Divider

ПОРЧА НА ИМЯ ВРАГА ( ПОКОЯ ЛИШИТЬ )

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста! Ответте на мой вопрос , кто знает! Ввиду занятости Уважаемого Магистра просто робею задавать ему вопрос. А очень нужно знать, что же делать с бумагой. Была уверенность, что этот заговор можно читать на растущую луну...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
августина пишет:Пожалуйста! Ответте на мой вопрос , кто знает! Ввиду занятости Уважаемого Магистра просто робею задавать ему вопрос. А очень нужно знать, что же делать с бумагой. Была уверенность, что этот заговор можно читать на растущую луну...


Бумагу сжигаете в 3 часа ночи ,при этом говоря сам заговор.Пепел в окно.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
По-мойму надо на сход. Все порчи делают на сход.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
августина пишет:angeltvoiya пишет:Порча пришла к человечку через две недели, при этом была визуализация что он раззорился -медленно и уверенно. визуализация была сама по себе. по итогам - прекратилось строительство ресторана и завода, органы изнуряют бумагами и проверками а заодно и штрафами... здоровье как психическое так и физическое стало хромать. подозреваем что и это еще не все.
бумага была самая обычная, с утра все написали и носили при себе а уж ночью сжигали.
angeltvoiya, будте добры поясните , сколько раз Вы читали? И еще вопрос.. Вы пишите что носили с собой эту бумагу день, а если получились такие осложнения, написали и нет возможности реализации обряда. Можно ли держать эту бумагу с неделю?. Если нет, то что с ней делать?

у нас с сестрой есть обычные нержавеющие мисочки для салата, мы их купили для работы - сжигать все время что ни будь нужно, и от пожара безопасно. бумага самая обычная, утром написали и просто положили в сумку - а вдруг на дачу поедем там и спалим, но не поехали и сделали дома. зажгли, догорела бумага в миске и пепел в окошко, живем на 9 этаже - все чудесно улетело. думаю что чисток не нужно, все же четко описано и так же четеко исполняется.
самое главное наверное не заморачиваться - решил - действуй и потом отпусти. мы и не знали что такие у него проблемы образовались, тут уж сорока на хвосте принесла, ну и сроки прояснились. так что это отличный метод, если решитесь вряд ли пожалеете.успехов :cvet4:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
да, еще забыла - луна у нас была растущая, но мы визуализировали что проблемы как раз увеличиваются по мере роста луны.
читала я один раз, там пока горит вряд ли еще успеешь.
по поводу носить при себе это наверное совсем не важно, просто у меня от прабаушки привычка что ли -она расписывала все основные моменты работы или имя того с кем будет работать и "сживалась" что ли с ними, для силы видимо - не знаю, но так же делаю)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dasha192 пишет:По-мойму надо на сход. Все порчи делают на сход.



Вы не совсем правы,есть порчи которые делаются и в обратное течение роста.
Смотря какая порча и на что...например, рак посадить на рост луны или нищету навести,на убыль луны.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
А эта на какую луну?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо...интересно...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
dasha192 пишет:А эта на какую луну?
полнолуние скоро, вряд ли ошибетесь)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо большое Вам,Дорогой Магистр за такой отличный метод :cvet4:
 

Ludmilka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Всем здоровья)
Сколько раз читать? Вопрос задавался, а ответа нет и не могли бы подсказать как снимать.


С уважением к Вашим знаниям. Спасибо
 

pastor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!Подскажите что делать,если у нас одинаковые имена?
Как бы не получилось на себя беду накликать. :thyou:
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за замечательный и ценный метод работы!!!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Азиза пишет:Не совсем понятно, причем здесь традиция ВУДУ, на которую Вы ссылаетесь в своем посте, ALMIRAS.
Азиза, в традиции Вуду не только же куколки лепить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Abigail пишет:Азиза пишет:Не совсем понятно, причем здесь традиция ВУДУ, на которую Вы ссылаетесь в своем посте, ALMIRAS.
Азиза, в традиции Вуду не только же куколки лепить.

Abigail, при чем здесь вообще вуду? Вы хоть читаете название раздела в котором открыта данная тема?
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
скажите сколько читать заговор?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемый Deimos, да, знаю. Я имела ввиду то, что Вуду бывает различного характера, также как и подобный способ писать имя на листе бумаги, только на черном. А именно данный ритуал, конечно же, не Вуду, не Арабская магия, как писалось выше, потому как это Сибирская Школа Мастерства.
 

мелисса82

Уважаемый, Магистр и Мастера.
Как поступить правильно не знаю,обращаюсь к Вам за советом.
На листе бумаги было написано имя и с обратной стороны,все как положено,но с утра. В 3 часа планировала провести ритуал. Вторник,9 лунные сутки. Готовилась. Но неожиданно в час ночи приехали в дом люди и поэтому ритуал ни провела,теперь листок лежит . Как правильно поступить мне,может в полнолуние довести до конца? Очень нужен Ваш совет.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр!
Подскажите,пожалуйста,можно ли читать на балконе,если в комнате есть иконы?Вынести их куда-то вряд ли получится,может,положить изображением вниз?
По поводу креста,можно ли перевернуть его на спину??
Я читал у Степановой,что в некоторых подобных случаях можно так делать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу