Divider

Порча по фотографии через Интернет

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет: А все думают.., почему меня нет в соцсетях :angel: ) у меня тот же принцип.Но любопытствующим не объяснить.Некоторые думают что не созрела до общения в компе...)))))))))))
 

Phoenix 91

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Zinger пишет:Недаром я никогда не своё фото ,ни ФИО не дату рождения не имя даже некому не говорю и не пишу.
Вот это правильно, по дате рождения тоже много чего понаделать можно. Так что чем меньше персональных данных в открытом доступе тем лучше.
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Это вобще как? : На снимке нужно сделать надпись. Если это фото в подарок, написать что-то типа «с пожеланиями вечной дружбы» какую надпись на фото написать если это мое фото в моем профиле в сети?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как фотошоп,но по собственным ощущениям от просмотров одного из сайта знакомств, могу сказать что фотографироваться по моим субъективным ощущения для соцсетей надо в максимальном макияже и максимально яркой одежде, а от магических атак и методы должны быть магические))))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Азиза пишет: А все думают.., почему меня нет в соцсетях :angel: )
Аналогично...
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
мдя...не думаю, что помогает фотошоп...скажем провела я фото, через него и сделала его черно-белым и что? Вы не можете бяку наложить на черно-белое фото? Или, поменяла цвет глаз...вы фантому цвет глаз всегда указываете? Вот и пошла я удалять все....)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый IOV, ссылки пока не работают :(
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Когда нажимаешь на старую ссылку - высвечивает название темы, потом через поисковик можно найти на новом форуме. С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Luna-Luna написал(а):
Когда нажимаешь на старую ссылку - высвечивает название темы, потом через поисковик можно найти на новом форуме. С уважением

не высвечивает у меня :( , так бы зашел уже
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats
Если у вас какие-то проблемы - отписывайтесь в специальных темах.
Не нужно в данной теме устраивать дискуссии на предмет не работающих ссылок. Вам замечание
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit написал(а):
Agats
Если у вас какие-то проблемы - отписывайтесь в специальных темах.
Не нужно в данной теме устраивать дискуссии на предмет не работающих ссылок. Вам замечание

Мои извинения Уважаемая Anuit
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Ануит, я тут нафлудил, некрасиво получилось...

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=9114&p=397906#p397906

вы могли бы стереть 2 последних моих сообщения, очень извиняюсь что спешу всегда...
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
хорошая тема и нужная, сама никогда себя в соц сетях не рекламировала, и фотами не разбрасываюсь, а вот "нужных людей" там нахожу, кто им виноват...
 

Vorolen

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Если черный цвет нейтрализует негатив, можно ли сфотографироваться в черной одежде для защиты?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Vorolen От Татьяны Карахановой набрались?
 

Vorolen

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Нет, уважаемый Мастер Mvem, даже не знаю, кто это. Часто слышал упоминание этого цвета, как защитного(не зря же многие атрибуты в магии - черные), вот и решил узнать. Поправьте, если не прав.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Vorolen Только оберег, амулет, заговор, артефакт иной могут защитить. Ни цвета, ни солнечные очки от мира не спасут!
 

Vorolen

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возьму на заметку.
Спасибо за разъяснение.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Благодарю за познавательную статью!,год назад сам стал жертвой завистливого сглаза,почувствовал сам,что не в порядке что то,и буквально через несколько дней в течении недели начало происходить необъяснимое.,сразу понял что это и откуда,обратился за помощью и все что ощущал подтвердилось.... я полагаю фото на котором виден материальный достаток,какой либо фон и прочие аспекты которые выделяли бы вас из общей равной в реальности вас социальной массы не причина,не повод и не следствие.как показывает практика,зло всегда ближе к вам находится и находилось чем думаете.,кто хочет-тот может,не зависимо что изображено на снимке и насколько процентов поверх он отсэмплован,оцифрован,в сеппия или винтаж,измените цвет волос глаз- не важно,дойдет куда надо,в зависимости от воли и намерения отправителя. Зависть- удел слабых,неуверенных в себе,духовно нищих шакалоподобных недолюдей.не завидовать надо а радоваться за человека,что имеет или у него получилось,тогда и сами получите то что желаете. Прошу меня заранее извинить,никого и ничем не желал задеть,это не просто мнение.,у самого всю жизнь где бы не учился и работал и т.д. постоянно куча лицемеров и завистников.,и моя практика показывает,что все они находятся рядом со мной (коллега или руководитель,сосед по парте и т.п.),просто некоторые из них просто завидуют издалека и чешут языки о моей персоне за спиной да и все.,а некоторые лицемеры в маске добродетеля находятся около вас,и гневно завидуют и ненавидят..(как в моем крайнем случае: мой генеральный директор. :) да,и такое бывает) в общем от степени злости ненависти вкупе с завистью,бывало,что и защиты и обереги не устояли.,как с детства началось так по жизни не раз случалось со мной такое.
Желаю всем Мира,Гармонии и Равновесия!,будте бдительны и осмотрительны,дабы и не знать Вам Всем таких неурядиц.,как говорят умные люди: "достижения,статус и большие деньги,как и большое счастье- любят тишину!",иногда фотографии не обычные как на документ,загруженные вами в соц сети,и прочие интернет ресурсы,являются провокацией для тех духовно нищих завистников,которые и формируют то энергетически отрицательное возмущение.
С Уважением,и с Лучшими пожеланиями.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу