Divider

Посвящение в силу Посейдона: власть и чувственность

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день! Прошу Вас записать меня на Посвящение в силу Посейдона. Спасибо
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Второй предварительный список:

astromakson

Natalushka

DimaSSD

Великий Князь

Zarkon

Mirell

Nelya de Giz

mihail4

FELIX-M (+1)

USEF10
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте.Прошу меня записать.Благодарю.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на посвящение.
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Список желающих пройти посвящение в силу бога Посейдона завтра,
в понедельник 15.11.2021 года в 23:00.



stela

Senator513

Laratu31

Paul3

Fekla2019

Lonely Owl

ГОР (+1)

Neverminddddd

tolstiy16

astromakson

Natalushka

DimaSSD

Великий Князь

Джулианна

Zarkon

Mirell

Nelya de Giz

mihail4

FELIX-M (+1)

USEF10

Gamlet

Azwraith


У Вас есть время направить анкеты до завтрашнего вечера, а именно до 19:00 по Москве.

Посвящение состоится
в 23.00 по Москве в понедельник 15.11.2021 г.


Рекомендации к посвящению будут направлены лично каждому в день посвящения на актуальный адрес электронной почты!
 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
Список тех, кто пройдет
посвящение в силу бога Посейдона
сегодня в 23:00 по Москве:

stela

Senator513

Laratu31

Paul3

Fekla2019

Lonely Owl

ГОР (+1)

Neverminddddd

tolstiy16

astromakson

Natalushka

DimaSSD

Великий Князь

Джулианна

Zarkon

Mirell

Nelya de Giz

mihail4

FELIX-M (+1)

USEF10

Gamlet

Azwraith



Рекомендации к посвящению направлены лично каждому
на актуальный адрес электронной почты!
Если Вы не получили инструкции, свяжитесь с https://vk.com/atler

 

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
۞ ۞ ۞

Поздравляю всех с прохождением настройки в силу бога Посейдона!

Посвящение прошло успешно для всех, многие из вас могли чувствовать расширение и наполнение энергетики, наблюдать видения и сны.

В теме опишите ваш опыт, ощущения во время и после посвящения.

Закрытый раздел с практиками и доступ к нему будут предоставлены всем прошедшим посвящение в четверг 18.11.2021г.


۞ ۞ ۞
 

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день Уважаемые Мастера! Опишу видения во время Посвящения. После расслабления почувствовал присутствие воды рядом, особенно на ладонях, ощущение когда гладят рукой поверхность воды, а от кончиков пальцев отходят круги на воде, очень ласковые ощущения. Затем почувствовал как вода потекла по телу, очень тихо, еле заметно, по отдельным частям тела. Как маленькие струйки, по рукам и ногам, даже видел как вода омывает клетки, так крупно видел клетки, как вода омывает и протекает во внутрь клетки. Далее увидел как мои ноги оказались по щеколотки в воде, и по ногам стала медленно подниматься вода, по ногам, омывая мой копчика, далее поползла вверх, омыла половые органы, по позвоночник прошлась по всем частям, поднялась к голове и через темя выпрыгнула фончанчиком, вода из фонтана лилась вниз по мне, я чувствовал её своей кожей. Потом предо мной предстала картина водоёма в ночном лунном свете. Было прохладно и тихо тихо. Я всматривался вдаль, и видел очень далеко огромные волны но к моим ногам они приходили очень ласково тихими всплесками. Я стал входить в воду, поплыл по этому ночному морю, возле меня сначала волны плескались, как бы обнимая и оберегая меня, потом игриво я купался на волнах. Я резко нырнул, и мрачной глубине видел множество цветных кораллов, сияющие рыбы, драгоценные камни, очень много, вдали затонувший корабль. Я плавал и любовался, и вдруг слева вдали повиднелся синий шар с ярким хвостом, по типу кометы, там кто то был, в нём, в шаре, я не очень рассмотрел, но волосы развевались и в руках вроде жезла. Он стремительно шёл на меня, подплывая ко мне медленно обошёл вокруг и уплыл в правую сторону. Затем я всплыл, меня охватила немного тревога и взволнованность, я вышел из воды совершенно голым. Я обернулся к воде и поклонился. Ещё немного постоял, полюбовался на входную гладь в лунном свете, было тихо и спокойно. Вдруг вспышка и вокруг стало ясно и светло. В этот момент я вышел из практики. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Магистр Атамиэль! В процессе ощущал включение в цепь, и волновое наполненение . Немного неприятные ощущения у меня были в области вишудхи. Где то через час после начала практикума, перед тем как поток стал очень сильным, на внутреннем экране была вспышка/засвет и на этом фоне темный трезубец.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за посвящение. При чтении гимна Посейдону, мощная энергия , как бы насквозь, прошла через меня. Во время медитации, на внутреннем экране, я увидела, как Посейдон с трезубцем в руках, как будто поднялся из глубин с вопросом, кто его тревожит. Он смотрел на меня. Потом, на своих конях мчался по просторам океана. По ощущениям- он очень свободолюбивый . Никто и ничто ему не указ.
Во время медитации, очень мощная энергия была в области затылка. Потом эта энергия перешла в лобной части.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за Посвящение Магистр Atamiel! Особых ощущений не было. Сны были интересные, но мало что запомнила. Снились в основном знакомые, которые когда-то давно наводили негатив.

С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за Посвящение в канал Бога Посейдона!
Из образов: я наблюдала за волнами - как они сильны, зелены, плотны, как они раскачиваются и перекатываются. После было трансовое состояние.
Из ощущений сначала ничего не было. Через некоторое время я почувствовала поток - меня начало сдавливать и кружить, будто вся я в водовороте, по телу бегали пузыри воздуха словно быстро плыву на глубине. Такое состояние было долго. Затем ощущение как мое тело находится в поделенной на кубы воде, зависшей в пространстве, или само стало этими кубами. Далее канал Сушумна-Нади наполнился обжигающим холодом. Я стала наблюдать за ним и в какой-то момент зажегся свет, то есть стало очень светло на внутреннем экране.
Сны запомнились не все. Я отправилась в путь с опасностями. Нужно было убрать и смыть паутину, жуков и пауков с антикварной мебели.
Хотела посмотреть фильмы по тв, но всех каналах была одны цензура эротического содержания. Был куплен новый дом, где я никак не могла определиться с границами и расположением своей комнаты.
Наутро заметила, что чувствую себя очень хорошо, спортивно, прошел недавний ушиб и энергии прибавилось.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Мастера и Магистры, благодарю за посвящение!
Во время чтения гимна ощущалась перемена в пространстве. Потом было видение: как передо мной разошлась в разные стороны тёмно-синяя стихия открывая вид в глубины космоса, как двери лифта. На горизонте появилась яркая полоса, может от звезды. Почувствовала как на ладони навалилось что-то тяжёлое. Как будто рядом кто-то появился. Плотность пространства изменилпжизменилпжш
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Плотность во круг меня изменилась. Находясь в этой медитации вдруг резко упала в тело, оно даже передернулось. Так ещё не приходилось выходить из посвящения. Сны были, но не запомнились
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение.

В процессе чувствовал входящий поток энергии, а на внутреннем экране почему-то была навязчивая картина: страшного вида Посейдон в центре морского шторма и ревущего моря, где прямо чувствовалась тяжелая атмосфера бушующей стихии. После посвящения сильно повысилась вспыльчивость и агрессия, но после сна все пришло в норму.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен.

Вокруг тела чувствовалась прохлада.
Ощущалось нисхождение энергии по всем 7 чакрам, особенно активное движение в вишудхе и анахате, расширение каналов, потом в области проекции сефир.

На внутреннем экране в какой-то момент появились замороженная пещера и озеро внутри нее. Всё было из белого снега и кристально чистого льда.

Сны не запомнились.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, во время посвящения чувствовал расширение энергетики, было ощущение, что накатывает волна. Ночью снилось много снов, один из них показал мне актуальную проблему, которая как оказалось меня беспокоит.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.
Благодарю за посвящения.
Во время посвящения пришла визуализация, что я нахожусь в невесомости где то в море. Все это ночью и море черного цвета. Страха не было. По пробуждению и далее, состояние хорошее.

С уважением.
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый магистр Atamiel . Благодарю вас за Посвящение. Закрыв глаза увидела огромный океан , какая то сила повела меня по этой прекрасной голубой воде . При этом я шла по поверхности свободно , вокруг везде была вода , когда огромные волны доходили до меня волна стихала . Пришла мысль , наверное дно очень красивое и я стала видеть все , что происходит под моими ногами . В длике был виден затоновший фрегат , рыбки , водоросли , неимоверная красота .Я чувствую силу воды и понимаю , что не боюсь а наоборот понимаю , как надо работать и управлять этой энергией. Огромный энергетический поток по всему организму , состояние мощи , силы , чистоты и света в нутри. В конце Практики я увидела Посейдона , он протянут мне ключик , внизу был как тризубец а вверхней части ключа был интересный знак ввиде огромной водны . И он мне говорит , в любое время , когда я тебе понадоблюсь позови меня , и четко произнес как и что говорить . Когда открыла глаза , голова немного продолжала кружиться еще несколько минут .
Во сне снилось море , я продолжала наблюдать . И вдруг кто-то кричит , что будет огромное наводнение . Я не паникую , потому что четко понимаю что и как буду делать , как управлять водой и потоком воды . Проснулась полная сил и энергии . Благодарю Вас .
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Atamiel. Благодарю вас за проведенное посвящение. В начале почувствовался сильный поток в Аджна чакре, затем он усилился - ощущение расширения было на весь лоб. В ладонях было сильное ощущение потока, но ранее мне такой не доводилось чувствовать, более электрический что ли и волнообразный (переливающийся по ладоням), по ощущениям. Затем ноги по колени погрузились в воду, чувствовалось морское покачивание (легкое, спокойное), потом уровень поднялся по горло, накатывание волн чувствовалось уже во всем теле, затем пришла мысль что я могу спокойно дышать в этой воде и я полностью погрузился в эту воду, и какое то время находился под водой, чувствуя накатывание волн. В какой то момент появилось покалывание слева на уровне Свадхистана чакры, затем прошло. Затем уровень опустился по горло, потом до колен и затем полностью ощущение воды ушло.
Сны снились, но не запомнил.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу