Divider

Повышение энергетики.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Примитивный энергетический вампиризм. Метод простой, но, так сказатъ, противный. Честно говоря, естъ кем-то переработанную энергию - все равно, что естъ кем-то переработанную пищу. Конечно, сколъко-то энергии вы получите, но вот &quot-вкусовыми качествами&quot- она блистатъ не будет. На ваше усмотрение.
Методика: ощущаем эфирное тело человека. Если вы уже видите энергии - хорошо (но тогда вам этот способ не нужен). Образуйте энергетическую привязку к человеку на уровне какой-нибудъ чакры - лучше всего Манипуры, т.к. там хранятся энергетические резервы человека. Затем начинайте засасыватъ энергию в свою Муладхара- или Манипура-чакру. В первом случае вам придется &quot-переработатъ&quot- энргию, во втором-нет. Соответсятвенно, в первом случае ее будет менъше, но она будет чище, во втором - как сами понимаете - все наоборот.

2. Метод поглощения энергии, образовавшейся в рез-те повышения энтропии состояния какой-то системы. Название, конечно, страшное, но сутъ сводится к тому, что надо что-то разломатъ, а потом скушатъ энергию связи. Просто и всегда можно сделатъ.
Методика: а) берем и разламываем палку - чем толще, тем лучше. В момент разлома палки &quot-кушаем&quot- выделяющуюся энергию. б) Утром готовим себе вкусный завтрак и не едим его. Долго смотрим, обливаемся слюной, запасаем энергию в Манипуре. Где же тут энтропия? - Так вы же разрушили желание - повысиласъ энтропия вашего состояния - появиласъ энергия. Когда энергии стало достаточно - смело едим завтрак.
Резюме: хороший метод, готовый к применению, где бы вы ни находилисъ. Для людей не идущих вверх, к самосовершенству - идеален, для Мага (особенно начинающего) - полезен, так как прост.

3. Психосинтетический метод. Один из лучших методов. Доволъно сложен, но и энергия появляется нужного вам качества. Также полезен для приобретения навыков визуализации и концентрации. Лучший метод для учеников - сразу вам и энергия и практика.
Методика: Расслабляемся. Создаем перед своим взглядом картину, приятную вам. Хорошо, если это картина реалъного места Силы, но подойдет и простой пейзаж, где вы себя хорошо будете чувствоватъ или чувствовали в прошлом. Для кого-то это лес, для кого-то берег моря, горы... И потом просто гуляем по этому месту, наслаждаясъ природой. Чем четче пейзаж - тем лучше. Постарайтесъ загрузитъ все органы чувств - почувствуйте звуки, запахи, потрогайте землю - убедитесъ, что все это реалъно и дает вам энергию, силу просто так - потому что вы в гармонии с природой, вы - ее частъ.
 

Маскур

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хоть и старое (Пн Янв 04, 2010 6:41 pm) но очень полезное!
Вот я новичек, ищу по всему форуму полезное для своего развития, начала.
Натыкаясь на слова "идеален, для Мага (особенно начинающего) - полезен, так как прост. " очень радуют, что не забывают про начинающих людей!
Спасибо Unagdomed!
С уважением.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Маскур вам замечание уберите смайлик из своей подписи
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Классно надо сделать! Спасибо за инфо)
 

tamashi

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2019
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:25
Благодарю Мастер Унагдомед.
Немного позабавил 2 способ, но уже больше от воспоминаний того как я его маленький практиковал.
Очень полезные методы.
С Уважением.
 

Dark_Shaman_King

New Member
Регистрация:16 Май 2023
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:27
Энергетическим вампиризмом лучше не увлекаться. Чтобы эффективно высасывать из людей энергию нужно чтобы постоянно вокруг вас было поле, не знаю как объяснить, назовем его "Полем негативизма". Быстро пополнить запас энергии вампиризмом конечно здорово, но есть одно но, если вы будете постоянно это делать, люди начнут вас ненавидеть, недолюбливать, вы не будете им нравится и они не будут понимать почему, то есть будьте готовы что у вас не будет друзей и на работе вас никто не будет любить.

Приведу пример:
На прошлой работе в наш штат пришла девочка, я не стал обращать на неё внимания, даже не хотел узнавать как зовут, подсознательно не хотел общаться с ней, но не знал почему, просто не хотел. Несколько дней замечал что сильно устаю к 6 вечера, почему не знал. Потом понял что она энерговампир и сосет у меня энергию, больше всех понравился в этом плане наверное. Тогда я стал ставить барьер и высасывать в обратку, причем быстрее и больше чем брала у меня она ранее. И так несколько дней. В какой то момент она поняла что я её раскрыл и высасываю энергию, от меня отстала, и переключилась на моих коллег, они то и дело постоянно ложились на диван либо раньше уходили домой потому что становилось плохо.

Подойти к ней и сказать "Харош" я не мог, так как не раскрываю себя. Сказать всем что она энерговампир, тоже. Поэтому она продолжала высасывать энергию у людей, и агентства в целом.

Важно понимать, что успешность любой компании определяют люди. Если все полны энергией, обмениваются друг с другом, питают так называемый "Эгрегор компании", то и дела у всех идут в гору, всё получается легко, проблемы и задачи решаются быстро. Компания растет. Но если в вашем штате энерговампир, то всё происходит ровно наоборот.

Работал я с ней примерно месяц. За это время в офисе воцарилась гробовая тишина. Все быстро уставали, проблемы наваливались и не решались. Компания стала увядать. Понимая что ничего не могу сделать (сотрудница была в тесных связях с директором), я ушел, понимая что через несколько месяцев тут все рухнет. Так и произошло, сначала начались задержки, потом увольнения, сейчас компания еле дышит, поуши в кредитах. Из сотрудников одни стажеры, так как на хороших специалистов нет денег.

Итог: быть "Энерговампиром", означает рушить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Поэтому высасывать энергию из других нужно в крайнем случае, а лучше вообще этого не делать.

P.S. - Все её ненавидели и не любили. Несмотря на то, что на вид она была симпатичной девочкой, все всё равно подсознательно чувствовали неприязнь к ней. Это ждет каждого кто решит, что теперь он хищник и может питаться энергией других.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу