Divider

Повтор Лекториум 9 - Эгрегоры. Устройство и работа с ними.

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен, было крайне полезно и познавательно послушать.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед! благодарю Вас за Ваш труд. Очень нужная для меня лекция. Впервые с понятием эгрегоров сталкивалась у Зеланда. Правда, там они назывались маятниками. И потом достаточно много и часто. Но вот как Вы это все разложили внятно и по полочкам - это впервые. С огромным удовольствием слушала Вашу лекцию.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Было очень интересно и познавательно. Реально узнала моменты про эгрегоры ранее не встречающиеся мне в инфе для широких масс, расширилось сознание благодаря разъяснениям мастера. Рада, что есть кому научать. 10+ благодарю!
 

NellyNelly

New Member
Регистрация:8 Мар 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за лекцию. Узнала очень много полезного для себя, которые можно применять на практике. И еще раз напоминание о том что нужно знать и понимать основы
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер за Лекцию! Как здорово, что есть повторы Лекций! Они очень необходимы: позволяют не только повторить и закрепить материал, но и получить ответы на возникшие вопросы в ходе проработки полученной информации!!!! А также являются как бы порогом перед очередным этапом!!! Буквально на днях, задумалась об "Отче Наш", и Вы сегодня озвучили все мои мысли, это так круто осознавать, что иду в верном направлении!!! С нетерпением буду ждать очередной повтор и новую Лекцию.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed,благодарю за интересную лекцию!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Лекция была интересная и познавательная. Узнал много нового про эгрегоры.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Примите благодарность за лекцию, уважаемый Мастер Унагдомед. Это было потрясающе, довольно сложные вещи, Вы, как всегда, на пальцах объясняете и всё понятно. А про совместную работу с рунами и ХЭ, я вообще думала, что такое не возможно.

С уважением Альфия.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед за проведенную лекцию!
Наконец стало понятно что такое эгрегоры, и с чем их едят :) Теперь хоть понятно как работать с разными направлениями. Про 12 архетипов в эгрегорах - это вообще что-то новенькое. Уже вижу перспективы применения, но есть еще над чем поразмыслить. Кстати, после розяснения этого момента многие вопросы отпали. Теперь понятен определенный принцип проработки окружающими чакр в социуме, и их ролей. Относительно взаимодействия с эгрегором, и умения договариваться - вообще сказка. Так же, как и способы его влияния на участников. До лекции тоже волновала тема: как выйти из под влияния некоторых эгрегоров, а оказалось что это очень даже полезная штука. Спасибо вам большое, информации было много, воды - ноль. Определенно лекции ОТЗ - правильное использование времени.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за интересную,информативную
лекцию,за Ваш труд! Понравились разъяснения по состовляющим 12 архетипов эгрэгоров.
С уважением
 

ANNA23*

Благодарю за лекцию, уважаемый Мастер Унагдомед! Услышала ответы на некоторые свои вопросы, которые меня тормозили в развитии, очень признательна за это! Всё таки живую лекцию ничто не заменит. С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную лекцию. Особенно интересно было узнать об образовании эгрегоров и их архетипах и про синкретизацию тоже. Пояснение основ всегда способствует лучшему пониманию вещей и росту осознанности.
Всех благодарю. С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед! Лекция была очень информативная,слушала на одном дыхании.До лекции было много вопросов,но по ходу вы так детально раскрывали тему,что к концу ни одного вопроса не осталось. Надеюсь ,что Вы разрешите мне доступ к разделу.С почтением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!Лекция открыла для меня многие занавесы,на многие свои вопросы получила подробные ответы.Пришло больше понимания в духовном развитии.Для меня многие слова были не совсем понятны,общий смысл темы я усвоила.Благодарю за познавательную лекцию!
 

ArminaMJA

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за лекцию. Все понятно и доступно объяснили. С удовольствием послушала бы лекцию снова, дабы лучше усвоить материал.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Поучительная лекция. Благодарю Мастера Унагдомеда за интересную информацию и за снисхождение! Понимаю, что надо учить матчасть... Жду повтора первой лекции!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Унагдомед.
Слушала ее повторно, но все равно было очень интересно. Прояснила для себя детали, которые упустила в прошлый раз. Было занятно соотнести 12 архетипов с собой и своими знакомыми.
С уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за лекцию, уважаемый Мастер Унагдомед! Многие вещи стали понятнее. Информация очень полезная и объяснены доступным языком. С удовольствием буду ждать следующей лекции! С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Унагдомед, лекция, как всегда, была очень интересная. Правда, у меня ноутбук, вдруг, вышел из строя, немного информации потеряла. Потоки были хорошие, можно сказать родные) Чувства усталости совсем не было. Благодарю за Ваш труд.
С уважением и пожеланием благ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Доступ к Технике Работы с Эгрегорами открыт:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=705&t=65396



 
Divider

Personalize

Сверху Снизу