Divider

Последствия астральных нападений

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток. Вопрос такой. Сегодня первый раз в жизни столкнулась с ситуацией, когда убила человека в астрале. К этой даме у меня действительно есть очень сильный негатив. И получилось так, что в астрале я ей порезала лицо и выкинула из окна. А потом сверху наблюдала за ее распластанным телом, при этом не испытывая никаких угрызений совести. Раньше у меня никогда таких порывов не было. Да, могла ударить, побиться в махачах, покидаться энергиями, но так, чтобы убивать, такого не было даже в мыслях. И перейдя в бодрствование, задумалась, а что с человеком после такого в реальной жизни, что может произойти, какие последствия, чем это чревато?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Asahhara Вам замечание.
Не создавайте тем однодневок.
Задавайте вопросы в существующих темах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Люди свои сны выдают за работу в астрале. А про осознание в тонком плане даже понятия не имеют ))))).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Asahhara

В вашем случае, максимум несворение желудка. Вы как вообще можете себе представить, что астральное тело разбилось? )))

Советую вначале почитать про вне телесные опыты и про природу энергетических тел. А то у вас любой люцидник уже в астрал превращается, еще не много и с Богом чай начнете пить - есть у нас тут пара избранных экземпляров - к ним в компанию хотите?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Asahhara Вы прям зверь, а не женщина!))) Я больше чем уверен что это все ваши сны и фантазии, которые вы приняли за чистую (желаемую) монету. Так может вообще крыша потечь, будете летать во сне и наяву))). Вера в ложь и надуманность приведет вас к разочарованию в будущем.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Asahhara написал(а):
...Раньше у меня никогда таких порывов не было. Да, могла ударить, побиться в махачах, покидаться энергиями...

А что же Вы не все нам рассказываете, вы наверно уже пару раз и Землю спасали и человечество, страна должна знать своих героев!

Как смешно выдавать свои фантазии и сны, за реальную работу в тонком плане...
 

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Люди свои сны выдают за работу в астрале. А про осознание в тонком плане даже понятия не имеют ))))).

Благодарю за ответ, Мастер. Вы, хотя бы, не сильно издеваетесь.)) Я же в этой теме и пытаюсь разобраться, что это, собственно говоря, было и не на какие лавры спасателей планеты Земля не претендую.)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Asahhara соблюдайте субординацию.
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS
 

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Прошу прощения, уже заметила свою ошибку.
 

Asahhara

Active Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
И все таки, если отвлечься от юмористической темы моих фантазий и всего остального, чем это может грозить человеку?
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый ночи уважаемые формучане. Я конечно могу ошибаться,но когда я тянула одного молодого человека к себе через "сны", когда он вымотавшийся пришел ко мне рассказывал, что снились ему черные женщины очень часто и это его настолько вымотало, что стал ходить к психологу. Канечно это может быть только совпадение. Благодарю

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу