Divider

Помощь недоучке

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Всем все благ!!
Поучите, а может и поругайте.
На убывающей луне в мужские дин делала порчу на мужчину. Обряд: варить в кипятке фото- второй на ведьмин узелок на нестояк....но на растущую луну этого же мужчину привораживала по фото...Для своей защиты: ношу булавки, красную нить на левой руке, и также на красную нить свою кровь отдала и привязала к осине.

Потом или от стресса (плохо он мне очень сделал, бросил, еще заразил., то ли от лекарств при лечени заразы...вообщем кровотечение было полимесяца, да и вообще слабость, упадок сил.
Что это -совпадение или я накосячила со своими порчам и приворотами. Обратка??

Спасибо Всем, кто разъяснит
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема перенесена в "вопросы". midici, Вам замечание, за создание темы в не подходящем разделе.
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
:07088: спасибо) познаю!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
midici, мне кажется, что у вас какой-то необычный был подход. Наказывали его сначала и даже нестоячку делали ему, а потом вдруг приворот ему же к Вам. Точно, намудрили Вы вот такой своей работой на него и поэтому получили наказание.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Да,соглашусь с Баженой-из огня в полымя скаканули.Сначала портили,потом привораживали.Нужно было в уме и в сердце расставить приоритеты.Хотели наказать,может стоило начать с малого.А если чувства есть,то зачем так мстить?
Для начала определиться -чего вы хотите на самом деле?
Затем стоит снять свою работу (вы портили,вам и снимать)
А там,наблюдая,как разворачиваются события,действовать дальше.
Никаких наказаний и приворотов,пока не исправите сделанное.

Это не наставления.Так бы поступила я.
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо! да уж намудрила....разбитое сердце и душа в клочья могзи "вышибли". С одной стороны- хотела наказать за многолетние обиды, с другой- чтобы от других женщин отвернулся. Хотя он мне теперь и не нужен- просто брезгую.
Буду исправлять свои ошибки, эмоции нужно контролировать
Спасибо Вам)))
:cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу