Divider

ПОНЕДЕЛЬНИК

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Вы узнаете, как лечат рожу, больной зуб, грыжу, как остановить кровь, заговорить летучий огонь, вывести бородавки- найдете вы здесь и любовные заговоры и заклинания - как милого присушить, от соперницы отбить- узнаете, как уберечь дитя от сглазу, как снять порчу, проказу- заговор от рака, от ломоты поясницы, от ожога, от колотья, от злых людей, чтобы муж водку не пил и жену любил- получите толкователь снов и т. д.
Вы сможете помочь себе и своим близким: научить гадать, предсказывать, лечить древнейшими наговорами и заклинаниями, почувствуете себя сильной, сумеете многое, многое другое.

Заговоры от болезней
От зубной боли
Читать, глядя на молодой месяц.
Месяц млад, у тебя есть брат Филат. У него зубы не ноют и десны не болят. Так чтобы и у раба Божия (имя) десны не ныли и зубы не болели. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От зубной боли
Месяц в небе, солнце в дубе, замри, червяк, в зубе. Аминь.

От геморроя
Редька болючая, редька колючая, редька сыпучая, редька нутряная, редька ветряная. Сгинь, пропади, по рабе Божией (имя) не ходи. Аминь.

Читать на закате, сидя на постели.
Как заговорить летучий огонь
Берут красную тряпку, кладут на нее щепоть соли и читают:
12 огней тушу. На рабу Божию (имя) огонь не пущу. Как огонь ни пылает, а все ж сила его истекает. Слово мое крепко, рабе Божией (имя) помогает. Аминь.
Заговор, чтобы волосы не выпадали и быстро росли
Поле к зернышку
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску. Аминь.
Читать на молодой месяц у окошка, расчесывая волосы.

Чтобы не забрали счастливую долю
Не давайте обирать чужими руками волосинки, которые выпали с головы на плечи. Не взлюбивший вас человек может эти волосы бросить в быстру речку и, если он скажет:
«Как река уносит волосы, так и счастье рабы Божией (имя) уйдет»,
тогда доля ваша будет несчастливой.
Если у вас бородавки
Пойдите в поле, найдите сухую соломку, потыкайте по бородавке и говорите так:
Как трава сохнет, засыхает, так и бородавка иссохнет, истает.
Потом раскопайте место (лучше в кустах, где никто не ходит), воткните в ямку соломку, которой задевали бородавку, заройте. Как соломка вся сгниет, так и бородавка исчезнет.
Если у вас бородавки
Найдите жабу, сосчитайте на ней пузырьки и отпустите ее на волю. Возьмите суровую нитку, навяжите на ней столько узелков, сколько было пузырьков на жабе, прибавив столько узелков, сколько у вас бородавок. Нитку бросьте на перекрестке дороги.
Все это делают на ущербный месяц, т. е. когда месяц идет на убыль.
Примечание
Месяц молодой:)
Месяц на убыль:(
Месяц ущербный:(
Полнолуние: О
В те дни, когда делаются заговоры и заклинания или другие дела ведунов, из дома не дают ни хлеба, ни соли, ни денег. А также не делаются никакие дела по воскресным дням и церковным праздникам.
Если у вас бородавки
Взять большое яблоко, разрезать пополам. Одной половиной сильно потереть бородавку и закопать в землю. Другую половину яблока съесть. Когда яблоко в земле сгниет, тогда бородавка сойдет.
Все это делают на ущербный месяц. (См. примечание.)

Как заговорить рожу
Читают в том же доме, где живет больной, закрыв рожистое место красной тканью.
Шел старец, нес ларец, запнулся и упал, что уронил, все подобрал. Забрал с рабы Божией (имя) рожу, положил в ларец, а ларец в рогожу. Аминь.
Читать три дня после заката.

Сучье вымя
Водят съедобным куском по тому месту, где расположено сучье вымя, и говорят заговор.
Вернись к той скотине, чье имя носишь, а рабе Божией (имя) на веки бросишь. Аминь.
Отдать съесть кусок собаке.

Как остановить кровь
Сделав крестик из пальцев, водить вокруг крови и читать:
Стань на камень,
Кровь не капит
Стань на чело,
Не будет ничего. Аминь.

От колотья
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Под восток, под восточну сторону, под светлый месяц, под ясны звезды. Батюшка Иисус Христос, бери крепкую метлу, выметай, выскребай внутренние колотья, сердцевое, головное, мозговое колотье со всех жил, поджилок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Oт ожога
Водить ножом вокруг ожога, говорить:
Залей зло жгучее, боли болючие, укроти скорби, не жги да не боли у Божиейрабы (имя). Не жги тела белого, ретивого сердца. Отпусти от боли подалее в поле, в чисто поле, широко раздолье, на лес, на траву отдам маету. Аминь.

От чирья
Найдите доску с сучком. Водите пальцем то по сучку, то по чирею и говорите такие слова:
Как сук сохнет, иссыхает, так у рабы Божией (имя) пусть чирей сохнет, иссыхает. Аминь.

От чирья
Сделайте два пальца крестиком и водите вокруг чирея и читайте:
Сойди с рабы Божией (имя) на зверя, на листок, на низенький кусток, на болотную кочку, на пустую бочку. Очисти тело рабы Божией (имя). Аминь.

От ячменя
Показывать кукиш ячменю и заговаривать: Ячмень рос, подошел покос. Ячмень скосили, ведуна упросили. Дедушка-ведунок, заговори ячменек. Иди на лес, на траву, на холодную воду с рабы Божией (имя). Аминь.

От ячменя
Плюнуть на ячмень и через плечо говорить: Ячмень, ячмень, иди под пень, там спит лень. Лягте вдвоем, сгорите огнем. Аминь.

От ячменя
Сыть болотная, вода холодная, заберите за тридцать три замка, тридцать три горы, тридцать три дороги ячмень с рабы Божией (имя). Закройте на все замки, на все ключи. Не отпускайте на тело рабы Божией (имя). Век по веку, отныне и довеку. Аминь.

От грыжи
Смотреть на молодой месяц и говорить слова: Месяцу прибывать, а грыже не бывать. Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Аминь.

От грыжи
Водить
обмылком вокруг грыжи и говорить: Трязь- грызунъя, сорока- болтунья, отнеси подальше в темный лес, в глубокое болото грызоту, маету с тела бела.
Аминь.
Обмылок выбросить в лес или в болото.

От поясницы
От звих Кузьмиху, от удара Варвару- звих, звих, не будь лих, по костям не ходи, костей не ломи рабе Божией (имя). Аминь.
Наговаривать в бане, водя веником по пояснице.
Веник сжечь.

От поясницы
Слегка постукивать ребром ладони по больной пояснице поперек и говорить:
Чего рубил - пересек, чтобы рубил сильней, чтобы не было весь век. Аминь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
От поясницы
Наговаривают на булавку. Эту булавку прикалывают на одежду с левой стороны возле поясницы:
Змея, свернись, вокруг рабы Божией (имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль, хворобы унеси. Аминь.
Чтобы лицо было чистым
Зайти в баню, не раздеваясь, вспотеть, затем снять исподнюю рубаху и говорить:
Как луна светила, чтобы раба Божия (имя) лицом чиста была. Аминь.
Рубахой обтереться.

Чтобы не болели руки
У рабы Божией (имя) руки болят, кости стонут. Господи, помилуй рабу Твою (имя). Ей бы не стонать, слез не ронять. Господи, помилуй, возьмись боль унять. Аминь.
Говорить на полнолуние
.
Чтобы не болели ноги
Ангелы светлые, ангелы чистые, укройте крылами ноги резвые рабы Божией (имя), чтобы не ныли, не болели, чтобы суставы не скрипели. Аминь.
Читать на полнолуние.

От боли в суставах
Заговаривают в безлунную ночь:
Ломотица, щипатица, костный радимез, все суставы и полусуставы, голенища, спотягалища, не скрипите, не болите у рабы Божией (имя), чтобы ей больше не страдать, дайте спать. Аминь.

От щипиц
Взять горячее яйцо, только что сваренное, завернуть в мешковину, катать по щипице, заговаривать:
Не щипи, не коли, на покойника уйди. Оставь рабу Божию (имя). Она и без тебя проживет. Аминь.

Чтобы не стреляло в ухо
Шептать на ухо такие слова:
Из лука меткого стрела летела у рабы Божией (имя), ухо прострела. Стрел-пострел, коли, да не боли. Всяка хвороба от ее порога на пуск, лес, на буйный ветер. Аминь.

От мужской слабости
Выдернуть из забора последнюю по счету доску, верх доски заострить, перевернуть наоборот и вкопать в землю на то же место, при этом говоря:
Я не мерин, а жеребец.

От мужской слабости
Если мужчина испорчен и несостоятелен, он должен сделать следующее.
Узнать, у кого есть трехлетний бычок, соскоблить с его рогов, принести к себе домой, сварить зелье с наговором. Налейте в кружку воды, высыпите все, что вы наскоблили, и поставьте на огонь. Когда вода закипит, говорите такие слова:
Жила стонаетая не стонается, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Аминь. Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь.

От тоски
Читать на воду:
Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь.
Потом, благословясь крестом от руки, умыться этой водой.
Умываться надо рано утром до восхода солнца.

От тоски
Если человек изводится и тоскует, нужно срезать концы волос, читать при этом заговор:
Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, лес, на буйный ветер. Аминь.
Сжечь волос, бросить в воду, смотреть в эту воду днем и ночью. Утром вылить воду за порог.

От порчи
Если человек скучен и вял, худеет, или же наоборот - его разносит, если он, как говорят ведуны, порчен, нужно взять соли с семи дворов, т. е. попросить по щепотке соли у соседей с 7 дворов. Положить соль в кружку с водой. Купить с церкви свечку. Утром на заре 13-го дня любого месяца нужно постелить на пол головной платок с кровной родни по матери, но такой, чтобы была старше болящей, т. е. бабушки, тетки и т. д. Поставьте ее босыми ногами на платок, зажгите в ее руке свечу. Правая рука свободна для креста. Читающий должен стоять сзади и читать в спину болящего, прикасаясь перстом поочередно во время чтения до тела болящего в таком порядке: голова, руки, ноги, приложить ладонь к глазам и тронуть пол возле стоящей за платком. Читать следующее:
Гора Абрамова, сила Аздамова
К тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь.
Мне, слуге Божию (имя), не откажи
Исцели рабу Божию (имя больной), отворожи.

Изгони напущенную порчу,
Отнеси взамен Аздмазу судороги да порчу. Аминь.
Взять воду с солью с 7 дворов, обходя больную, сбрызгивать и приговаривать:
Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба Божия (имя) хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в порче всю болезнь и корчу, чтобы виновного мутило и крутило, чтобы болезнь рабу Божию (имя) отпустила. Аминь.
Затем потушить свечу, обтереть больную платком, на котором она стояла:
С головы отпусти (дотронуться),
С ног отпусти (дотронуться),
С рук отпусти (дотронуться),
С глаз поди наземь.
Отомсти всем врагам разом. Аминь.
Так делают три вторника, платок уносят на кладбище и там оставляют.

От порчи
Наменяйте меди (деньги), отнесите на кладбище перед родительским днем. Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, какое носит больной. Оставьте деньги возле этой могилы со словами:
Откупаюсь, откупаюсь,
Откупаюсь от сухоты, от маеты,
От слезы горючей, от болезни болючей.
Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.
С этими словами нужно повернуться и уйти не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге, пока не перейдешь порога своего дома.

От порчи
Держа в левой руке нож, в правой - стакан воды, читайте, глядя на воду:
Встану я, рабица Божия (имя), утром рано, умоюсь я белой пеленой, встану на сороковую половицу, попрошу Матерь Пресвятую Богородицу. Мать Пресвятая Богородица, укрой и огороди меня городьбой высокой и укрой меня трижды девятью дверями и трижды девятью замками и возьми ключи под Свою ризу, под Свою правую руку и не отдавай ключи ни колдуну, ни колдунице, никакой резвице. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Найдите в доме половицу, которая скрипит, встаньте на нее. Наговоренную воду выпить, последний глоток вылить на себя, нож выбросить.
Чтобы не сглазили, не испортили
Чтобы вам не навредил худой человек, нужно, когда надеваешь кольцо на руку, говорить:
Еретик пролезет в кольцо, тогда только испортит все, когда еретик пролезет в иголкино ушко, тогда он меня испортит. Аминь.

Поправить
Если испортили, сглазили дитя, нужно слизнуть языком с его лобика, сплюнуть через левое плечо и сказать: Соль да вода всем вам в глаза. Или:
Обтереть личико подолом, говоря при этом: Вам плакать, нам смеяться. Аминь.

От полуночницы, от полуденницы
Если дитя плачет днем и ночью, попробуйте полечить его от полуночницы, полуденницы. Если она мучит младенца, то она отступится и ребенок перестанет плакать. Делается это так: взять уголек из поддувала, опустить в утреннюю воду, т. е. вода набрана на заре, и прочитать над водой заговор:
Воду держит мать у левой груди.
Полуденная полуденница,
Полуночная полуночница, денно, ночно,
Полуночно не галься, не деканься над рабой Божией (имя),
Дитятком крещеным,
Галься, деканься над черной сажей,
Над поперечной патицей. Аминь.
Этой водой с уголька обрызгай дитя утром, днем и на вечерней заре.

Заговор на сон младенцу
Читают над беспокойным, всегда плачущим ребенком, чтобы спал:
Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко, посыпатко Соня-сонятко.
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь.

От детских судорог
Если дитя мучают судороги и оно постоянно исходится плачем, нужно читать над ним во время купания:
Сударыня судорога, ступай погуляй во широко поле, в чисто раздолье. Дай младенцу спать, не болеть и не страдать. Судороги забери, в поле чисто унеси. Аминь.

Неспокойное дитя
Если ребенок неспокойный, постоянно кричит, нужно читать перед сном:
Крикун, дед топтун, забери крикуна под крыло каплуна. Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь.

Чтобы дети не закатывались в плаче
Читать в тот момент, когда ребенок закатится:
Катится волчок, с ним бежит молчок, для нашего крикуна, на крикливого дитя. Чтобы дитя не кричало, не закатывалось, молчало. Аминь.

От напущенного на вас лиха
Если вы знаете, что вам навредили, не огорчайтесь. На утренней зорьке, в Иванов день (7 июля - Иван Купала), налейте в таз воду, которая ночь стояла на улице- смотрясь на себя в эту воду, читайте, поводя правой рукой по воде:
Стою я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, от часты звезды, Красное Солнце. Пойду я, раба Божия (имя), в чисто поле, океан-море. В этом море стоит остров, на этом острове стоит святая Моисеева церковь. В этой церкви стоит золотой святой Престол. На этом Престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица, Батюшка Истинный Христос, пойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Батюшка Истинный Христос, Матушка Владычица Пресвятая Богородица, Ты пособляешь, помогаешь всем бедам, напастям, всем скорбям, болезням. Слей, сними уроки, пращуры, страхи, переполохи, щепотицу, лолотищу, потягалищу. Костяной родимец, жилиной родимиз и родимиз позакожный, родимиз ветряной, скатись, свались с раба Божия смолодена, (именем) крещеного. С локтей, с ногтей, с ясных очей и со всего остова человеческого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От тяжкой болезни
Читать рано утром и после заката:
Раба болящая, ночами не спящая, колени преклонила, избавления просила:
Ты боль-хвороба, уйди от ее порога, подальше на дорогу. От кого болезнь пришла, к тому и иди. Чтобы виновному не моглось, не елось, не пилось, не спалось. Пусть виновный в порче также страдает, силу слова отныне и вовеки к рабе Божией (имя) потеряет. Аминь.

Семья и брак
Не совершается браковенчание
Накануне среды и пятницы всего года (т. е. во вторник и четверг), Двунадесятых, храмовых и великих праздников, в продолжение постов Великого, Петрова, Успенского и Рождественского- в продолжение Святок, от 25 декабря (7 января) до 7 (20 ) января, в течение сырной седмицы (масленицы), начиная с субботы мясопустной Усекновения
и Предтечи - 29 августа (11 сентября) и Воздвижения Креста Господня 14 (27) сентября.
Кто в эти дни женится, вместе жить не будет, а их дети мало живут.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Как сделать, чтобы ваш сын был главой семьи
Когда пойдете к будущей снохе свататься для сына, пусть первым заходит сын. Шапку перед сватами не снимает, пока не посадят за стол. Если кто-то из сватающихся сумеет унести из дома невесты ложку, то сын будет в доме хозяин и его жена никогда не оставит. По истечении трех месяцев после их свадьбы ложку нужно подкинуть в дом к невесте.
Венчальное платье, кольцо, фату нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам. Иначе в семье будут ссоры.
Если при венчании кто из молодых первым ступит к алтарю, тот будет всему голова.
Нельзя звать к свадьбе четное число гостей, это худо.
Нельзя пускать гостей со свадьбы в спальню молодых, а тем более показывать их постель.
Если при венчании упало кольцо жены, она умрет первой, если упало кольцо мужа - он недолгий жилец.
Если кто бросит в невестины туфли соли, сначала в правую, потом в левую, молодая будет весь век с мужем плакать. По обычаю на свадьбе туфли воруют, будьте внимательны.
Если кто захочет разлучить молодых, вывернет свадебное платье на левую сторону и так оставит его на ночь висеть, завязав подол узлом, молодые очень скоро разойдутся. Поэтому нужно беречь невестино платье до года их жизни вместе.
Сватьям соли не занимают - дети их жить не будут, разойдутся.

Чтобы жена была в доме голова
Как минет ровно месяц со дня свадьбы, пусть невеста выждет тот час, когда мужа не будет в доме. Оденется заново, как под венец (фату, платье и т. д.), поклонится 33 раза и скажет:
Вечная слава Господу нашему, а при мне мой муж раб Божий (имя).
Затем подойдет к супружеской постели и, не снимая свадебного наряда, взобьет руками подушки, перину. Муж всегда будет при жене до самой смерти. Если же кто в тот час в дверь будет стучать, открывать нельзя. Верная примета - жить молодые не будут.

Чтобы муж не дрался
Нужно взять веревку с рук покойника (мужчины), вдеть в трусы мужа, в которых он ходит. Вдевая, читать такие слова:
Как мертвец не топает, не ругается и не заедается на меня, рабу Божию (имя жены), чтобы так же раб Божий (имя мужа) не топал, не ругался и не взъедался на меня, рабу Божию (имя жены). Аминь.

Чтобы муж не дрался
Возьмите воды в реке поперек течения, зачерпните и тут же у реки на эту воду читайте слова, написанные ниже. При этом сыпьте песок, взятый на берегу, в набранную воду. Напоите дома мужа этой водой и уговорите его умыться или сбрызните его этой водой.
Читают так:
Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги надламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очище пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь.

Как наладить мир в семье
Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу: Мать Пресвятая Богородица, Никола- Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как вода у раба Божия (имя мужа) с рабой Божией (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы муж по жене скучал
Наговорить на какой- нибудь подарок или вещь, которая потом будет у него. Наговор такой:
Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Не средь дня, не средь ночи не было б тебе без рабы Божией (имя жены) покоя и мочи. Аминь.

Чтобы муж больше думал о тебе
Новую булавку держите приколотой на себе три дня, потом, наговорив на нее, пристегните на неприметном месте на одежде мужа. Читают так:
Носи, не потеряй, рабу Божию (имя жены) не забывай. Аминь.

Заговорные слова на любовь
Читают в открытую дверцу печки, как только загорятся дрова:
Дым-дымович, ветер- ветрович, не падай ни на воду, ни на землю. Пади на раба Божия (имя), на ретивое сердце. Как дым в печи извивается, так раб Божий (имя) о рабе Божией (имя) вейся, увивайся. Слова мои будут крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата. Аминь.
Читать три раза.

Как присушить к себе молодца
Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят 12 братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. 12 братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая, сухота сухотущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба Божия (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе Божией (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе Солнце Красное, при матушке, заре утренней Марии, вечерней Мариамьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой Луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал не задумывался, курил бы не закуривался, гулял бы не загуливал, ел бы не заедал, пил бы не запивал, спал бы не засыпал, поутру вставал, на ум-разум брал меня, рабу Божию (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба Божия (имя), жар- птицей. Аминь.

Любовное заклинание на дым
Читать в поддувало:
Огонек я зажигаю, первый дым в трубу пускаю. Ты иди, мой первый дым, по пути- дороге. Разыщи мне молодца (имя). Разыщи его в поле, в доме, разбей ему душу, мысли, чтобы не мог он прожить без рабы Божией (имя). Напускаю на него тоску тоскучую, сухоту сухотучую, плачь неутишимую, боль неутолимую. Чтобы плакал и рыдал, день и ночь не забывал рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Днем при солнце, вечером при месяце, при утренней заре, при вечерней зорюшке. Раб Божий (имя), иди все к рабе Божией (имя), я об тебе соскучилась. Аминь.
Читать, когда долго не идет милый.

Если в сердце мужа вошла другая женщина
Взять слепить из муки двух кукол. Дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь.
Так делают 40 дней, не пропуская ни одного дня. Разлука неминуема.

Для присухи
Найдите в лесу листья папоротника. В этом же лесу отыщите осину, сядьте к ней спиной, хлещите листьями папоротника себя и говорите такое заклинание:
Сохни трава, сохни, вянь. Пусть сохнет так же по мне мой любезный друг, раб Божий (имя). Аминь.
Привяжите траву папоротника к осине и уходите не оглядываясь. В лесу с вами не должно быть никого
.
Чтобы любил милый пуще всего на свете
Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня мой милый друг любил, раб Божий (имя). Чтобы скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божией (имя). Аминь.
Читать в форточку на закате.

Если муж собирался уйти от вас к другой
Если у вас был разговор с мужем, что он от вас скоро уйдет, или вы сами это знаете, не огорчайтесь, опоите его наговоренной водой или едой.
Наговор:
На хлеб, на воду
Ни в ясный день, ни в непогоду.
Чтобы раб Божий (имя) места себе не находил
В дороге, в пути.
Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали,
Сны домой к рабе Божией (имя) назад звали.
Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Если от вас ушел муж
Если муж уже ушел от вас, но в доме еще остались его вещи, нужно сделать так: взять его вещь перекрестясь, положить ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 ночи читайте наговор у постели:
С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой возвратись Аминь.
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор. Если муж вернется раньше 7 дней, вещь не доставать до конца недели - до понедельника.

Остудные слова
Чтобы милый разлюбил соперницу. Читают на Покров (праздник):
Покров-батюшка, помоги. Раба Божия (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божия (имя) к рабе Божией (имя соперницы). Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божию (имя) смотреть, чтобы кровь его стала леденеть, чтобы по жилам она не бежала, рабу Божию (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.

На вашу соперницу
Зло злющее, горе грызущее на рабу Божию (имя) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабеБожией (имя) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злощастье, сживись. Век по веку, отныне, довеку. Аминь.
Читают на ветер или дым.

Чтобы муж не мог спать ни с кем, кроме вас
Если ваш муж любит погуливать, можно сделать так, чтобы у него ни с кем ничего не получалось. Для этого нужно взять волос с гривы мерина и вдеть его вместе с резинкой в его трусы, при этом читая наговор.
У мерина меринастого не стоит жила станаетая ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую. От ведуна проворного, от ножа булатного, так чтобы у раба Божия (имя) не стояла жила станаетая, тело белое. Ни на одну рабу Божию, кроме меня.
Ни на темную,
Ни на светлую,
Ни на умную,
Ни на лоскутную,
Ни на ветреную,
Ни на встречную,
Ни на поперечную,
Отныне и до века. Во веки веков.
Аминь.

Слова, которые говорятся при любовной постели
Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Аминь.
Слова говорятся про себя.

Чтобы у мужа с другой в постели ничего не получилось
Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой Божией, ни с красавицей, ни с рябой, мой милый не изменит мне. Аминь.
Читают про себя во время любовных дел.

На разлуку
Черным лесом, старым болотом
При сырой траве, при колючей мураве
Шла бы серая волчица, а за ней злая собака,
За собакой старая кошка.
Все б остановились да клубком свились.
Шерсть с них летела
бы,
Я бы на них смотрела бы.
Чтобы раб Божий (имя) и раба Божия (имя)
Дрались, ругались, клубком свивались.
Любили бы друг дружку так же,
Как волчица любила собаку, а собака кошку.
Аминь.
Читать в форточку.

От злых людей
Читать, когда рядом с вами злой человек, или вы идете туда, где вас не любят.
Подыми меня, Боже, на высокую гору, залей, Господи, моим врагам глаза холодной водой, замени, Господи, и губы и зубы их золотым замком. Аминь.
От врагов
Сошел Иисус с Божиих небес, с собой золотой крест перемял. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещался и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьет и пески отгонит, к тому враг не придет. Иисус Христос, ты Сын Божий, спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь.
Можно читать перед уходом из дому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу