Divider

Порча на смерть за 40 дней (позвонить жертве)

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:В разделе "архив" есть несколько методов психокода.

Простите, а где находится архив? или в каком конкретно разделе можно найти эти методы? просто тупо искать каждый раздел, как-то не хочется ? Заранее Вам благодарна.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Архивы здесь http://www.blackwarlock.com/f50-forum
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Я скоро верну то, что взял у тебя.
больше звучит как бред какой-то...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да не так все просто. Практика так не испортишь.
Практики, если Вы получите сообщение и, лишь бросив отстраненный взгляд, поймете, что к чему, удалите, не вникая. воздействие не пройдет.

Это когда человек далек от магии, начинает вчитываться, вглядываться...
Пугается, возможно. Воздействие прошло.

На психокод не достаточно бросить беглый взгляд.
 

alkanost667

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Извините, не могли бы вы скопировать сюда психокод. В архиве ничего не нашёл или хотябы скажите где именно в архиве.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Значит так смотрел.В архиве есть всё .
 

alkanost667

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ну хотябы на какой странице или как искать?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
alkanost667 пишет:Слышал о порче на смерть: когда жертве звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа "выпей воды" "посмотри фильм" точно не знаю) жертва как-бы получает программу умереть и ровно через 40 дней (или месяц точно не знаю) жертва умирает, помочь ей не может ни что. Слышал что ритуал очень сильный!

Расскажите пожалуйста, кто знает, что это такое, что это за фраза и как это сделать?

ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО НАМЕШАНО ВСЕ В ОДНУ КУЧУ, В ПРИНЦИПЕ, ЧТО В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ИНТЕРНЕТА НЕ СТРАННО.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ, КОГДА ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ, В ХОДЕ КОТОРОГО ИЛИ ПОСЛЕ ОНОГО (СМОТРЯ ОТ МЕТОДА) НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ЖЕРТВЕ. ВОПРОС ЗАДАЕТСЯ ЛЮБОЙ, НО В ТАКОЙ ФОРМЕ, ЧТОБ ЖЕРТВА ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИЛА. НО КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЖЕРТВА ПОСЛЕ ТАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ УМИРАЕТ ИМЕННО НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ??? ПОДОБНЫЕ МЕТОДЫ ДОВОЛЬНО МОЛОДЫ, И КОРНИ ОНИ БЕРУТ ИЗ ТАКИХ ПОДХОДОВ, КАК "ОКЛИКИВАНИЕ", "ПОРЧА ПИСЬМОМ" И ТП.
ПРАВИЛЬНО РАНЕЕ ВЫРАЗИЛИСЬ, ЧТО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ КТО ТО ПЕРЕСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ЗВОНОК")
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Мастер прав, изначально вы проводите ритуал, а словами запускаете это колесо. Да нововведением можно назвать письма и звонки. Но это достаточно старые техники, во всяком случае мне известна одна. Но в основном они направлены на то- что бы человек определенным своим словом(тонкости ритуала), и вы строите ситуацию, так чтобы враг дал вам слово(вуаля прялка за вериться).
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
egipteanca пишет:kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?

Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 10:50 pm

чернокнижницa пишет:
Добрый вечер Магистр, если можно поделитесь пожалуйста еще одним психикодом. направленным на соперницу, чтобы у нее возникло отвращение к мужчине. с уважением.



ПСИХОКОДЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА, НО И ОПАСНАЯ В ЧЕМ ТО. ЭТО КАК КОДИРОВКА МОЗГА НА ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ИНТЕРЕС. Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ЛЯРВАМИ МОЗГА.
ДАЮ НА ТРИ МИНУТЫ

ЭТОТ ПСИХОКОД УБЕРЕТ ВЛИЯНИЕ И ДАСТ ВРЕМЕННУЮ ФРИГИДНОСТЬ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ ДОЛГО НА НЕЕ ГЛЯДЕТЬ,ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИЛОЙ ЗНАНИЯ ЦИФРОВОГО И БУКВЕННОГО КОДИРОВАНИЯ:

44ССС844РР1........................




Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 9:40 pm

Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.



ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ :


77ВВВ177А.................................



за повтором к мастеру Унагдомеду через ЛС
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.

ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ : 77ВВВ177А.................................

Добрый день, уважаемый kombinator ! Если я правильно понял, привеняемые коды не несут половых признаков ? Т.е. их можно применять как к мужчинам, так и к женщинам ? Интересная тема, однако ! С уважением.
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
kombinator пишет:egipteanca пишет:kombinator пишет:alkanost667 пишет:Ну хотябы на какой странице или как искать?

Смотрите в этом разделе архива :ВАШИ ВОПРОСЫ-5 http://www.blackwarlock.com/t3006-topic

вот который день читаю архив, и ...ничего! может все-таки кто-то вышлет ответ, хотябы в личку ? меня интересует набор кодов по смс и принцып действия. понимаю что все "мэтры" .. но тогда зачем создали этот сайт если не делиться опытом?

Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 10:50 pm

чернокнижницa пишет:
Добрый вечер Магистр, если можно поделитесь пожалуйста еще одним психикодом. направленным на соперницу, чтобы у нее возникло отвращение к мужчине. с уважением.



ПСИХОКОДЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА, НО И ОПАСНАЯ В ЧЕМ ТО. ЭТО КАК КОДИРОВКА МОЗГА НА ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ИНТЕРЕС. Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ЛЯРВАМИ МОЗГА.
ДАЮ НА ТРИ МИНУТЫ

ЭТОТ ПСИХОКОД УБЕРЕТ ВЛИЯНИЕ И ДАСТ ВРЕМЕННУЮ ФРИГИДНОСТЬ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ ДОЛГО НА НЕЕ ГЛЯДЕТЬ,ЕСЛИ НЕ ВЛАДЕЕТЕ СИЛОЙ ЗНАНИЯ ЦИФРОВОГО И БУКВЕННОГО КОДИРОВАНИЯ:

44ССС844РР1........................




Тема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ 5 Вс Авг 29, 2010 9:40 pm

Ирина-123 пишет:
Уважаемый, Магистр! Подскажите, пожалуйста, психокод, послав который, к примеру по СМС мужчине, я могу заставить его думать обо мне и позвонить мне))) И как часто его нужно отсылать? Заранее благодарна! С уважением, Ирина.



ПОЖАЛУЙСТА, НО НА ТРИ МИНУТЫ :


77ВВВ177А.................................



за повтором к мастеру Унагдомеду через ЛС


Уважаемый Магистр! Я, разумеется, не успела записать, но большое Вам спасибо за ответ! обязательно обращусть к Мастеру Унагомеду за повтором.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Забыла отписаться-как звонки закончились (причем не успела отчитать) в один прекрасный вечер все кувырком пошло-я палец выворачиваю,муж ребро ломает пьяный,причем приходит в такое бешенство (раньше такого не было) бьет меня ребенка.А на следующий день то ухо к которому я прикладывала трубку-закладывать начало и половина головы неметь начала...
Поставила рунические чистки на себя и мужа-все как рукой сняло,ну а та,кто порчу делала-через неделю позвонила-хотела в мой дом правдами и неправдами попасть...
По диагностике вышло-если встречусь с ней (чего она очень желала) идет сильный подрыв здоровью.При разговоре с ней я предложила к ней домой прийти,а она-мама сильно заболела./От отката наверно избавиться захотела.
Ну и все-вроде отстала,но я столько от нее отбивалась и жалела-теперь она моим кролем будет))))
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Читала у Н.Степановой,что позвонили женщине в полночь и стали спрашивать продает ли она одеяло ? Когда она спросила кто это в отве т услышала--Полуночная.После чего Маг бросил трубку.Степанова пишет,что таким образом навели хорошую порчу.Раскажите пожалуйста,кто знает об этой порче и как правильно ее навети.С уважением...
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
alkanost667 пишет:Слышал о порче на смерть: когда жертве звонят по телефону и говорят какую-то фразу (что-то типа &quot-выпей воды&quot- &quot-посмотри фильм&quot- точно не знаю) жертва как-бы получает программу умереть и ровно через 40 дней (или месяц точно не знаю) жертва умирает, помочь ей не может ни что. Слышал что ритуал очень сильный!

Расскажите пожалуйста, кто знает, что это такое, что это за фраза и как это сделать?
был какой то фильм из ранних российских,там по телефону звонили партийным деятелям и говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе

- здравствуйте, это товарищ сталин...
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
- здравствуйте, это товарищ сталин...
Да-да)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Unagdomed пишет:Цитата:говорили фразу ключевую и деятели запускали программу самоуничтожения:кто то в окошко прыгал,кто то в голову стрелял себе

- здравствуйте, это товарищ сталин...

или берия )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу