Divider

Помощь новичку. Чем всё закончилось.

Merlina1975

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем форумчанам.Хотелось бы рассказать вкратце,что произошло после моего "Крика о помощи",я всё таки попала к очень хорошей женщине целительнице,сначала она сказала чтобы я приехала в другой день(от нас она живет далеко),я сказала что потом не получится,она спросила почему,я ответила что меня уже не будет,она заплакала и сказала чтобы мы проходили,я была с родителями.Выливала она меня воском за весь курс лечения 4 раза,хотя положено было 3,рассказала она мне всё с момента моего рождения,самое страшное при выливке сначала были кресты:первый раз в нормальном положении,в второй раз перевернутый,и ещё много всякой гадости,порч на мне было много начиная с головы и ещё кончая ногами,но в четвертый раз мы всё таки дошли до берега спасения,потом она ещё проводила со мной различные ритуалы для закрепления,дала с собой заговоры,мак и булавки,но не это самое страшное,а то что 99% негатива мне делали родственники.На прощание она сказала почему то,что я очень интересный человек и она бы хотела не терять со мной связь,2 момента из лечения:в первую выливку,когда она лила воск я сказала про себя Господи помоги,и тут она говорит:Не помогай мне,и ещё момент когда она водила по спине ближе к шее,она сказала,да ты же настоящий магнит.Вот так вот я лечилась,и ещё она сказала,что я родилась чистой,не знаю что это значит.Жду отзывов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу