Divider

порча мясоед

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
КУСОК СВЕЖЕГО МЯСА ЗАРЫВАЮТ НА МОГИЛЕ ОДНОИМЕННОЙ С ВРАГОМ. ОБХОДЯТ ЕЕ ТРИ РАЗА ПРОТИВОСОЛОНЬ И ЧИТАЮТ:

«ЖИВ.МЕРТВ. ГНИЛЬ. СЛОВО.ДЕЛО.БЫСТЬ.
ПЛОТЬ ЗАТОЧАТ,ЧЕРВИ ИСТОЧАТ . БЫСТЬ.
ПЛОТИ РАБА(ИМЯ) ЮДОЛЬ СПОЗНАТЬ.
ИЗЬЕСТЬСЯ,СПОДОБИТСЯ И НЕ ОТКУПИТЬСЯ.
МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ ЕГО ГРЫЗИТЕ И НЕ ПОПУСТИТЕ.
АЛХА-КНЯЗЬ ТЛЕННЫХ ЧЕРВЕЙ,НЕ ОТПУСТИ!
АРАНОЙ-СПАСЕНИЯ НЕ ДОПУСТИ!
ПОЗНАЙ,СПОЗНАЙ,ПРИ ЖИЗНИ МУКИ СМЕРТИ
УЗНАЙ. ИЗАГО. АЛХА. АРАНОЙ.
ГРЫЗИ И ИЗГЛОЖИ ТЕБЯ ЗАРАНОИ.
АМИНЬ.»

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ЗАЛАЕТ СОБАКА ИЛИ ПРОКАРКАЕТ ВОРОНА.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
это вообще одно из главных условий работы с погостом-залает собака.закаркает ворон-работа обречена на провал.но есть и третье условие,-если не дай бог вы услышите стук копыт позади себя.то бегите(повторяю,не уходите а бегите )с кладбища без оглядки.это бывает редко но случается.значит хозяин кладбищя чем-то не доволен.хотя причины могут быть разные.об этом и я и мастера вам ещё раскажут подробно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
олег пишет:это вообще одно из главных условий работы с погостом-залает собака.закаркает ворон-работа обречена на провал.но есть и третье условие,-если не дай бог вы услышите стук копыт позади себя.то бегите(повторяю,не уходите а бегите )с кладбища без оглядки.это бывает редко но случается.значит хозяин кладбищя чем-то не доволен.хотя причины могут быть разные.об этом и я и мастера вам ещё раскажут подробно.

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ,МАСТЕР ОЛЕГ!!! ИНОГДА У МАСТЕРОВ СТАРОЙ ШКОЛЫ СТУК КОПЫТ НАЗЫВАЛСЯ ВЕСТНИКОМ СМЕРТИ. ЕСЛИ ТАКОЕ НЕ ДАЙ ВЕЧНОСТЬ СЛУЧИТСЯ,БЕЖАТЬ НАДО БЕЗ ОГЛЯДКИ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. ИНАЧЕ СМЕРТЬ ЗАСТИГНЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
да,УЧИТЕЛЬ,я об этом и хотел сказать просто раньше времени пугать не хотел.но это раздел мастеров и тех кто готовится им стать,поэтому со временем мы и раскроем все секреты мастерства с погостом.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня на работе с погостом всякое случалось, обычно меня окружают собаки черные и смотрят на то как я работаю, конечно прежде чем начать работать на погосте я кормлю их прошу разрешения у хозяики и потом уже появляются либо коты либо собаки иногда издалека наблюдают, а иногда и ложатся в ноги и или рядом с могилои и наблюдают, а потом уже провожают до калитки по окончании обряда.
Так же перед походами на ккладбище хорошо завязать полотенце, я думаю эта защита многим известна.
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
простите это шутка? ну с топотом копыт?или это про явление черного коня?
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
я работаю и вороны каркают и всю ок.их там тьма.я как только на погост захожу сражу кружиться начинают вокруг.многие впереди меня садятся на тропинку.и мне неприятно они как бы ведут меня по тропинке к могиле.а когда я работаю на могиле сидят и смотрят. ухожу-они провожают.и я всегда считала это отличным знаком.не знала что так ошибалась???????поясните
 

ngjaoli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А если во время работы на погосте услышишь звон колокола, при том, что рядом церкви нету, что это может значить?
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста новечку. Мясо нужно с костью или без? Противосолонь означает против часовой стрелки? С уважением.
 

Семург

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу найти могилу с тем же именем что и врага что делать ?
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
подскажите,пожалуйста,читать 3 раза?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу