Divider

ПОРЧА ЭТО ИЛИ НЕТ?

dimetros

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Перестало везти полностью во всем !!!История такая что 4 года назад встречался с девушкой но потом растались и сейчас с другой но злоба у бывшей осталась (узнал у подруг) я раньше не на кого не работал крутился как белка в колесе деньги были всегда имел свой бизнес с 18 лет ,но сейчас работаю на жида и получаю копейки и ссоры со своей каждый день а я не хочу ее терять!!!2 года работу не мог найти а если находил то уходил с нее по непонятным причинам через месяц или неделю даже машина перестала ездить постоянно ломается и все тут .А началось это после того как мы пошли со своей нынешней в бар и тут появилась моя бывшая подошла и сказала(А ЧТО У ТЕБЯ НА КОФЕ,ЧАЙ ЕСТЬ???)посмеялась и ушла но до этого даже не здоровалась и не подходила как мы растались, обращался к местным знахарям не помогло!!!Я не понимаю в порчах и магии но язнаю что со мной что то не так и жизнь моя изменилась!!!прошу отзывов и советов !!!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вам лучше обратиться к Магистру - Ссылка
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Похоже на порчу - закрыли вам пути-дороги. Но лучше сделать диагностику. Обратитесь к Магистру. ССЫЛКА.
С Уважением Кашири.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее это, как раз, порча на материальное благополучие, на деньги.
 

dimetros

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
могу ли я сам ее снять с себя?
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
dimetros, могу ошибиться, но мне кажется, что это скорее самокодирование, которое произошло в подсознании при встрече с бывшей подругой. а потому Вы сами можете себя перекодировать - методы на форуме есть
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
врятли это у Вас получится, Вы сами написали, что ничего не смыслите в этих делах, это все равно, что дать вам скальпель и сказать проводи операцию, обратитесь к Магистру
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу