Divider

Повтор лекции 2. Основы магии. Продолжение.

Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.286
Реакции:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за очень интересную и насыщенную полезным материалом лекцию! Мне все очень понравилось. Надеюсь на продолжение. С Уважением.
 
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Благодарю, Мастер Деймос, за интересную лекцию. Всё разложено по полочкам, ясно и понятно, что очень радует. Закрепить материал всегда полезно. На первой лекции не смогла присутствовать, хорошо, что есть повторы. После лекции были очень интересные состояния на которые постаралась помедитировать для закрепления, тем более на это было время (была в дороге). Не пойму, что именно на меня так благотворно влияет, то ли ваше поле, то ли поле рун, но вместе очень даже хорошо. Я стала намного дисциплинированнее. Точнее, появилось понимание, как знания обернуть во благо в жизненных ситуациях, до этого серьезного отношения не было.
Хотелось бы услышать, чем опасны медиумы. Буду благодарна за информации по ИИС, в частности гипноз.
С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 
Регистрация:7 Янв 2018
Сообщения:54
Реакции:0
Уважаемые Мастера, будет ли повтор лекции?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Miscosma написал(а):
[post]1052547[/post] Уважаемые Мастера, будет ли повтор лекции?
Будет. Следите за новостями на форуме и в чате лекториума в вк.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Очередной повтор лекции 2 будет проведен в воскресенье 23 сентября в 12:00 по московскому времени. Условия участия смотрите в первом посте этой темы.​
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Здравствуйте Мастер, прошу записать на Лекцию, заранее благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Добрый вечер, Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вашего благословения на участие в лекции.
 
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:661
Реакции:0
Уважаемый Мастер Дэймос, прошу записать меня на повтор лекции.
 
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Возраст:46
Здравствуйте Мастер, прошу записать на Лекцию, заранее благодарю!
 
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:403
Реакции:7
Добрый день всем!
Прошу дозволения к участию в Лекториуме
с Уважением к Вам Мастер и Вашим Знаниям!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.467
Реакции:7
Здравствуйте Мастер Deimos! Прошу записать меня на лекцию. С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Здравствуйте Мастер Deimos! Прошу записать меня на повтор лекции. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:611
Реакции:1
Желаю принять участие в лекции.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.658
Реакции:2
Прошу записать меня на повтор Лекции 2.
С уважением.
 
Регистрация:17 Ноя 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Возраст:54
Добрый вечер, Мастер Деймос. Прошу разрешения на участие в лекции. Репост сделала в вк.
 
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Добрый вечер Мастер Deimoc,прошу запишите меня на лекцию!Благодарю!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.445
Реакции:27
Адрес: Москва
Elenaburova72 написал(а):
[post]1067557[/post] Добрый вечер, Мастер Деймос. Прошу разрешения на участие в лекции. Репост сделала в вк.
Татьяна222 написал(а):
[post]1067603[/post] Добрый вечер Мастер Deimoc,прошу запишите меня на лекцию!Благодарю!
Повтор 2 лекции уже давно прошел.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Повтор лекции 2 будет проведен в воскресенье 6 октября в 12:00 по Московскому времени.
Программу лекции и условия участия смотрите тут:
 
Регистрация:20 Апр 2019
Сообщения:19
Реакции:0
Уважаемый мастер прошу разрешить присутствовать на лекции о магии ник просто королева
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Здравствуйте, прошу записать на Лекцию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу