Divider

ПОРЧА " ЦЫГАНСКИЙ ЗАДЕЛ " НА ФОТО ВРАГА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Незабудка а теперь включаем мозг...

Стандартное, чловеческое здание имеет 4 угла. (Понимаете?) Дома люди не строят из угля потому, что он горит (Осознаете?) Также как правило они не наваливают рядом с углами, угли (Воспринимаете?). Так вот, фотографию нужно закопать (как бы вы думали, куда?) в землю, рядом с наружным углом здания (Еще помните у нас здание с углами? если нет перечитайте.)

Если не поняли, берете свечу самую большую какую найдете - зажигаете и медетируйте на огонь, пока не прогарит. Мозги прочистит и восприятие...
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
А можно закопать рядом с углом многоквартирного дома?? Просто всегда путался в этом..во многих ритуалах порчи рядом с домом врага что-то закапывают или делают подклад,а дома то сейчас многоквартирные.
Или обязательно дома как в деревне??
Просто я в городе живу а ехать в деревню далеко..
Заранее благодарю за ответ.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Чтож буду искать фото,благодарю. :cvet5:
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемый магистр, пожалуйста, если можно- хотелось бы узнать как правильно ставить ударения по всему тексту заговора? Обряд приглянулся а как правильно произносить-не знаю.
 

loginza42037

Re: ПОРЧА

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, фото закопать в эту же ночь или на рассвете, и подойдёт любой острый угол(имеется в виду гараж, сарай) или только угол дома?

С большим уважением к Вам.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: ПОРЧА

Огромная Благодарность Уважаемый Магистр, за порчу. Люблю цыганские методы , очень хорошо у меня работают. Фото нет никакого, попробую на нарисованную фигуру. Думаю , если и не так сильно, как на фото, но все равно сработает. Можно же и защиту снять перед процессом. С уважением!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Большое спасибо,Магистр IPSISIMUS! За такой метод.Уж очень хочется
отомстить за давно выколотые глаза на своем фото.
Пусть кому-то это покажется жестоким,но зато справедливым...
С большим Уважением к Вашему Мастерству!
 

asdfghj

Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Добрый день.
Извините за вопрос. Но как я понял первая часть ритуала это защита а вторая сам ритуал. И обе манипуляции проводится с фото врага.
Я прав?
Если нет прошу меня исправить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: ПОРЧА

Уважаемый,Магистр,объясните "тем , кто в танке"- можно ли этот метод использовать если неведомо имя врага и за неимением фото,нарисовать от руки силуэт? Простите за глупые вопросы.
С уважением!
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Скажите,пожалуйста, а фото со спины, можно применить?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: ПОРЧА

Lesya13 написал(а):
Уважаемый,Магистр,объясните "тем , кто в танке"- можно ли этот метод использовать если неведомо имя врага и за неимением фото,нарисовать от руки силуэт? Простите за глупые вопросы.
С уважением!
Дорогой наш,Магистр и уважаемые практики,не обойдите мой вопрос вниманием, пожалуйста!
С уважением.
 

Клеопатра 77

Re: ПОРЧА

Уважаемый Магистр!
Крест углем чертим как христианский, то есть сверху вниз, потом справа налево?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Уважаемый Магистр,благодарю за метод.Очень радует то,что не учитывается лунная фаза.Если я правильно поняла,первая часть метода-защита от обратки.В связи с этим возник вопрос-нужна ли дополнительная защита от обратки или этой будет достаточно?И ещё вопрос-если нет фото,на вольт врага можно сделать?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: ПОРЧА

Кто -нибудь может объяснить,когда собралась идти закапать фото,под моими окнами бродила собака(не лаяла),странно другое - у нас отродясь собак во дворе не было,только коты да кошки.
Что бы это значило?!
С уважением.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Спасибо за науку,Магистр.Метод сработал очень быстро.
Вы просто кладезь знаний.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Re: ПОРЧА

Июлька,а что стало с врагом ?Ответьте ,пожалуйста.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Re: ПОРЧА

а интересно...тоже интересует,крест на груди равносторонний надо?И никто случайно не знает перевод слов заклинания?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тетя Леля

Re: ПОРЧА

Делала эту порчу , очень действенный метод ! Благодарю , Магистр !
 

loginza42037

Re: ПОРЧА

Уважаемый Магистр! Если вдруг ну мало ли враг успокоился и более не опасен. Ну или достигнуто соглашение с ним. Убирая эту порчу сам не пострадаешь от этого? И как правильно её будет снять? Заранее благодарю вас.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Re: ПОРЧА

Уважаемые Магистр Ипсисимус и Мастер Унагдомед, закопать хочу возле угла дома врага, смущает отмостка бетонная вокруг дома шириной где то 50–70см, получится возле самого угла отмостки закопать, напротив угла дома, думаю так тоже можно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу