Divider

Последствия кладбищенского приворота?

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Помогите разобраться в ситуации. Год назад делала серию приворота на МЧ: на месячной крови, на крови из пальца, закрытие от всех баб и "чтоб на других не стоял". Результат был неплохой, но не совсем тот. Поэтому итоговым я еще сделала приворот на кладбище через яблоко с этого форума. Затем спустя 5 месяцев решила все это дело снять и поехала с МЧ к целительнице. Она почистила его, а в конце сказала, что мне нужно поехать на кладбища, где я делала последний приворот, найти те могилы, с которыми работала и попросить души этих людей отпустить парня. Я забила на это и не сделала, т.к. парню стало значительно лучше после визита к ней.
Собственно сам вопрос: теперь прошло еще около 5месяцев, я забеременела от другого и сразу после этого у меня началась полоса неудач: 5 раз меня увозили на "скорой" за последние 2 месяца, постоянно возникают какие то проблемы со здоровьем. Только вылечусь от одного, появляется другое, головокружения, что вставать с постели не могла целый месяц, потом температура еще 2 недели, затем простуды длящиеся по три недели, порезы пальцев-их было штуки три тоже, окрашивание волос не в тот цвет, потеря денег, пришлось даже съехать с квартиры и переехать к маме. Всего даже щас и не вспомню, что со мной происходило.
Скажите, можгул ли все эти проблемы быть последствием того, что я тогда не сходила снять приворот на кладбище? И можно ли мне сейчас, будучи "в положении" пойти и сделать это?
Заранее благодарю.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что тетка Вашего МЧ отчитала, и вся Ваша робота к Вам и вернулась, вероятно защита слабенькая была, либо вообще не было.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Поздравляю. Забили вы-забили вас.
 

Catrin_1991

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
это обратка
 

imbira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Последствия сильного кладбищенского приворота намного сильнее. И это далеко не простуды и неправильный цвет окраски волос. Последствия возможны такие, какбы - "откуда брала, туда и возьмёт". С таким приворотом нельзя "играться" , да и без сильных оберегов или защиты. Доделывать снятие однозначно! Когда именно - решать Вам. Возможно обратитесь вновь к той целительнице.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ru пишет:Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Помогите разобраться в ситуации. Год назад делала серию приворота на МЧ: на месячной крови, на крови из пальца, закрытие от всех баб и "чтоб на других не стоял". Результат был неплохой, но не совсем тот. Поэтому итоговым я еще сделала приворот на кладбище через яблоко с этого форума. Затем спустя 5 месяцев решила все это дело снять и поехала с МЧ к целительнице. Она почистила его, а в конце сказала, что мне нужно поехать на кладбища, где я делала последний приворот, найти те могилы, с которыми работала и попросить души этих людей отпустить парня. Я забила на это и не сделала, т.к. парню стало значительно лучше после визита к ней.
Собственно сам вопрос: теперь прошло еще около 5месяцев, я забеременела от другого и сразу после этого у меня началась полоса неудач: 5 раз меня увозили на "скорой" за последние 2 месяца, постоянно возникают какие то проблемы со здоровьем. Только вылечусь от одного, появляется другое, головокружения, что вставать с постели не могла целый месяц, потом температура еще 2 недели, затем простуды длящиеся по три недели, порезы пальцев-их было штуки три тоже, окрашивание волос не в тот цвет, потеря денег, пришлось даже съехать с квартиры и переехать к маме. Всего даже щас и не вспомню, что со мной происходило.
Скажите, можгул ли все эти проблемы быть последствием того, что я тогда не сходила снять приворот на кладбище? И можно ли мне сейчас, будучи "в положении" пойти и сделать это?
Заранее благодарю.

Разве можно делать столько всевозможных ритуалов на одного человека. Вы натворили таких дел, что не удивительно, что с Вами происходит и еще будет происходить..., хорошо еще, если это будет отражаться только на Вас, а не на еще не родившемся ребенке.

Если человек не имеет специального посвящения и опыта работы с духами на кладбище, то духи, которых он не смог подчинить, могут вселятся в него и устраивать ему большие неприятности.

Вместе с жизненной силой, человека покидает здоровье, счастье, удача и т.п. Поэтому привороты на кладбище не являются лучшим решением любовных проблем. Их могут делать правильно только специалисты-МАСТЕРА.

Кладбищенский приворот и снять очень сложно. А Вам самостоятельно избавится от подселенцев практически невозможно, поскольку для этого должен быть проведен специальный обряд и сильным МАСТЕРОМ.
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Nitetis пишет:Думаю, что тетка Вашего МЧ отчитала, и вся Ваша робота к Вам и вернулась, вероятно защита слабенькая была, либо вообще не было.

После приворотов я провела только защиту от обратки на каплю крови земле. Этого недостаточно?
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ru пишет:Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Помогите разобраться в ситуации. Год назад делала серию приворота на МЧ: на месячной крови, на крови из пальца, закрытие от всех баб и "чтоб на других не стоял". Результат был неплохой, но не совсем тот. Поэтому итоговым я еще сделала приворот на кладбище через яблоко с этого форума. Затем спустя 5 месяцев решила все это дело снять и поехала с МЧ к целительнице. Она почистила его, а в конце сказала, что мне нужно поехать на кладбища, где я делала последний приворот, найти те могилы, с которыми работала и попросить души этих людей отпустить парня. Я забила на это и не сделала, т.к. парню стало значительно лучше после визита к ней.
Собственно сам вопрос: теперь прошло еще около 5месяцев, я забеременела от другого и сразу после этого у меня началась полоса неудач: 5 раз меня увозили на "скорой" за последние 2 месяца, постоянно возникают какие то проблемы со здоровьем. Только вылечусь от одного, появляется другое, головокружения, что вставать с постели не могла целый месяц, потом температура еще 2 недели, затем простуды длящиеся по три недели, порезы пальцев-их было штуки три тоже, окрашивание волос не в тот цвет, потеря денег, пришлось даже съехать с квартиры и переехать к маме. Всего даже щас и не вспомню, что со мной происходило.
Скажите, можгул ли все эти проблемы быть последствием того, что я тогда не сходила снять приворот на кладбище? И можно ли мне сейчас, будучи "в положении" пойти и сделать это?
Заранее благодарю.

Разве можно делать столько всевозможных ритуалов на одного человека. Вы натворили таких дел, что не удивительно, что с Вами происходит и еще будет происходить..., хорошо еще, если это будет отражаться только на Вас, а не на еще не родившемся ребенке.

Если человек не имеет специального посвящения и опыта работы с духами на кладбище, то духи, которых он не смог подчинить, могут вселятся в него и устраивать ему большие неприятности.

Вместе с жизненной силой, человека покидает здоровье, счастье, удача и т.п. Поэтому привороты на кладбище не являются лучшим решением любовных проблем. Их могут делать правильно только специалисты-МАСТЕРА.

Кладбищенский приворот и снять очень сложно. А Вам самостоятельно избавится от подселенцев практически невозможно, поскольку для этого должен быть проведен специальный обряд и сильным МАСТЕРОМ.

Благодарю за ответ, уважаемая Камелия! Скажите, а Вы не могли бы посмотреть меня на наличие поселенцев?
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
imbira пишет:Последствия сильного кладбищенского приворота намного сильнее. И это далеко не простуды и неправильный цвет окраски волос. Последствия возможны такие, какбы - "откуда брала, туда и возьмёт". С таким приворотом нельзя "играться" , да и без сильных оберегов или защиты. Доделывать снятие однозначно! Когда именно - решать Вам. Возможно обратитесь вновь к той целительнице.

Благодарю за совет, imbira! Но та целительница не в состоянии снять кладбищенский приворот. Подскажите, поможет ли мне то, что я схожу на кладбища и просто попрошу духов оставить жертву? Или нужно все таки проделать какой-то специальный обряд?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Не обижайтесь на мои слова, хорошо? Но вот, что происходит когда потом начинаем осознавать... Вы не первая и, к сожалению не последняя, кто в такой ситуации оказался... Сначала делают привороты к парням, затем через время влюбляются в других, а от привороженных избавиться хотят, т.к. не любят...
Защита, которую вы ставили явно было мало и мне кажется её просто "смело". Надо было не одну и посильнее ставить.
Съездили бы к этой целительнице снова. Думаю, она смогла бы вас почистить и защиту поставить.
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:Не обижайтесь на мои слова, хорошо? Но вот, что происходит когда потом начинаем осознавать... Вы не первая и, к сожалению не последняя, кто в такой ситуации оказался... Сначала делают привороты к парням, затем через время влюбляются в других, а от привороженных избавиться хотят, т.к. не любят...
Защита, которую вы ставили явно было мало и мне кажется её просто "смело". Надо было не одну и посильнее ставить.
Съездили бы к этой целительнице снова. Думаю, она смогла бы вас почистить и защиту поставить.

Благодарю Вас за совет, Issa! Думаю, так и сделаю, после того, как схожу на кладбища.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ru пишет:Issa пишет:Не обижайтесь на мои слова, хорошо? Но вот, что происходит когда потом начинаем осознавать... Вы не первая и, к сожалению не последняя, кто в такой ситуации оказался... Сначала делают привороты к парням, затем через время влюбляются в других, а от привороженных избавиться хотят, т.к. не любят...
Защита, которую вы ставили явно было мало и мне кажется её просто "смело". Надо было не одну и посильнее ставить.
Съездили бы к этой целительнице снова. Думаю, она смогла бы вас почистить и защиту поставить.

Благодарю Вас за совет, Issa! Думаю, так и сделаю, после того, как схожу на кладбища.

Ну и зачем Вам беременной снова на кладбище. Мало Вам непрятностей.
 

Ru

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ru пишет:Issa пишет:Не обижайтесь на мои слова, хорошо? Но вот, что происходит когда потом начинаем осознавать... Вы не первая и, к сожалению не последняя, кто в такой ситуации оказался... Сначала делают привороты к парням, затем через время влюбляются в других, а от привороженных избавиться хотят, т.к. не любят...
Защита, которую вы ставили явно было мало и мне кажется её просто "смело". Надо было не одну и посильнее ставить.
Съездили бы к этой целительнице снова. Думаю, она смогла бы вас почистить и защиту поставить.

Благодарю Вас за совет, Issa! Думаю, так и сделаю, после того, как схожу на кладбища.

Ну и зачем Вам беременной снова на кладбище. Мало Вам непрятностей.

Благодарю Вас за подсказки! Попробую найти мастера для удаленной работы, так как пока не в состоянии доехать до той целительницы по причине плохого самочувствия.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Не понимаю, когда своего любимого черными приворотами ворожат... да если еще и не единожды... мастер себе такое никогда не позволит. Ru, хорошо, что решились хоть снять с парня, а то не знаю, что бы потом с ним сталось. Как-то несерьезно вы относитесь к этим вещам. Впредь будьте мудрее, разумней и куда предусмотрительней. А с нынешнем положением не советовала бы бороться в одиночку. Ищите мастеров и делитесь с ними своей непростой ситуацией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу