Divider

Посмотрите, очень интересная фотография.

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
я наверное не в ту рубрику залез, сейчас рубрику поменю, и ещё покажу другие, новенькие.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
А я насчитала восемь призраков,и там еще есть много. Присмотритесь их действительно много.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Nobel - бан.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Вот это фото!!! Очень интересное! Жаль поздно увидела, все уже до меня разглядели! Но кое-что на мою долю осталось!
Там действительно с тенями что-то не то! Неправильные они! И такое впечатление там какие-то пространственные выверты, пространство словно скручивается.... Вижу еще парочку мелких силуэтов слева, в деревьях, на уровне головы человека. Они маленькие совсем. Еще есть мелкие...
И еще, призрак кошки справа, на дорожке, головой к ней, хвостом к краю фото... Кошка четкая!
Богатая на инфу фотка!!! Спасибо, Nobel! Нет еще таких?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Фантомы!Впрочем все и так их заметили...на фото четко видно 2 призрака и кажется 3 также имеется,а может и больше...понятно одно - место не фартовое)))
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Действительно интересное фото. Насчитала не менее 3 лиц в ветвях, призрак на заднем плане, 2 силуэта около стволов деревьев, занесенная сжатая в кулак рука. Место действительно не айс, деревья гнет в разные стороны, не смотря на то, что в принципе есть место для роста.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Nobel, а зачем эта тема в разделе "Черная Магия"?
Перенес в "Общение".
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
А я насчитала шесть, и пространство, действительно, какое - то скрученное.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Я насчитала 5 (кроме тех двух, о которых сразу написали)... Тяжелое ощущение от места. Какое-то тревожное.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Ощущение от фото очень тревожное. Я четко увидела 2 силуэта, как буд-то один женский, а рядом с ней мужской, и есть силуэт кошки или что то похожее на кошку, а дальше все размыто
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
А по моему нет здесь ничего,кроме хорошего фотомонтажа. Но,это лишь по моему.
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Achilles пишет: А по моему нет здесь ничего,кроме хорошего фотомонтажа. Но,это лишь по моему.
И я того же мнения!))
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Все очень не жизнеутверждающе! Лица,призраки. Да и фото парня с бутылкой совсем не позитивное.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Место ,сплошной негатив. помимо этих двух,еще четыре насчитала,только они выглядят как энергетические сгустки. Прошло минуты три после просмотра,а до сих пор ком в горле.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Парень с фото, похоже, уже неживой.

На месте этом было жестокое убийство, среди убитых была беременная женщина. Похоже на расстрел.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
На фото смотреть очень тяжело. Энергетика плохая.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
У меня ощущение, что на этом месте было капище, но склоняюсь к тому что это место тяжёлого боя или древнего кладбища (лет 100 назад там было оно) и согласна - пара призраков - то что явно видно, их там мпожество. Угнетающая тревога от этого места. И что человека туда занесло?
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Такое впечатление, что на этом месте было массовое убийство... Холод и леденящий страх... неупокоенные души.. жуткое местечко.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу