Divider

посвящение в Мастера

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Азраэл написал(а):
Прошу прощения,заменить лампаду свечами-это каждый день жечь новую свечу?

Азраэл, выше в теме Мастер Унагдомед писал, что все свечи (все 40 штук) в процессе проведения обряда следует одной пачкой держать в руке.

С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
И всё-таки позвольте уточнить.Если на проведение обряда с лампадой нет времени,да и техника безопасности,учитывая образ жизни не позволяет,и я решил делать с 40 свечами,то я должен,читая текст,держать связку из 40 горящих свечей в правой руке,верно?
Куда потом девать свечи?Так и держать,пока не догорят или поставить догорать в подсвечники? Если поставить догорать,то как-по кругу?
И свечи прогорают все за раз,я верно понимаю?
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Лепесток,благодарю за ответ.У меня подвисал компьютер,и я только увидел его.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Азраэл написал(а):
И всё-таки позвольте уточнить.Если на проведение обряда с лампадой нет времени,да и техника безопасности,учитывая образ жизни не позволяет,и я решил делать с 40 свечами,то я должен,читая текст,держать связку из 40 горящих свечей в правой руке,верно?
Куда потом девать свечи?Так и держать,пока не догорят или поставить догорать в подсвечники? Если поставить догорать,то как-по кругу?
И свечи прогорают все за раз,я верно понимаю?
С уважением.

Можно поставить догорать в подсвечник (либо лоток с песком), ставьте как они есть - пачкой. Свечи все прогорают за 1 раз. Огарки можно в землю закопать.

С уважением!!!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Азраэл, я не связывала свечи, держала в левой, после прочтения ставила не поодиночке, а пучком, как есть, на широкое блюдце, чтобы догорели.
И еще советую принять к сведению, что свечи могут течь и тогда ожог вам обеспечен. Я применяла совет, данный одним из участников - делала небольшую бумажную воронку, одевала ее снизу на пачку свечей и держала.

С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за исчерпывающие ответы,Уважаемые VaLeRA1772 и Лепесток!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. А можно ли сначала со свечами, а потом с лампадой повторить через месяц?

С Уважением
 

Andreyka

Member
Регистрация:21 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите в какое время суток необходимо проводить данное посвящение? Заранее благодарен.
 

chaki

вопросы все таки есть


1 читать 1 раз или 40 раз? все таки не понял
2 нужно ли начертать пентаграмму или гексаграмму ?потому что в тексте упоминается это
3 40 свечи сразу зажигать или можно 1 день 1 свеча 2 день 2 свеча и т д до 40 дней 40 свечи ? мне 2 вариант нравится



спасибо за ответ
 

BATMAN1995

New Member
Регистрация:2 Янв 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я четыре дня назад провел посвящение с 40 свечами. Ночью в полнолуние я взял 40 связанных свечей зажег их, и держа их в руке начал читать заклинание. После прочтения заклинания поставил свечи в прозрачную посуду и они там догорали около 2-х часов. После этого весь потолок и вверху обои на кухне были в черноте. Пришлось нанимать человека чтобы он побелил потолок и сменил обои. Ремонт обошелся в 20000 рублей. О результате посвящения еще не знаю. Так что если вы хотите провести посвящение связывая 40 свечей то будьте готовы делать после этого ремонт в комнате.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
BATMAN1995 написал(а):
[post]1009245[/post] Я четыре дня назад провел посвящение с 40 свечами. Ночью в полнолуние я взял 40 связанных свечей зажег их, и держа их в руке начал читать заклинание. После прочтения заклинания поставил свечи в прозрачную посуду и они там догорали около 2-х часов. После этого весь потолок и вверху обои на кухне были в черноте. Пришлось нанимать человека чтобы он побелил потолок и сменил обои. Ремонт обошелся в 20000 рублей. О результате посвящения еще не знаю. Так что если вы хотите провести посвящение связывая 40 свечей то будьте готовы делать после этого ремонт в комнате.
Это распространенная проблема со свечами и она имеет физико-химическое объяснение. Копоть появляется тогда, когда жидкого воска для пламени становится слишком много. Иными словами, когда свечи сгорают медленно, они не коптят, но если вы все 40 свечей зажжете сразу, из-за сильной температуры свечи начинают сильно плавиться, фитиль становится непомерно длинным и начинает сильно коптить. Зажгите одну свечу и оплавьте воск, сделав фитиль длинным, и он начнет коптить. То же с лампадкой, у которой слишком длинный фитиль. Пока вы не сделаете его короче, он будет коптить и выдавать струю черного дыма. А здесь у вас сразу 40 свечей.

P.S. Про такие вещи, как проводимые магические работы, ритуалы и посвящения, не рассказывают на публику...
 

BATMAN1995

New Member
Регистрация:2 Янв 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Agalar написал(а):
[post]1009272[/post] P.S. Про такие вещи, как проводимые магические работы, ритуалы и посвящения, не рассказывают на публику...
В этой теме многие писали как проводили этот магический ритуал,однако никому из них не делали такого замечания что об этом нельзя рассказывать на публику!
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:223
Реакции:2
Баллы:18
Unagdomed написал(а):
[post]8420[/post] пачку в руке
Уважаемый Мастер Unagdomed,пачку из 40 свечей зажечь и во время Посвящения держать в правой руке ,после окончания дать им догореть. После этого лампада не нужна и на протяжении 40 дней по свечке жечь не надо ?
Пост держать- только мясное не кушать или есть какие-то нюансы?
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу