Divider

ПОРЧА НА КАРТЫ НА НАКАЗАНИЕ ВРАГА

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Я поняла по-другому.Начитывала дома,выходила на перекресток,бросала карты вместе с чехлом,говоря слова "Чертям карты,рабу .. напасти".Уходила.
Так где же начитывать правильно?
Что интересно,что карт с утра уже не было,только чехол вылялся(на него не начитывала,кинула вместе с картами,заодно.А куда его девать.)
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Начитывали на перекрестке.

Великолепный рабочий заговор !
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
ТЕОДОРА пишет:

Начитывали на перекрестке.

Великолепный рабочий заговор !

Уважаемая ТЕОДОРА ! Судя по Вашему посту у Вас сработало .Солько раз Вы начитывали на карты? Буду очень признательна за помощь .С Уважением!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
edelweiss123 написал(а):
ТЕОДОРА пишет:

Уважаемая ТЕОДОРА ! Судя по Вашему посту у Вас сработало .Солько раз Вы начитывали на карты? Буду очень признательна за помощь .С Уважением!
Посмотрите, в описании написано- Читают на 36 карт ровно 9 раз. Вот столько и нужно. Заговор действительно отличный.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123, как Вам известно, заговор минимально читается три раза, девятикратное прочтение дает усиление, поскольку получается, что читаем три раза по три.

В особо оговоренных случаях заговоры читают так как указано.

Я прочитала так, как Магистр дает в первом посте(9раз), просто точка в точку выполнила все указания.
У меня такой перекресток, что из дому до него иду одной дорогой, а с перекрестка до дома возвращаюсь по другой дороге.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ТЕОДОРА! Разрешить Вам задать вопрос в ЛС .С Уважением!
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая ТЕОДОРА! Разрешить Вам задать вопрос в ЛС .С Уважением!

ОК.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ТЕОДОРА !Спасибо, что позволили мне написать Вам лично .У меня большая проблема на работе.
Начальник той фирмы, на которую работает наша фирма ,уничтожает нас всеми правдыми и неправдами. Делает это в открытую, чтобы показать свою власть.
Смогу ли я сделать ритуал "порча на карты", подействует ли на него. Или это тот случай.
Дело в том ,что я живу в Германии и этот самодур коренной немец ,по русских не понимает
Если у Вас есть опыт в магии или Вы знакомы с этим методом порчи очень Вас прошу
ответить. Здесь я незнаю никого ктобы мог мне погадать на мою катострофическую ситуацию или помочь мне угомонить этого ублюдка при помощи магии -
С Уважением
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
edelweiss123, сделайте порчу и все, чего Вы ждете-то? Тем более ритуал не такой сложный, и расписано, как и что делать.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр и уважаемые модераторы, приношу Вам извинение.


Уважаемая edelweiss123, этот раздел ведет Магистр.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы уточнить: во время чтения заговора карты тасовать?
 

nonDante

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать с лестка?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Ктго использовал это,поделитесь впечатлениями.что приключилось с врагом7
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nonDante пишет:Можно ли читать с лестка?


нежелательно. наизусть лучше
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
натусик пишет:Ктго использовал это,поделитесь впечатлениями.что приключилось с врагом7


мне очень хочеться поделиться, все рассказать, и ответить всем сразу на вопросы, которые возникали и у меня, но так как есть эффект, пока держусь). Тут не уточнялось, где именно начитывать карты, единственное могу сказать, что распечатала колоду карт дома, в 12 ночи, держала в руках веером карты перед собой, и начитывала положенное количество раз. Может быть и неправильно, но пеший перекресток на котором работаю, ночью относительно спокойный, но все равно могут помешать люди, и я не могу позволить себе такую роскошь , долго начитывать там карты, и случайно проходящим человеком сорвать ритуал. Карты веером и пачку бросила там же, сказала то,что надо сказать.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
rozaliya Тут не уточнялось, где именно начитывать карты, единственное могу сказать, что распечатала колоду карт дома, в 12 ночи, держала в руках веером карты перед собой, и начитывала положенное количество раз.
Делала так же, только еще свечу тонкую церковную зажигала. Когда читала сильно крутился фитиль, наплыв был огромнейший как будто вторая свеча образовалась, свеча сильно коптела и сгорела мгновенно - еле успела прочитать 9 раз(обычно такой свечи мне хватает не 40 раз).
Кто- то может объяснит, что это было/значит?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Бесконечная Вам благодарность , многоуважаемый IOV!
Вы как всегда правы-не стоит заниматься "отсебятиной".
Упрощаем, чтобы было полегче, а потом удивляемся, что нет результата/ну, или получили не то, что ожидали.
С уважением.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за метод.Но возник вопрос и очень нужна Ваша помощь-У человека знаю фамилию и имя,только имя не настоящее.Он татарин,но все его знают под русским именем.Как мне лучше поступить в данном случае при наведении этой порчи-можно ли использовать слово "дебератор"?Очень уж метод понравился!

С Уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
luntik написал(а):
Уважаемый Магистр,благодарю за метод.Но возник вопрос и очень нужна Ваша помощь-У человека знаю фамилию и имя,только имя не настоящее.Он татарин,но все его знают под русским именем.Как мне лучше поступить в данном случае при наведении этой порчи-можно ли использовать слово "дебератор"?Очень уж метод понравился!

С Уважением.
Присоединяюсь к вопросу.
С уважением.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста,эту порчу можно делать,если не знаешь имени обидчика,но хорошо визуализируя его,и заменив имя на "дебератор" ? Такой вариант допустим ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу