Divider

Поведение свечи

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые! Пламя сечи также может реагировать на то, что и как вы при ритуале, произносите. Поэтому, так голословно ответить на Ваши вопросы, можно только при вашем подробном описании.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, я вот почему спросила... Когда я ставлю свечу в церкви за здравие врагов, огонь на свечи дрожит, шатается со стороны в сторону, мигает.. Интересно знать, что значит..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
laruseandra пишет:Камелия, я вот почему спросила... Когда я ставлю свечу в церкви за здравие врагов, огонь на свечи дрожит, шатается со стороны в сторону, мигает.. Интересно знать, что значит..

Это ничего не значающие признаки. В храмах, пламя свечи всегда горит не совсем спокойно и т.д. Вот если свеча там коптит, идут черные наплывы, или она поностью затухает, не догоревшей, или идут наплывы причудлмвых форм, в которых можно увидеть то или иное, тогда об этих знаках можно говорить серьезно.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
благодарю, Вас, Камелия :cvet2:
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия можете ли Вы объяснить такое поведение свечи? У меня привычка- перед сном,зажигать церковную свечку,без всяких ритуалов,просто пусть горит. И очень часто происходит следующее- зажег свечу,лег в постель,а свеча начинает трещать, хлопать,порой очень даже сильно. Что это может значить? Благодарю за внимание :cvet5:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Хочу спросить... делала чистку дома со свечей.. в некоторых местах потрескивала, в некоторых дымилась... это понятно.. но вот в 3х местах огонек становился маленьким и еле-еле горел... что это может означать? Буду признательна за ответ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Staf пишет:Уважаемая Камелия можете ли Вы объяснить такое поведение свечи? У меня привычка- перед сном,зажигать церковную свечку,без всяких ритуалов,просто пусть горит. И очень часто происходит следующее- зажег свечу,лег в постель,а свеча начинает трещать, хлопать,порой очень даже сильно. Что это может значить? Благодарю за внимание :cvet5:

Бывает, что это зависит и от качества церковных свечей. Но если их качество хорошее, то это может означать некоторый негатив, присутствующий в этой комнате или в виде каких-то сущностей, или другого... Попробуйте почистить комнату, а лучше всю квартиру и посмотрите после этого, как будет вести себя свеча в таком случае, как Вы привыкли делать, ложась спать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
laruseandra, не стоимт зацикливаться на том - теплится ли свеча или горит хорошим пламенем. Это не показатель для таких случаев, как чистка квартиры. На то бывают, как правило, ответы чисто из физики. Главное - коптит или нет пламя свечи, есть ли наплывы и какого цвета.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
оооо... наплывы были... со стороны противоположной мне, напротив т.е., шишки какие-то крючки.... отпадали сами два раза..., бывает такое, что не отпадают, в этот раз наоборот.. Знаю, что сторона, где наплывы были, как говорится, где свеча "плачет", тоже имеет значение - справа - слева, от себя или напротив.. У меня напротив было.. Как растолковать.. негатив со стороны посторонних, типа зависть, сглаз? Правильно?
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия благодарю за ответ. Вчера почистил квартиру раствором соли и воды. В середине чистки у меня в квартире свет вырубило. А у всех соседей свет был как ни в чем ни бывало. Вот теперь думаю,что это было. Электрик так и не смог назвать причину отключения электричества в моей квартире ) :cvet4:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а что за метод? поделитесь, пожалуйста в лс
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
laruseandra пишет:оооо... наплывы были... со стороны противоположной мне, напротив т.е., шишки какие-то крючки.... отпадали сами два раза..., бывает такое, что не отпадают, в этот раз наоборот.. Знаю, что сторона, где наплывы были, как говорится, где свеча "плачет", тоже имеет значение - справа - слева, от себя или напротив.. У меня напротив было.. Как растолковать.. негатив со стороны посторонних, типа зависть, сглаз? Правильно?

laruseandra, если наплывы образуются на стороне, обращенной к диагностируемому - во всем тогда виноват он сам.
Если с противоположной стороны - значит Вам сделали.
Если слеза справа или слева значит идет борьба между тем кто делает и Вами.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, спасибочки)) Вы просто умничка, супер!! Обожаю Вас :cvet5: :cvet5: :cvet5: Значит, нам сделали... так это и так понятно... Благодарю Вас :cvet2: (цветочки в разные вазы, не подумайте, что 4)))) Пусть Вас окружают цветы, для настроения)))
 

велес

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, как это можно объяснить,с уважением ко всем пользователям.



Сообщение отредактировано. Вставлено и откалибровано изображение.
Anuit
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я делала многодневный ритуал с парными свечами обозначающими людей (скрученные между собой), на протяжении всех дней свечи вели себя необычно: в начале загорались нормально, с первого раза, потом где-то по средине прочтения заговора огонь разгорался очень сильно переходя в одно пламя от двух фителей иногда подкаптивал черным дымом, а то в основном разгорарся довольно сильно. Меня смутила такая "активность" свечей, поясните пожалуста, что это может означать? Заранее благодарна за внимание.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:laruseandra пишет:Камелия, я вот почему спросила... Когда я ставлю свечу в церкви за здравие врагов, огонь на свечи дрожит, шатается со стороны в сторону, мигает.. Интересно знать, что значит..

Это ничего не значающие признаки. В храмах, пламя свечи всегда горит не совсем спокойно и т.д. Вот если свеча там коптит, идут черные наплывы, или она поностью затухает, не догоревшей, или идут наплывы причудлмвых форм, в которых можно увидеть то или иное, тогда об этих знаках можно говорить серьезно.

У меня недавно была именно такая проблема. Я собралась ехать в церковь, а у меня машина не завелась, я еще подумала что это знак какой - то, я уже решила не ехать, но приехала моя подруга и с ней поехали вместе. В церкви у меня свечи не зажигались, коптили и на них появлялись черные наплывы как - то моментально. Не подскажите что это?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Интересная тема!
Давно заметила, если провожу какие-нибудь ритуалы и ставлю свечи в церкви, свеча сразу пополам сгибается в мою сторону, как будто клонится ко мне. Покупала и большие свечи и тонкие, одно и тоже. Если просто ставлю свечи - ничего, если начинаю что-то оговаривать и читать, свеча сразу кланяться начинает. Было такое, что надо было семь свечей сразу поставить у иконы Богородицы, все свечи склонились, я лечение тогда делала. Работа идет, но почему так, до сих пор не понимаю.
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Почему при проведении любых ритуалов на соперницу свеча плачет, хотя пламя ровное, спокойное. Если делаю на мужчину, то свеча сгорает полностью, спокойно. Если ритуал с упоминанием обоих имен, свеча опять плачет, но горит спокойно и ровно. Что это может быть? Объясните пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, для того чтобы отвечать на такие ваши детальные вопросы по поведению горящей свечи (чей), надо знать все тонкости проводимого вами ритуала и тех моментов, при которых в самом процессе ритуала, свеча (чи) горели так - коптили и пр. Поэтому, сами старайтесь определить в чем причина такого поведения свечи(чей) - например, обращайте внимание, при каких именно действиях ритуала или словах заговора и на кого, и на что именно, так вела себя свеча или свечи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите, пожалуйста, если при проведении приворота свечи горят ярко и спокойно, пламя высокое... Что может значить, если от свечи, обозначающей мужчину, с интервалом в несколько минут взлетают и летят почти до самого потолка две яркие искры? Ни треска, ни щелчков не было - только две искры.
Как это можно трактовать?

Заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу