Divider

Помощь из загробного мира

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Такие интересные темы)
Рассказывала подруга. Она жила вдвоем с бабушкой и один раз вернулась домой, а бабушка утонула в ванной. До сорока дней она снилась ей каждую ночь, подробно рассказала как это умирать, все ее ощущения. За это время подруга пособирала бабушкины вещи, а они все были старые и выбросила в мусорный бак. В ту же ночь опять приснилась бабушка, ругалась за вещи и сказала о своем пальто: Верка, я 30 лет носила это пальто и ничего, и ты можешь еще его носить!)) На 40-й день бабушка пришла вместе с дедушкой, они попрощались с внучкой, и больше бабушка ей не снилась.

Мне помогают души моих предков, заметила что у каждого - своя область компетенции. Одна бабушка оказалась сильным целителем, хотя при жизни за ней такого не замечалось. Дедушка всегда снится перед нехорошими событиями и подсказывает что делать. Иногда духи рода приходят все вместе, перед важным событием или перед опасностью, и кто-то из них просит, что-то мучное. Я ставлю на стол и приглашаю их, а они после этого помогают, могут ставить свою защиту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу