Divider

ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Skyter, чтобы посвящение работало, ИМХО, у посвящаемого должна быть хотя бы толика колдовской силы...поправьте, если не прав.
 

Skyter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Нда, а чтобы эта толика была нужно посвящение))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НЕ РАЗВОДИТЕ В ТЕМЕ ДЕМАГОГИЮ И ПОЛЕМИКУ! ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭТОГО НЕ МЕСТО!

ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ СКАЖУ ТАК - 99% ВСЕХ САМОПОСВЯЩЕНИЙ, ПО СРАВНЕНИЮ С НАСТОЯЩИМ ПОСВЯЩЕНИЕМ ОТ МАСТЕРА ИЛИ МАГИЧЕСКОГО КРУГА, - ТУФТА. СИЛУ ДАЕТ, НО НЕ БОЛЬШУЮ. МАГОМ СТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ОТ МАСТЕРА. САМОПОСВЯЩЕНИЯ ЛИШЬ МОГУТ ДАТЬ НАЧАЛЬНЫЙ ТОЛЧОК И НАЧАЛЬНЫЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.
 

Skyter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Спасибо за статью .МАГИСТР ИПСИСИМУС . Остается надеяться что когда нибудь возможно получить посвящение от МАСТЕРА .
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за поучительную статью МАГИСТР :cvet2:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Интересно. Стали понятны многие моменты и принципы)
Благодарю!
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемый магистр меня заинтересовало самопосвящение на кладбище от Степановой.Подскажите пожалуйсто все тонкости посвящения.Можно ли после обряда прийдя домой разговаривать с родными?какая одежда и т.д.если не затруднит.С уважением!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Ёмко и чётко всё написано. Самоучение, конечно, хорошо... Но не даст того, что даст Учитель. Надеюсь, Он появится на моём пути, когда я к этому созрею.
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
уважаемыймагистрIPSISIMUS спасибо за статью.которая расставила все точки над И. самоучение.самопосвящение-первый шаг на пути в магию. надеюсь.что и у меня появится учитель.с большим уважением к Вам и Вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
С уважением к вашим знаниям.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Благодарю за разъяснения! Жду магического момента - Нового Года, что бы провести само посвящение http://www.blackwarlock.com/t3034-topic и надеюсь что Боги наделят меня частичкой силы и благословением для дальнейшего совершенствования.

С уважением
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые Мастера и Магистр!

Правильно ли я понимаю что проходя посвящение адепт "привязывает" к конкретному направлению магии (те получает бонус именно к этой школе)?

Может ли быть посвящение сразу в разные школы/направления?

И отсюда еще один вопрос. Наверное изначально стоит выбрать одно направление и двигаться только в его рамках? Что будет если скажем использовать христианские и языческие заговоры? Не будет ли конфликта в мою сторону на уровне эгрегоров?

На данный момент наставник у меня был только один, который дал базу по работе с энергетикой/чувствительностью и примеры работы на простейших навыках при этом ни уходя в какую-либо область школ/направлений. Те прямое воздействие с энергетикой и визуализацией.

Заранее благодарю за ответ.
 

Loya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста можно ли заниматься магией без посвящения?
Или лучше пройти хотя бы самопосвящение.

Заранее спасибо за ответ.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Loya лучше заниматься магией получив посвящение .Если нет возможности таковой.Сделайте самопосвящение.Удачи Ссылка
 

Loya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Layra спасибо:)
Извините если задаю вопрос не по теме
чем отличается инициация ведьмы от посвящения что-то я совсем запуталась.
Как правильно сделать, чтоб не наделать ошибок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Loya написал(а):
Layra спасибо:)
Извините если задаю вопрос не по теме
чем отличается инициация ведьмы от посвящения что-то я совсем запуталась.
Как правильно сделать, чтоб не наделать ошибок.

ПОСВЯЩЕНИЕ И ИНИЦИАЦИЯ - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ!
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в теме "Определение профессии по ТАРО" mirramika очень интересно растолковала расклад. Особенно заинтересовало описание о Посвящении
mirramika написал(а):
Также, тот на кого вы раскладывали карты - по сути мертв уже давно, так как является Посвященным.
Не могли бы Вы объяснить этот момент, и при каком уровне и виде Посвящения это происходит?
Извините, если вопрос глупый.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
Облачко написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, в теме "Определение профессии по ТАРО" mirramika очень интересно растолковала расклад. Особенно заинтересовало описание о Посвящении
mirramika написал(а):
Также, тот на кого вы раскладывали карты - по сути мертв уже давно, так как является Посвященным.
Не могли бы Вы объяснить этот момент, и при каком уровне и виде Посвящения это происходит?
Извините, если вопрос глупый.

Прочтите еще раз мою статью и внимательно. Когда человек проходит посвящение, он символически умирает для старой жизни и переходит в новую. На новый оборот или виток развития. Старое ушло, новые горизонты ждут впереди. В карме это отмечается как смерть старой личности, за это карты могут показать умершего о котором спрашивают...Надеюсь вы меня поняли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу