Divider

Повтор Лекции - Лекториум 1

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень интересную лекцию, слушаю уже второй раз и каждый раз узнаю для себя что-то новое. С уважением и благодарностью.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою искреннюю благодарность за лекцию! В этот раз мне удалось ее прослушать от начала и до конца. Материал очень интересный, очень заинтересовал меня разбор символики и значения аркана Колесница. Надеюсь на получение более глубоких знаний по этому аркану на Семинаре.
С Уважением и Благодарностью.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную лекцию.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интереснейшую лекцию! В этот раз удалось полностью прослушать материал.Дополнил недостающие для более полного понимания знания.
Благодарю за Ваш труд!
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою искреннюю благодарность за лекцию! В первые разы не удавалось прослушивать лекции ,меняла браузер,настройки,изучала советы,которые давали участники.В то,что меня не допускают свыше-не верила.Поменяла ноут на новый-и привалило мне счастье! Вы так излагаете материал,что у меня всё сразу укладывается по полочкам-всё понятно,доступно,системно. Очень заинтересовали разбор символики и Аркан Колесница.Обрадовала возможность записаться на посвящение.Благодарю за Ваш труд!
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию.

А я советую на всех лекциях присутствовать. Потому что это же не по бумажке одно и то же читают.
Каждый раз текст отличается.
И что то новое дается. Новые вопросы задаются, новые ответы.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за повтор лекции. Почерпнул для себя много новой информации. Рекомендую Всем прослушивать повторения, так как материал всегда дополняется.
С уважением.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед за лекцию. Каждый раз слушаю на одном дыхании.
С Уважением!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Унагдомед. Слушала не в первый раз и теперь понимаю, что ранее были упущенные мной моменты. После второго прослушивания поняла больше, восприняла информацию более структурированно. Очень рада, что есть возможность слушать лекции повторно.
С уважением.
 
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, за проведенную лекцию. Очень полезный материал,было интересно его прослушать. С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Уважаемый Мастер Unagdomed! Я премного благодарна Вам за лекцию. Слушала впервые. Сразу почувствовала мощную энергетику от голоса. А материал был не только интересным, но и очень грамотно поданным: всё изложено чётко и доступно. При том даже общеизвестное было рассказано оригинально. Также лекция подтвердила для меня ряд вещей, которые я понимала интуитивно, но затруднялась объяснить научно (в частности, условность деления магии на белую и чёрную, не абсолютную истинность нумерологии). Крайне познавательной была для меня часть о значении Аркана Таро Колесница, надеюсь, что смогу быть на продолжении темы, очень интересуют подробности работы с Арканом при помощи псалмов . Отдельная благодарность за подробные ответы на все наши вопросы. Честно говоря, не знаю, смогу ли дальше слушать лекции или из-за работы не удастся, но не пропускать их очень бы хотелось. Жаль, что не остаётся записи, но Ваш ответ на этот вопрос убедил: действительно, магическая традиция всегда была устной (вспомнила о моей Прапрабабушке знаткой, которая крестиком расписывалась). Что до технической стороны, некоторые сбои были, но у меня не фатальные, всё основное смогла услышать и нужное занести в тетрадку, несмотря на то, что я лично на слух воспринимаю похуже, чем на взгляд, но лекция была такой Мастерской, что всё "догнала" даже я. А накладки, поняла, в моём случае были для того, чтоб я воспринимала подобные мелочи спокойнее. Как только они перестали меня раздражать, тут же прекратились. В общем, отличная была лекция.
 

Sacerdos

доброго времени суток! благодарю Вас за лекцию! для меня это была первая лекция и честно говоря когда я прочитала что она будет идти пять часов обрадовалась и немного растроилась ибо по нашему часовому поясу она начиналась в 1 ночи . но , материал был настолько познавательным и поток шел без перебоев что спать совсем не хотелось. могу сказать что некоторые пазлы из мозайки начали складываться и картина понемногу стала проясняться. спасибо отдельное Мастеру Унагдомеду и Магистрату ОХДЗС за открытие доступа к этому материалу!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу