Divider

ПОРЧА " НАКАЗАТЬ ВРАГА МУЧЕНИЕМ "

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
если на женщину то в женском роде,вроде никаких других поправок не надо .
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Волшебник - Маг пишет:если на женщину то в женском роде,вроде никаких других поправок не надо .

Да все верно.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
можно целую свечу разломать или отрезать?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите - можно эту порчу применить на родственника? эффект будет слабым?
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
lel пишет:Подскажите - можно эту порчу применить на родственника? эффект будет слабым? присоединяюсь к вопросу. И ещё вопрос, если меня очень обидел муж бывший, просто ужасно, если на него эту порчу сделать, детям моим не будет вреда от этого? И ещё очень обидели две женщины с таким же именем, как у меня и моей дочки, не подействует ли это негативно на меня и ребёнка? Заранее благодарю кто ответит.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !!! Разрешите задать вопрос? Если человек приворожен очень давно, ляжет ли на него эта порча ? Зарание благодарна за ответ. С Уважением!
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочу наказать обидчицу!!! Подействует на женщину мусульманку? Спасибо за ответ! :cvet4: :pocus:
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
ДЕЛО ДО (ИМЯ)ЛЕПКО.

чье имя здесь произностить? обидчицы?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
nyashkinan пишет:ДЕЛО ДО (ИМЯ)ЛЕПКО.

чье имя здесь произностить? обидчицы?


Да , имя обидчицы.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:nyashkinan пишет:ДЕЛО ДО (ИМЯ)ЛЕПКО.

чье имя здесь произностить? обидчицы?


Да , имя обидчицы.

:cvet5: спасибо, а фаза луны имеет значение?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос, если меня очень обидел муж бывший, просто ужасно, если на него эту порчу сделать, детям моим не будет вреда от этого? Заранее благодарю кто ответит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста , как наказать бывшего мужа . Все суды я проиграла , отсудил пол квартиры родительской. Алименты тоже не очень хочет платить. Человек богатый. Как отомстить. И еще хочет ребенка забрать. Помогите, прошу. Что бы ребенка не зацепило. Сил больше нет.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ана ропенрп
Почему игнорируете замечание модератора в ЛС? Вам сделано было предупреждение, что необходимо сменить ник и ответить на мое вам письмо. Если и это сообщение будет проигнорировано - пойдете в БАН на неопределенный срок!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Магистр, за эту порчу! Очень мощная, подействовала уже на 2ой день. Гражданин совсем слег и не в состоянии ходить на работу: острый бронхит и мышечный миозит, сильная слабость. Очень интересует, как долго будет она действовать и как можно ее снять? С уважением и благодарностью к Вам.
 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Re: ПОРЧА

Благодарю,нет слов порча действеная.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

Замечательный метод! Но вот только второй раз на одного и того же человека у меня не принялась.
 

Анна Макеева

Re: ПОРЧА

Пожалуйста,ответьте мне знающие,почему нужно сразу ложиться спать после начитки на свечу? То есть,если после этого не лечь спать сразу,воздействие не ляжет?
 

Анна Макеева

Re: ПОРЧА

IPSISIMUS написал(а):
ЛУННЫЕ ФАЗЫ В СЧЕТ НЕ ИДУТ.ДЕЛАТЬ МОЖНО В ЛЮБУЮ НОЧЬ,КРОМЕ КАК НА ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Скажите пожалуйста,а соблюдать женские (если делать на женщину),мужские (если делать на мужчину) дни?
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Re: ПОРЧА

присоединяюсь к вопросу о том, чем дело кончится с человеком если не снимать? как скоро наступит летальный исход?
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Re: ПОРЧА

Уважаемый магистр IPSISIMUS!

Подскажите пожалуйста, а если виновны в произошедшем 2 человека, но кто в какой степени неизвестно, да и наврятли это выяснится, то нужно делать эту порчу на каждого отдельно в разные дни? и наказание будет соизмеримо степени вины в произошедшем? и если виновны в гибели человека, то насколько сильным может быть наказание?

С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу