Divider

Помощь

elena.solntseva

New Member
Регистрация:18 Янв 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Здравствуйте. Мне нужна помощь Ваша. Уже пора поставить наконец точку в этой истории. Или что-то есть у меня или идти в неврологию.. Много всяких историй с детства,всего не опишешь. Мучает одно ,жизнь и люди,как-будто в другой параллели и лишь иногда заглядывают... Меня не слышат,не видят, даже за проезд не берут..... Приходят ,только когда прижмет..... У меня энергии не хватает...иногда ощущения,что я выжата насухо... После работы прихожу и засыпаю.... Сны вещие,странные.... я немного их понимаю,но плохо помню,сил очень мало.... Может Вы по можете мне? Что ещё:я часто знаю,кто мне звонит,чувствую людей,ко мне приходит что-то(но я не исключают расстройство психики).я пробовала сократить сердечный пульс(когда случилась аритмия)-получиось. Раньше меня слышали и помогали мне животные.,теперь я потеряла связь. Наверно опять это сообщение никому и вникуда.... Но я все таки надеюсь.... Потому что , я чувствую ,что что то рвётся из меня а я не знаю ,что с этим делать.
 

elena.solntseva

New Member
Регистрация:18 Янв 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Вы просматривает и молчите. Может я написала не в ту рубрику?
 

elena.solntseva

New Member
Регистрация:18 Янв 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Все таки видимо это нервное расстройство. Это мне напомнило одну историю: на сайте знакомств мне однажды написал один парень,верней задал вопрос:"почему мне никто не отвечает?" и я не ответила. Как человеку сказать,что он "дурак" и у него на лице это написано.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
elena.solntseva написал(а):
[post]1011462[/post] Здравствуйте. Мне нужна помощь Ваша. Уже пора поставить наконец точку в этой истории. Или что-то есть у меня или идти в неврологию.. Много всяких историй с детства,всего не опишешь. Мучает одно ,жизнь и люди,как-будто в другой параллели и лишь иногда заглядывают... Меня не слышат,не видят, даже за проезд не берут..... Приходят ,только когда прижмет..... У меня энергии не хватает...иногда ощущения,что я выжата насухо... После работы прихожу и засыпаю.... Сны вещие,странные.... я немного их понимаю,но плохо помню,сил очень мало.... Может Вы по можете мне? Что ещё:я часто знаю,кто мне звонит,чувствую людей,ко мне приходит что-то(но я не исключают расстройство психики).я пробовала сократить сердечный пульс(когда случилась аритмия)-получиось. Раньше меня слышали и помогали мне животные.,теперь я потеряла связь. Наверно опять это сообщение никому и вникуда.... Но я все таки надеюсь.... Потому что , я чувствую ,что что то рвётся из меня а я не знаю ,что с этим делать.
elena.solntseva написал(а):
[post]1011470[/post] Все таки видимо это нервное расстройство. Это мне напомнило одну историю: на сайте знакомств мне однажды написал один парень,верней задал вопрос:"почему мне никто не отвечает?" и я не ответила. Как человеку сказать,что он "дурак" и у него на лице это написано.
Ну почему вы так сразу .... Ненадо так.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Это пройдет , не спешите идти в неврологию .
 

elena.solntseva

New Member
Регистрация:18 Янв 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Спасибо. Я уж думала тут нет никого. Да конечно не пойду. Я ж не буквально.Вам спасибо за ответ.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
elena.solntseva
Вам с ходу никто и не ответит, что там у вас. Тем более вы несколько предложений написали, и даже ничего толком не описали.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Allister_N написал(а):
[post]1011611[/post] elena.solntseva
Вам с ходу никто и не ответит, что там у вас. Тем более вы несколько предложений написали, и даже ничего толком не описали.
У нее нехватка внимании и чувства усталости.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Встаньте перед зеркалом на 1.5 метров смотрите на себя сосредоточившись внимание на одну точку в середине лба желательно не моргать и так до 1 минуты потом резко закройте глаза у вас будет несколько секунд будет образ вашей ауры силуэт человека в эти пару секунд нужно рассмотреть нет ли что ещё лишнего что примыкает к силуэта ауры например отросток из за спины типо тени или ещё что то . Если есть то это присасываются лярвы которые выплачивают из вас энергию. Нужно будет их уберать.
 

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
Маг Геомель а вы в курсе что по правилам форума вы не имеете права давать советы и рекомендации?можете бан получить за это.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Маг Геомель написал(а):
[post]1078671[/post] Встаньте перед зеркалом на 1.5 метров смотрите на себя сосредоточившись внимание на одну точку в середине лба желательно не моргать и так до 1 минуты потом резко закройте глаза у вас будет несколько секунд будет образ вашей ауры силуэт человека в эти пару секунд нужно рассмотреть нет ли что ещё лишнего что примыкает к силуэта ауры например отросток из за спины типо тени или ещё что то . Если есть то это присасываются лярвы которые выплачивают из вас энергию. Нужно будет их уберать.

Вы представляете, сколько человек таким способом себе на представляет? У вас приемы шарлатана, основанные на когнитивных искажениях восприятия людей. Описанным вами образом не производят диагностику энергетики - этому учиться надо, и навык нужно развивать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу