОСТОЯННОЕ.
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр,наберусь наглости и попрошу вас помочь мне составить такую надпись для себя(светлана) и дочери(ольга),если вас не затруднит,хотелось бы увидеть став,или руны не должны соединяться между собой? простите великодушно,я-новичок,но очень хочу научиться.
 

владvlad

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ВУНЬО ЛАГУС АНЗУС ДАГАС ИСА СОУЛУ ЛАГУС АНЗУС ВУНЬО.

ТАК БУДЕТ ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ. В НЕМ И НАЧАЛЬНОЕ И КОНЕЧНОЕ " ВУНЬО " РУНА РАДОСТИ, УСПЕХА И УДАЧЛИВОСТИ.ТАК ЧТО Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ВАМ ДРУГИХ РУН ДОБАВЛЯТЬ. И ТАК ВСЕ ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. ТОЛЬКО СОВЕТУЮ ТАТУ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННОЕ, А НЕ ПОСТОЯННОЕ.

Спасибо большое за отзыв и совет! Как написал выше - сначала хочу сделать талисман (выгравировать руны на дог-таге и носить его), а потом, "елси попрёт" то и тату. И так же, написал выше, имя в паспорте имеено Влад, а не Владислав.

Ну, и по существу вопрос - т.к. дог таг вертикальный - как написать - сверху вниз или снизу вверх?
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
всем доброе утро.помоги мне пожайлуста .хочу в виде талисмана применить свое любимое кольцо золотое,и на нем внутри выгровировать руну удачи ,можно ли это сделать .и как это должно выглядеть .за ранее спасибо большое
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
marta1, вы уже с кем здесь успели перейти на "ты"?
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Лрошу прощение уважаемый мастер,не хотела вас обидеть ,еще раз пошу извинить меня,но если вам не трудно напишите мне ответ на мой вопрос.за ранее спасибо вам огромное!!!1
 

новичек7737

Здравствуйте уважаемый магистр,подскажите,тоже давно мечтаю выгровировать на серебряном браслете руну на удачу или несколько рун,но сам не решаюсь,т.к. в этом совсем еще зеленый и тут только читаю,браслет постоянно со мной очень редко снимаю его,заранее огромное спасибо!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
новичек7737 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр,подскажите,тоже давно мечтаю выгровировать на серебряном браслете руну на удачу или несколько рун,но сам не решаюсь,т.к. в этом совсем еще зеленый и тут только читаю,браслет постоянно со мной очень редко снимаю его,заранее огромное спасибо!!!

А на что конкретно вы хотите талисман из рун ?
 

новичек7737

IPSISIMUS написал(а):
новичек7737 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр,подскажите,тоже давно мечтаю выгровировать на серебряном браслете руну на удачу или несколько рун,но сам не решаюсь,т.к. в этом совсем еще зеленый и тут только читаю,браслет постоянно со мной очень редко снимаю его,заранее огромное спасибо!!!

А на что конкретно вы хотите талисман из рун ?
На удачу,(везение,материальное везение),и может быть чтобы как оберег браслет служил,если такое возможно вообще
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
новичек7737 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
новичек7737 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр,подскажите,тоже давно мечтаю выгровировать на серебряном браслете руну на удачу или несколько рун,но сам не решаюсь,т.к. в этом совсем еще зеленый и тут только читаю,браслет постоянно со мной очень редко снимаю его,заранее огромное спасибо!!!

А на что конкретно вы хотите талисман из рун ?
На удачу,(везение,материальное везение),и может быть чтобы как оберег браслет служил,если такое возможно вообще
Ну то есть - на все и сразу, если уж прямо говорить)))
 

EVITA

Добрый день, уважаемый Мастер Деймос! Можно ли при помощи рун заставить должника вернуть деньги или товар? Может есть какой нибудь став? Сестра переживает,человек уже 1,5 года скрывается.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
EVITA

 

новичек7737

Deimos написал(а):
новичек7737 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
новичек7737 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр,подскажите,тоже давно мечтаю выгровировать на серебряном браслете руну на удачу или несколько рун,но сам не решаюсь,т.к. в этом совсем еще зеленый и тут только читаю,браслет постоянно со мной очень редко снимаю его,заранее огромное спасибо!!!

А на что конкретно вы хотите талисман из рун ?
На удачу,(везение,материальное везение),и может быть чтобы как оберег браслет служил,если такое возможно вообще
Ну то есть - на все и сразу, если уж прямо говорить)))
ну да,что то типа того)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу