Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Делина

Благодарю за посвящение. После инициации першило горло, но потом резко прошло. Спала крепко и снились яркие сны. С уважением.
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Учитель за посвящение и поздравление.Во время посвящения чувствовала сильный поток энергии по всему телу.В этот раз сильнее ощущения,но организм принял на отлично.Низкий Вам поклон за вашу работу над нами.
 

Vereteno

Добрый вечер Уважаемый Магистр! Примите мою Благодарность за посвящение. В положенное время приготовилась как Вы рекомендовали. Сила потока была очень мощная, первое, что я почувствовала,я была окутана чем то теплым и плотным , это было очень приятно.Так же было много фиолетовых всполохов перед глазами. Потом пришло чувство наполнения, буквально в меня что то вошло и полностью меня наполнило. Прекрасное чувство наполненности и умиротворения до улыбки на лице, а потом я увидела необычайно красивый цветок. Это была как длинная веточка с бутонами , которые располагались каждый на определенной чакре и соответствовали ей по цвету и каждый бутон стал распускаться. Примерно час после посвящения у меня не было желания говорить, я просто лежала и прислушивалась к своим чувствам. Казалось , что любое слово или движение нарушит тот покой и гармонию и чувство наполненности которое было во мне. А этого очень не хотелось. Сны были , но я их не запомнила. Интересно, после посвящения мне абсолютно не хочется говорить, ни с кем. И мне это тоже нравится. Ещё раз благодарю за инициацию, Дорогой Учитель! С глубоким Уважением и Почтением.
 

Kassidia

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Без 10ти минут до назначенного времени, начал нарастать совершенно ни с чем не сравнимый по силе, насыщенности и амплитуде гул, с каким я не сталкивалась еще ни разу на посвящениях. Он нарастал на протяжении всего посвящения и начал стихать только спустя 40 минут от его начала, окончательно рассеялся он где-то спустя часа 2.
На момент сегодня, ничего не болит и не беспокоит.

Благодарю Вас от всей души за это посвящение, долгих Вам лет!
С Уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Учитель, благодарю за посвящение!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
С большой благодарностью за посвящение и обретение силы слова!
С уважением!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Учитель за Посвящение на Силу Слова! Низкий Вам поклон, за Ваши труды.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за прекрасное Посвящение!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Примите мою благодарность уважаемый Магистр Ипсисимус!
Во время посвящения появлялись вспышки золотистого цвета крутящиеся по часовой стрелке в виде столба (ну в общем,как-то так словами я выразила свои ощущения)....
Низкий поклон Вам за Ваши труды и помощь нам!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Учитель, примите огромную благодарность за Посвящение на силу слова! С большим уважением к Вам и Вашему труду.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
От всего сердца благодарю Вас, Дорогой Учитель!!!
Сила потока была очень мощная, еще сутки все вибрировало. Сегодня уже потише, но энергии по прежнему много, спать вообще не хочется.
Очень много увидела нового и удивительного, во время посвящения.
Храни Вас Господь!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель, за Посвящение. С уважением.
 

nadiya26

Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр Ипсисимус , за посвящение на силу слова! Настройка прошла мягко. Очень красивые видения: разноцветные знаки бесконечности двигались синхронно , потом всё сменилось золотыми сполохами.В ладонях чувствовала тёплые сгустки энергии.Немного закололо корень языка. Утром ладони ,как всегда после настройки,стало колоть.Огромная благодарность! С уважением!
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, хочу выразить Вам свою благодарность за посвящение на силу слова!
Ощущения были таковыми: сначала голова налилась тяжестью, после чего появилось сильное давление на шею сзади, плавно охватывающее все горло. Как мне показалось, что все эти ощущения не совсем быстро прошли, а достаточно долго присутствовали.
Ночью видела яркие сны; высоко летала, много цыплят и отца, а так же много незнакомых людей.
Еще раз спасибо! Всех благ Вам!
С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, спасибо большое за Посвящение. Извините, что пишу только сейчас.
Во время самого Посвящение ощущала давление в Сахасраре и Вишудхе, видела красивые разноцветные потоки энергии.
Снов не помню.
Усилилась интуиция, была ситуация, когда я четко знала, что ошибаюсь и говорю неправду, хотя на данный момент фактов для такого утверждения не было.
Спасибо Вам еще раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу