Divider

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИ

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
эти посвяшения от натальи степановны....рабочии
 

biowolf63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а собственно в чем отличия? какие посвящения вы знаете к примеру из книг до 1920 года? если бы вы мне сказали..был бы очень признателен
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Напишите пожалуйста Посвящение или Самопосвящения для мусульман...для Мусульманской магии
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
FOSFOROS пишет:Полный бред !!!
Любая магия считается КОЛДОВСТВОМ !!! Что за бред призывать Святые силы для посвящения в маги-никогда этого не было, призывают только Нечистые силы-издревле так было и так будет !!!
Как же надоели эти лжемаги !!!
Вы хотите сказать , что у Степановой бредовые обряды ?! Вы , "знатный потомок древнего Сибирского рода "?! Ну что тут скажешь ... :achtung:
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
FOSFOROS Наверняка я не с воздуха взяла этот вопрос. Для того чтобы обряд сработал, требуется определенное посвящение, иначе заговор сработает не в полную силу а то и вобще не сработает, это не мои слова, а одной очень уважаемой целительницы, уж простите,но получше всякой Степановой. У Степановой дословно передаю слова реальных потомственных ведуний "народный фальклер". И я им доверяю намного больше чем разрекламированным заговорам, которые по идее должны храниться в тайне от чужих глаз и не ходить по миру в книгах, с меня снимали порчу на смерть и всю силу на себе прочувствовала. Я же хотела бы заниматься мусульманской магией т.к. приняла Ислам. Отказалась от христианского эгрегора. Поэтому вопрос состоит в том, кто бы мог посвятить в мус магию или как это сделать самостоятельно. Силы у меня и некие способности присутствуют. Без предварительной подготовки никогда не лезу в магию, особенно в Каббалу, знаю чем это может грозить. Очень надеюсь на ответ реального мастера на этом форуме.
 

Роксолана

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
FOSFOROS пишет:Полный бред !!!
Любая магия считается КОЛДОВСТВОМ !!! Что за бред призывать Святые силы для посвящения в маги-никогда этого не было, призывают только Нечистые силы-издревле так было и так будет !!!
Как же надоели эти лжемаги !!!


Какой крутой магуй то приблудился) Надо же и магию и колдовство в кучу сложил и посвящения туда же добавил. Молодец!!! Мощные знания у тебя брат))) Возьми с полки пирожок великий иерофант ты наш.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Amfetaminkatrina- с таким отношением к знатким Мастерам, и не верием в силу знаний которым они обучают, то и в направлении других школ успеха не видать.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:FOSFOROS Наверняка я не с воздуха взяла этот вопрос. Для того чтобы обряд сработал, требуется определенное посвящение, иначе заговор сработает не в полную силу а то и вобще не сработает, это не мои слова, а одной очень уважаемой целительницы, уж простите,но получше всякой Степановой. У Степановой дословно передаю слова реальных потомственных ведуний "народный фальклер". И я им доверяю намного больше чем разрекламированным заговорам, которые по идее должны храниться в тайне от чужих глаз и не ходить по миру в книгах, с меня снимали порчу на смерть и всю силу на себе прочувствовала. Я же хотела бы заниматься мусульманской магией т.к. приняла Ислам. Отказалась от христианского эгрегора. Поэтому вопрос состоит в том, кто бы мог посвятить в мус магию или как это сделать самостоятельно. Силы у меня и некие способности присутствуют. Без предварительной подготовки никогда не лезу в магию, особенно в Каббалу, знаю чем это может грозить. Очень надеюсь на ответ реального мастера на этом форуме.
Так чего же вы тогда ждёте Amfetaminkatrina , "все секреты держатся в тайне" , кто же вам тогда даст "реальный" заговор на посвящение ?! Вы сами себе противоречите .
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Какое отношение к мастерам? Отвечайте за слова свои и по факту. Я своего отношения не показывала к мастерам на форуме, только по поводу Степановой - мнение не только мое, мое мнение не в счет. Реальные экстрасенсы и ведуньи которые работают годами не только с обычными людьми но и с правительством, листают те заговоры в книгах и как сказки их читают, есть некоторые моменты правильные но в основном эти книги для детей. Поэтому я обратилась на этот форум, а не к книгам Степановой и подобным изданиям. По поводу верю-не верю...Доказывать мне ничего не нужно. Я итак все знаю. Мне лишь нужна информация.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:Какое отношение к мастерам? Отвечайте за слова свои и по факту. Я своего отношения не показывала к мастерам на форуме, только по поводу Степановой - мнение не только мое, мое мнение не в счет. Реальные экстрасенсы и ведуньи которые работают годами не только с обычными людьми но и с правительством, листают те заговоры в книгах и как сказки их читают, есть некоторые моменты правильные но в основном эти книги для детей. Поэтому я обратилась на этот форум, а не к книгам Степановой и подобным изданиям. По поводу верю-не верю...Доказывать мне ничего не нужно. Я итак все знаю. Мне лишь нужна информация.
А вот моё мнение .. В первую очередь , прежде чем принять Посвящение , тем более от уважаемой Н.И.Степановой - а наш сайт содержит очень много её работ - вам нужно избавится от Чувства Собственного Величия .
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ходите дальше в школы по магии. Самая лучшая школа - жизнь. И если повезет - наставник. Кому дано, кому не дано. Я еще в 12 телекинезом увлекалась и бумажки вертела на расстоянии и без всяких школ, сама обучалась. Мне некогда тратить на ваше мнение время, не осуждаю никого и не обсуждаю больше, просто дала тему задуматься по поводу Степановой и ее книг, если будет ответ Магистра, мне будет интереснее почитать его ответ а не ваш. Не каждое мнения для меня авторитетно.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:Ходите дальше в школы по магии. Самая лучшая школа - жизнь. И если повезет - наставник. Кому дано, кому не дано. Я еще в 12 телекинезом увлекалась и бумажки вертела на расстоянии и без всяких школ, сама обучалась. Мне некогда тратить на ваше мнение время, не осуждаю никого и не обсуждаю больше, просто дала тему задуматься по поводу Степановой и ее книг, если будет ответ Магистра, мне будет интереснее почитать его ответ а не ваш. Не каждое мнения для меня авторитетно.
Удачи вам в самореализации :feerichno:
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет:Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.
Ну наверное потому , что у Натальи Ивановны достаточно самоуважения для того , что бы не выставлять себя на посмешище всей стране .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FOSFOROS пишет:Уважаемая Amfetaminkatrina! Поймите магия это колдовство,соответственно для тех сил к которым вы будете обращаться в своей работе не важно к какой религии вы относитесь,главное для них,чтобы вы к ним обращались !!! А если честно,то вы зря поменяли свою религию, мой прадед знал колдуна,который мог навредить или вылечить как христианина,так и мусульманина ! Хоть изначально колдун был православным !

ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА УВАЖАЕМЫЙ! МАГИЯ И КОЛДОВСТВО - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ЗНАТОК ВЫ НАШ)))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Amfetaminkatrina пишет: По поводу верю-не верю...Доказывать мне ничего не нужно. Я итак все знаю. Мне лишь нужна информация.


Ну раз Вы все знаете, то зачем же Вам нужна информация, да еще с таким высокомерным подходом и мнением о себе )))))))))))
 

biowolf63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,прошу ответить на мой вопрос.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Amfetaminkatrina,умерьте свое чсв и прекратите разводить флуд!
Вам замечание.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Amfetaminkatrina пишет:Что же ваша Степанова в битве экстрасенсов не принимает участие. Кроме классической психологии, установок и рекламы книг я ничего не увидела. Ванга не писала книги и не раздавла знания первым встречным. Выводы делайте сами. Нужно читать не только книги по эзотерике и стишки о порче. Но иногда и психологию для общего развития.

Битва экстрасенсов это балаган шоу - где играют одни актеры и фокусники от магии. Настоящий мастер себе не позволит опускаться до идиотских заданий на увеселение толпе. Но видимо именно для вас это критерий мастерства, а следовательно у вас нам делать нечего. Оревуар.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу