Divider

Постепенное развитие астрального тела

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
По материалам сети



Астральное тело формируется постепенно. Возможно есть люди, у которых это получается с первого раза, но таких единицы! Остальные могут потратить годы на развитие данного умения.

Первое упражнение
Создаем энергетический шар в руках. Размером с футбольный мяч. В практике использовали голубой цвет. Насыщаем энергошар относительно плотно энергией.

Второе упражнение
Поднимаем энергошар мысленно на уровне глаз. Не у всех получается сразу. У тех у кого не получалось в первый раз - тренировались день два до тех пор пока не получалось.
Вторая часть упражнения это перенос энергошара по помещению. Нужно научится мысленно свободно перемещать шар по комнате или на улице. Тут могут быть сложности с постоянной концентрацией на шаре и его перемещении. Многие быстро уставали от этого упражнения и тренировались несколько дней.
Когда уже получается нормально управлять энергошаром в пространстве - переходим на следущее упражнение.

Третье упражнение
Перенос сознания в энергошар.
Поднимаем энергетический шар до уровня глаз перед собой, создаем мысленно энергетическую связь между аджной и шаром и по этой энергетической связи переносим наше сознание в шар.
Если получается все нормально, то человек начинает видеть окружающий мир из шара. То есть ощущает себя внутри него и смотрит по сторонам видя цвета, формы и ощущая плотность объектов.
Тут может быть проблема - слишком сильная концентрация на шаре может выкинуть сознание из воплащения на будхический уровень или на атмический, в котором нету пространства и времени. Один из участников эксперимента вывалился, потерял связь на полчаса со мной, натерпелся страху и еле еле вернулся. я эту фишку знаю, у самого такое бывало. Спасся по неопытности призывом Ангела Хранителя. Если вдруг у вас случится тоже самое и вы не сможете вернутся обратно - необходимо сосредоточиться на физическом теле. В любом случае не нужно поддаваться каким-либо эмоциям, через какое-то время вы естественно вернетесь в тело, так как еще не готовы к развоплощению.
Итак, перенос сознания в энергетический шар осуществлен, если ощущаем что удачно и можем почувствовать объекты изнутри шара - продолжаем дальше.

Четвертое упражнение
Вылет в энергетическом шаре.
Теперь своим сознанием начинаем управлять шаром. Полетали по комнате, по квартире, вылетаем в окно и начинаем тренироваться в перемещении и восприятии. Исследуем объекты, исследуем пространство, к примеру - выбираем участок во дворе своего дома и начинаем летать по нему, смотреть на деревья, скамейки, мусорки, подъезды, фонари, окна, детские площадки. Пробуем увидеть людей, рост, фигуру, одежду, цвета.
Поначалу может быть ничего не понятно и смутно, но со временем за счет более выскокой концентрации вы будете получать все необходимые сведения о увиденно объекте. Первый раз может быть даже придется вытягивать информацию, догадываться, но потом привыкните, изображение будет более четким.
Старайтесь также почувствовать полет, движение воздуха, температуру. Растояние от земли.
На этом этапе обычно задерживаются, возникают проблемы с фиксацией сознания на шаре, может быть идти раздвоение сознания на энергетический шар и тело одновременно и это абсолютно нормально, так как перенос сознания может быть не стопроцентным а частичным.
Плюс еще могут быть проблемы с передвижением, с поворотами, подьемами или опусканием.

Пятое упражнение
Воссоздание астрального тела
Теперь выбираете место где-то во дворе или на крыше дома, зависаете над поверхностью на высоте вашего роста. Начинаете переносить данные об астральном теле через канал между шаром и физическим телом. Все делается мысленно, визуализируете как информация об астральном теле перетекает по каналу в шар и создаете свое астральное тело. Начиная с головы, представляете как из энергии выстраивается ваше тело. Голова, шея, плечи, туловище, руки и ноги.
Как только закончили воссоздание астрального тела начинаете работать с руками и ногами. Трогаете свои руки и ноги, вы должны почувствовать плотность своего астрального тела, его форму. Постарайтесь разглядеть цвета вашего астрального тела. Потом перемещаетесь в исследования окружающих объектов. Трогайте стены, фонари, скамейки, дверные ручки, все что можете увидеть во дворе. Найдите человека, похлопайте его по плечу, посмотрите ему в лицо, в глаза.
Плюс ко всему - походите в астральном теле, ощутите как вы ходите, как ваши ноги ступают по земле. Ощутите плотность Земли. Потом попробуйте полетать в астральном теле. Опять же мысленно себя поднимаете над Землей, залетите в какое нибудь окно, и исследуйте там пространство.
Запомните ощущения своего астрального тела, его объем и форму.
Это заключительный этап тренировок.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это хорошие техники, они помогают, я по ним тренировалась.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
От себя добавлю что можно от чакр протягивать нити и потом по этих нитях пускать энергию в " астральные чакры". Полный вид картины такой : сидите вы напротив вас астральный двойник от вашых чакр протянуты нити к астральным чакрам. На вдохе энергия космося входит в вас идет по телу а потом( на выдохе) по нитях переходит в астральное тело.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу