Divider

Порчи на сексуальные качества/привлекательность

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Более физического характера (органические проблемы по гинекологии/урологии или импотенция/фригидность):

на мужчину:



Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

на женщину:



Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар

на возможность зачатия:



Гар---Эар---Гар
Эар-Пертро-Эар
Гар---Эар---Гар

Психоэмоционального характера:

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.



Уруз--Эар--Уруз
Эар-Ингваз-Эар
Уруз--Эар--Уруз

Сексуальная пустота пары, "холодная постель".



Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание). Обращение к Хель.
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Вам Мастер Унагдомед. :kiss: :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер Унагдомед Вы наверное ошиблись. У Вас в методе психоэмоционального характера: неудовлетворенность с реализацией в поиске новых удовольствий,сексуальных извращений написано уруз-эар-уруз. эар-ингваз-эар. уруз-эар-уруз. А за место урузов нарисованы берканы. С уважением к Вашим Знаниям.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Унагдомед! Ответьте пожалуйста:
1. Руны Эар и Гар - из неалфавитного ряда?
2. Как правильно составить обращение к Хель и совершить активацию?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t952-topic
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Извиняюсь , в порче на холодную постель нарисованы беркано , а написаны уруз.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du пишет:Извиняюсь , в порче на холодную постель нарисованы беркано , а написаны уруз.

Уруз в середине один
О ней очень много положительных отзывов. И я присоединяюсь в благодарности Vinany за нее
 

nata-nata45

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! А можно на фото нанести на кого наводят порчу?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:

Сексуальная пустота пары, "холодная постель".



Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание). Обращение к Хель.

С уважением, фото пары, рисуем на уровне половых органов, между парой как понимаю?.. Могила любая?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
И я присоединяюсь к благодарности к "холодной постели". При комплексной работе, очень хорошо проявила себя. в работе находилась 3 месяца, за это время секс в паре был всего два раза. и дальнейшее прекращение отношений :feerichno:
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Черная красавица пишет:И я присоединяюсь к благодарности к "холодной постели". При комплексной работе, очень хорошо проявила себя. в работе находилась 3 месяца, за это время секс в паре был всего два раза. и дальнейшее прекращение отношений :feerichno:


Черная красавица, подскажитеь оговаривали руны на кладбище? и прикопать можно в любой могиле?
Заранее спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
seiko, на кладбище не работаю, не доросла еще))))
на фото черным маркером, активирую прикосновением рук (дыхание в порчах не использую). Оговор составляю обычно)), в данном случае, ставила общую задачу.
Дополнительно еще на даме была вязь - Перт перечеркнутый Исой (не знаю, честно, чья работа)- невозможность секса, отсутствие ситуаций и обстоятельств для секса.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Чёрная красавица, а рисовали в каком месте холодную постель? чтоб перекрыть обоих? И на даме став рисовали на этой же фото? Перт перечёркнут как? вдоль или поперёк? Иса нормальное положение занимает? Подношение делали?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Иса сверху вниз. И на том же фото и на отдельном, и между парой)))
Я строю себе примерный план, в котором предусмотрены формулы и ритуалы. В зависимости от изменений во время поддела что то меняю. Подношения как таковые не делаю, только когда в ритуалах нужно.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Вам огромная, Мастер Unagdomed! Который раз поражаюсь своевременностью ваших даров.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
возможно меня сейчас обругают опытные практики,я делала так--на фото пары наложила прозрачное изображение рун ,тойсть совместила две фотографии,а потом отправила сообщением это фото вражине,результат долго не заставил себя ждать,через дней 8-9 у них ругня и почти до драки дошло,с выкидыванием чемоданов,в данный момент дамочку выставили из дома,под очень смешным предлогом(уточнять не буду).
использовала"Холодную постель"
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Черная красавица пишет:seiko, на кладбище не работаю, не доросла еще))))
на фото черным маркером, активирую прикосновением рук (дыхание в порчах не использую). Оговор составляю обычно)), в данном случае, ставила общую задачу.
Дополнительно еще на даме была вязь - Перт перечеркнутый Исой (не знаю, честно, чья работа)- невозможность секса, отсутствие ситуаций и обстоятельств для секса.

Спасибо, Вам! :cvet5:
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый , Мастер Unagdomed ,благодарю Вас за методы!
Буду учиться, пробовать.
Anzela
http://www.blackwarlock.com/t952-topic
Anzela ,спасибо за ссылку, очень познавательно!
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Unagdomed Сексуальная пустота пары, "холодная постель".



Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание). Обращение к Хель.
Уважаемые, практики, пожалуйста выложите обращение к Хель или дайте ссылку. В "поиске" не нашла.
С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
IOV маша полагина

Прочтите тему о висах, составьте сами обращение к Хель, (но так как это порча, это будет не виса , а нид) и опубликуйте в тему "висы на проверку" - сестра Аила Вам подскажет.
С уважением.
Висы, ниды не мое, лучше оговор.
К сожалению ничего не нашла о Хель, знаю , что обращаться нужно при порчах.Хотелось бы узнать побольше.
Простите за флуд.
Спасибо Вам огромное, уважаемый IOV !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу