Divider

Порча или все возвращается

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
На дитя малое - порчу?!Звери просто!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Мне тоже непонятно,зачем на ребенка наводить.Или делала на невестку,а по крови, на внука порча перекинулась?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Ммм да.Настоящие звери. Но и получили свое обратно. Много сейчас таких развелось.Совсем мозгов нет.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
да уж сейчас действительно много таких!!! как же я люблю такие истории когда в конце все таки хорошую обратку славливают)))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Хорошая история, поучительная) Адекватная расплата как за человеческую непорядочность, так и за магическую безграмотность.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Я вообще не понимаю зачем делают порчи особенно детям.
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Воскресная пишет:Я вообще не понимаю зачем делают порчи особенно детям.
От скуки)))

А ещё от свирепой ненависти и зависти
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mvem, очень хорошая поучительная история. Спасибо.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Лет 10назад убирали огород,11 сентября-это день Усекновения головы Иоана Предтече,в земле возиться нельзя(тогда я этого не знала) .На следующий день заболело ухо,затем под глазом какой то пузырек вскочил.По рекомендации врача начала лечение-близилось все к завершению.Тут мы с мужем поехали к его родителям,в деревню.Все бы ничего,но по возвращению болезнь стала прогресировать:за глазным яблоком появилась какая опухоль твердая,которая увеличивалась,всю левую сторону перекосило,рот и челюсть опустились вниз-зрелище не из приятных.Началась зима,при выходе на мороз была такая жуткая ломата левой стороны лица-не передать.Лекарства не помагали.Ранней весной подруга дала адрес Людмилы и сказала "езжай".Я поехала.Поколдовав надо мной Люмила сказала,что сделали,чтобы болезнь первоначальная не проходила.ВЕлела приехать на завтра.Второй раз поколдовав сказала, что все пройдет.Третий раз приедешь,когда захочешь.Сказала,что отправила порчу тому,кто наслал.Т.К я была во время болезни только у родителей мужа я поняла кто и поделилась с Людмилой своими догадками.Прошло время,муж ездил один к своим,я отказалась.БОлезнь моя быстро прошла:форма лица восстановилась иопухоль за глазом исчезла.(как-будто ничего и не было.)При очередном возвращении мужа от мамочки,запел:"Мама болеет" и т.д.(Маме 80-бегала,как конь-он поздний ребенок) и "пение" о болезни матери были постоянными.(но не говорил что у мамы болит).Мне это все надоело,не выдержав,я стала просто орать:"Уж не левый ли глазик у твоей мамочки болит?" Промолчал.Через несколько дней,забывшись,проговорился:"У мамы глаз болит,наверное, будут удалять." Сделали "мамочке" операцию-удалили Левый глаз.Пока она находилась в больнице - умер ее "драгоценный муж-алкаш"т.е папа моего бывшего.И приехала бабка из больницы на похороны-для нее это был большой удар. Плача и смотря на меня,она попросила у меня прощения.На что ей ответила:"И меня простите." Взяла ее дочь-там бабке и кашлять запрещали.Не знаю,жива ли,и знать не хочу.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Страшные вещи люди творят от зависти и своей злобы! У меня когда второй сын был полутора лет от роду,у него начались приступы с остановкой дыхания и сердца,я его откачивала,а потом падала сама. Так было около года по три раза в месяц,пока знакомые не посоветовали знахаря на Украине. Повезла,знахарь сказал,что делали на смерть мне во время беременности,а перешло на плод. Попросила и меня почистить ,он рукой махнул и только сказал :"Сама можешь". Муж той,что порчу навела застрелил человека,к сожалению дальнейшую их судьбу не знаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СВЕРХУ ТО ВСЕ ВИДНЕЕ...
ВОТ И ВОЗДАЕТСЯ!

А ВАМ СИЯНИЕ И ВАШИМ ДЕТЯМ,ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ПОБЕД ВО ВСЕХ БАТАЛИЯХ ЖИЗНИ!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Низкий Вам поклон за теплые слова,Уважаемый Магистр! Вам и Вашим близким всех благ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
С недавнего времени и я стала задавать себе вопрос почему делают порчи, вокруг столько интересного, только раскрой глаза и душу, и тебе будет мало 24 часов в сутки, так нет...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу