Divider

ПОХОРОННЫЕ ПРАВИЛА

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
И в качестве утешения

Нам не дано знать, почему человек умирает от болезни в молодые годы, или почему погибает глупой смертью, так само как не дано знать, куда он отправится после смерти тела.

Возможно, в этом теле он отработал плохую карму, и теперь ему положено родиться в новом здоровом теле, в хорошей семье и лучшей стране, или даже на райских планетах.

А может быть, он выполнил свою последнюю миссию в этом бренном мире, и Бог вернул его домой - в духовный мир.

Только глубоко духовные люди и мудрецы могут примерно определить, куда отправится душа умершего, но даже они могут ошибаться, так как неисповедимы пути Господни.
 

Irriss

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Недавно была на похоронах близкого человека, так вот, его отпевали на улице. Жена не захотела, чтобы гроб занесли в дом. А когда начали отпевать, она металась туда-сюда, то двери в дом закрывала, то открывала, заходила, выходила, вела себя неестественно. Может не просто так?
А покойник в гробу улыбался и даже глаза как будто улыбались. Подскажите, что это означает.
И спасибо за интересную тему!!!
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр. Давно хотела Вас спросить ,но не знала в какой теме.
Лет 20 назад по глупости я при посещении кладбища(вместе с мужем) сорвала растение ,принесла домой и оно долго стояло у нас в засушенном виде. Сейчас можно как-то откупиться? Я помню на каком кладбище. С мужем мы ,кстати развелись ,жила с мужчиной,который недавно предал меня. Женского счастья так и не нашла.( обязательно изменю свою судьбу с помощью знаний полученных на Вашем сайте) Как исправить свою ошибку? Очень на Вас надеюсь.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Irriss пишет:Здравствуйте. Недавно была на похоронах близкого человека, так вот, его отпевали на улице. Жена не захотела, чтобы гроб занесли в дом. А когда начали отпевать, она металась туда-сюда, то двери в дом закрывала, то открывала, заходила, выходила, вела себя неестественно. Может не просто так?
А покойник в гробу улыбался и даже глаза как будто улыбались. Подскажите, что это означает.
И спасибо за интересную тему!!!

Но ведь бывает и что метание человека, очень близкого, в данном случае жены, хоронящей своего мужа, связано с тем, что она была не в себе от горя.
 

Rina82

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я слышала, что нельзя смотреть в окно на покойника, у нас сегодня в подъезде кого-то хоронили, и я в окно посмотрела, если это не хорошо, то что делать?
 

Czоrnebog

Rina82 пишет:Здравствуйте. Я слышала, что нельзя смотреть в окно на покойника, у нас сегодня в подъезде кого-то хоронили, и я в окно посмотрела, если это не хорошо, то что делать? нужно почиститься
 

Czоrnebog

kera111 пишет:Здравствуйте,уважаемый Магистр. Давно хотела Вас спросить ,но не знала в какой теме.
Лет 20 назад по глупости я при посещении кладбища(вместе с мужем) сорвала растение ,принесла домой и оно долго стояло у нас в засушенном виде. Сейчас можно как-то откупиться? Я помню на каком кладбище. С мужем мы ,кстати развелись ,жила с мужчиной,который недавно предал меня. Женского счастья так и не нашла.( обязательно изменю свою судьбу с помощью знаний полученных на Вашем сайте) Как исправить свою ошибку? Очень на Вас надеюсь. откуп монетами и водкой на перекрёстке на кладбище, чистка
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
- Когда опускают гроб в могилу, полотенца, на которых его опускали, закапываются в ней.Не знала.У нас всегда полотенце разрезают и раздают копщикам могилы.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
IOV,спасибо за ответ.Но тем не у нас делается так.И ещё.Недавно ездили на похороны в один из сельских районов Алтайского края,так там при копании могилы на руку копщиков повязывается носовой платок.Для чего?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Интересная и познавательная статья,Магистр.Есть книги этого автора(В.Хазан),-у него хорошее чувство юмора.Все доходчиво объясняет.Интересно почитать для общей информации.А когда нужно-не легко найти инфу и все расставить по местам,особенно когда смерть в доме.Полезно,-чтоб не набрать лишних проблем себе и всей семье.
 

sined

Member
Регистрация:20 Апр 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
много не знал.
благодарю.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Очень нужная информация. Благодарю. А то в последнее время так много умников и советчиков развелось, после которых потом не отчитаешься.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу