Divider

Пожелания основателям

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие основатели и руководители ПЧМ!!!

благодарю я Вас за то,
что знания Вы Ваши нам передаёте,
с терпением и чуткостью препoдаёте.
не знаете Вы отдыха - без устали Вы с нами!
внимаем мы ученье Ваше с открытыми устами.

благодарю я Вас за то,
что созданы Вы были
и жизненную цель свою определили:
лечить, учить и помогать!
Вы правы- лучший выбор не сыскать!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

maralena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
От меня, большое человеческое СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!! Столько знаний!!!!!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
У меня такие предложения:
1.Можно ли сделать,чтоб периодические издания распространялись по почте ,а не в эл виде?
2.Для многих удобнее,чтоб оплата производилась через банк,а не так ,как сейчас, Многим непонятны эти заморочки с оплатой через интернет.
3.Не банить только за то,что мнение оппонента не согласуется с твоим.Если будем все дудеть в одну дудку,форум будет неинтересным.
Но,несмотря на некоторые шероховатости, форум хороший, и спасибо Основателям за это.Даже невооруженным глазом видна их титаническая работа.
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
В отделе ,,Мусульманские загововоры'' непонятны арабские слова написанные русскими буквами. В арабском много букв, звуки которых не соответствуют ни одной русской букве, - при замене смысловое значение слова меняется, а значит пропадает сила действия . Что-то можно с этим сделать?
С Уважением ! :cvet4:
 

wervolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
вот бы еще максимально сократить применение иностранных терминов, вот самый свежий пример :Флуд, оффтоп, бан и т.п. Мы ведь на русскоязычном форуме, где официально признанный язык-русский, и для большинства пользователей русский язык-родной. .....Вначале было слово..... А значит именно родное слово находит и в нашем сознании, и в нашем подсознании правильный отклик, имеет правильную вибрацию, правильное понимание. Все же иностранные, тем более слова, основой которых являются иностранные слова, и видоизмененные по правилам русского языка (океюшки, забанить, флудить, все эти "баракабамы"), не способны вызвать правильных ассоциаций, вибраций, соответственно, вызывают внутреннюю неприязнь, какое-то напряжение, а это нам ни к чему. Ни кого не хочу обидеть, но давайте вместе побережем наше общее достояние - наш родной язык. Если мы без особой надобности, используя какие-то словесные гибриды, засоряем родной язык, то мы не уважаем и родной язык, и родную культуру, и самих себя. А если мы сами себя не уважаем, то кто же тогда вообще станет уважать нас? И в жизни, и в любой магии слово имеет не последнее значение, так давайте же использовать только русские слова там, где это возможно
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
странный Вы, wervolf. Вы выступайте за искомо русский язык и не заметили, как в своей просьбе используйте иностранные слова, например "гибрид", да и другие, которые очень хорошо прижились в русском языке. Во-вторых, "Флуд, оффтоп, бан" эти слова используются в интернете, сейчас не времена древней Руси, появляются новые технологии, и в русском языке появляются новые слова. В третьих, это не тема обсуждения и рекомендации правил форума))
 

Арира

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Акаунт мой удалите..
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
wervolf, тема поднятая вами давно не нова. Раньше уже существовало движение славянофилов, ни к чему это не привело. Не будте лицемером, и начните с себя, а для начала посмотрите на свой ник.

Фортуна, это тема предложений основателям касающиеся непосредственно форума. Не разводите флуд. Вам замечание.
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить восхищение и преклонение, перед силой,мудростью,знаниями мастеров и создателей сайта.С уважением к вам.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
СТЕПАНИДА пишет: Хочу выразить восхищение и преклонение, перед силой,мудростью,знаниями мастеров и создателей сайта.С уважением к вам.
Уважаемая СТЕПАНИДА, а так же остальные участники и гости проекта ПЧМ, эта тема предложений по работе проекта. Для благодарностей создана специальная тема. Все желающие высказаться в данном ключе - сюда:

http://www.blackwarlock.com/t5476-topic
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас!!!
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели проекта, прошу помочь сменить неправильно написанный ник в моем профиле. Извините, если написала не туда, куда нужно.
Спасибо за ваше терпение.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
yfnf пишет:Уважаемые основатели проекта, прошу помочь сменить неправильно написанный ник в моем профиле. Извините, если написала не туда, куда нужно.
Спасибо за ваше терпение.

Модератор Ануит вам уже ответила как это можно сделать и куда написать! Выкладывайте посты в соответствии с темой топика. Вам замечание.
 

Каа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МИМИР, простите за мою тупость, не сочтите за наглость, куда конкретно написать?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
yfnf пишет:Уважаемый МИМИР, простите за мою тупость, не сочтите за наглость, куда конкретно написать?
Обратитесь с вашей просьбой о смене вашего ника с указанием соответствующего правилам в ЛС Мастера Unagdomedа (ССЫЛКА)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу