Divider

Похудение с помощью просфоры и св.воды

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kleopatra-165, можно даже и на три.

frzoya, читайте 3 раза.
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия будьте добры напишите пожалуйста обряд надо проводить три дня подряд или три раза на день? то что читать кратное трем мне и так понятно.Спасибо заранее за ответ! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если бы мне пришлось снижать свой вес, то я бы делала это три лунных цикла (убывающих) друг за другом.
 

lesa20

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
благодарю вас :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЧТО ТАКОЕ ПРОСФОРА (справка)

Просфора - это небольшой круглый хлебец, верх которого украшен изображением креста или какого-либо святого образа, буквами "ИС ХРС НИКА", что означает: Христос - Победитель.

В разных храмах сложились разные традиции, в том числе и выдачи просфор. В одних храмах их выдают сразу из окошечка регистратуры, где записывают требы, в других люди получают их по окончании Литургии.

К просфоре следует относиться с благоговением и вкушать ее по утрам натощак с молитвой, стараясь не ронять ни крошки. Вкушают просфору вместе со святой водой. Принесенные домой просфоры хранят у икон, в чистом сухом (желательно холщовом) мешочке, следят за тем, чтобы они не заплесневели и не испортились

Уважаемая Камелия. У меня вот какой вопрос. От Пасхи( праздника) остался освящённый в церкви кулич. Я разрезала его на маленькие кусочки и высушила. Можно ли эти кусочки вместо просфоры использовать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Акопения, не знаю что скажет, Камелия, но рискну ответить что, просфору куличем пасхальным заменить нельзя. Просфора - это тело Христово.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Акопения, не знаю что скажет, Камелия, но рискну ответить что, просфору куличем пасхальным заменить нельзя. Просфора - это тело Христово.

Спасибо за ответ . Я тоже засомневалась - вот и спросила :cvet5:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
у меня мамочка за месяц скидывала очень много,и очень просто,выберите себе один конкретный день недели(лучше среда)и в этот день пейте только воду и обливайтесь холодной водой.понадобится мужество :smile44: но нам его не занимать :buba:
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Все верно,
по три дня бескровного поста недели две-три, и к концу месяца у вас 5-6 кг точно не будет)))
самое сложное посты на одной воде выдержать)))
а обливания холодной водой дают сильный разгон жировых клеток, для организма это стресс, а Вы худеть начинаете!
Н-да, девочки, терпения нам всем и красоты)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда и оффтопа. Модератор Азиза
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста. Если моя дочь не крещенная. Она может провести этот обряд? Объясните пожалуйста. С Уважением и почтением к Вам, дорогая Камелия :cvet4:
 

Ритона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуста,если диабет,то могу я пост который на воде заменить молоком или творогом(медом)?совсем не кушать не могу.....к сожалению :this:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу