Divider

Порченые деньги

zelenoglazka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Эти порченые деньги женщина подкинула. А что делать, если сам находишь деньги или золото, и возможно они порченые? А знаю, что есть слова, которые нужно говорить, прежде чем взять. И что я могу сделать, если мой муж или ребенок уже подняли и принесли домой?
Подскажите, пожалуйста, не могу найти, а очень нужно!
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Кажется у Степановой Н И была отчитка :Отнести назад .туда где подняли " находку" ,положить ее туда же и сказать - " Я взяла ,я и вернула,кто мне отдал . тот и забрал.Аминь."
 

zelenoglazka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Клава, что откликнулись.
Где-то на этом сайте, я читала, что деньги поднимать можно (ведь иногда это крупная сумма, может это и не порченые деньги, а счастливый случай, удача). Но когда берешь, что-то нужно говорить, на всякий случай, чтобы не взять на себя чужие неприятности, болезни. Сразу не записала эти слова, а сейчас и по поиску не получается найти.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
У Н.Степановой есть - "Деньги беру,а чужого мне не надо",а если какой нибдь предмет,то говорят так-"Это беру,а ваше оставляю",это тоже у Н.Степановой.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Но таже Степанова Н. пишет везде, что нельзя поднимать нечего, т.к. смотря какой маг работал. Если Вы уверены в своей силе, что сможете снять любой наговор, то вперед. Подбрасывают не только деньги, но и золото с бриллиантами.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Даже когда не подбираешь найденное, а что-то покупаешь с рук или получаешь в подарок от неприятного кого-то, лучше сказать, хотя бы про себя: "Беру только то, что вижу, что не вижу - не беру". Так, на всякий случай... Уж точно не повредит.
 

zelenoglazka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое всем, кто поделился своими знаниями! Для меня очень важны ваши советы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу