Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabaas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Магистр! Поделитесь пожалуйста методом переноса болезни на могильный крест
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Знахарь пишет:Магистр, помогите советом или методом. Встретил я человека и сразу он мне стал родным, можно сказать братом. Появилось желание видется, разговаривать, иногда, когда плохое настроение - хочется просто обнять. Он меня тоже называет братом, но поступки его не совпадают с братскими, с братской любовью. Когда он напьется - говорит что я ему брат, а трезвый про барьер мне вещает. Я не пойму ничего. Уже просто устал. Что можно сделать? Как можно сделать, чтобы у него появилась ко мне привязанность. братские чувства... Преклоняюсь пред вашим мастерством.



ПОНЯТНО )

СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
И ЕЩЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ.

Магистр, что за приворот специальный? И как его сделать? И в каком смысле тут используется слово "специальный"?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Магистр как делая порчу сделать так чтобы тот мастер который возьмется снимать не узнал что это например я ее сделал?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,поделитесь сильным методом на окорм в полнолуние
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kabaas пишет:Добрый день, Магистр! Поделитесь пожалуйста методом переноса болезни на могильный крест


Я УЖЕ ДАВАЛ ПОДОБНЫЙ МЕТОД.
СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "СИБИРСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА" И МАГИЯ ТЕНЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Знахарь пишет:IPSISIMUS пишет:Знахарь пишет:Магистр, помогите советом или методом. Встретил я человека и сразу он мне стал родным, можно сказать братом. Появилось желание видется, разговаривать, иногда, когда плохое настроение - хочется просто обнять. Он меня тоже называет братом, но поступки его не совпадают с братскими, с братской любовью. Когда он напьется - говорит что я ему брат, а трезвый про барьер мне вещает. Я не пойму ничего. Уже просто устал. Что можно сделать? Как можно сделать, чтобы у него появилась ко мне привязанность. братские чувства... Преклоняюсь пред вашим мастерством.



ПОНЯТНО )

СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ
И ЕЩЕ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ.

Магистр, что за приворот специальный? И как его сделать? И в каком смысле тут используется слово "специальный"?


" СПЕЦИАЛЬНЫЙ " - ЗНАЧИТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВАШЕГО СЛУЧАЯ С ДРУГОМ.

Я ЕГО ОСВЯЩУ В ЛС,КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр! можно узнать способ как попросить благо,счастья читаемый для человека перед святым образом
с уважением!!!


В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ 9 РАЗ МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ,НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ОБРАЗОМ.
ЗАТЕМ ЧИТАЮТ 40 РАЗ МОЛИТВУ К СВЯТОМУ ОБРАЗУ,С ДОБАВЛЕНИЕМ ПРОСЬБЫ ВАШЕЙ,ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ МОЛИТВЫ ДЕЛАЮТ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Ветер* И Natalia11 - БАН 3 ДНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, ситуация такая: одна женщина достала хорошего семьянина своей любовью по расчёту. Он к ней ни каких чувств не испытывает и хочет от неё отвязаться. Можете научить сильному методу на то, чтобы он стал ей противен, чтобы закрыть ей к нему все дороги так сказать?
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
важаемыи магистр скажите как можно беду от дома отвести от семьи (откупится)из тех методик что вы еще не давали
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер Магистр. Подскажите, есть методы, когда Мастер набирает в рот воду и ставит закреп. В том смысле, что попалась бабуля сегодня, которая повернулась, и сказала:&quot-Знаешь голубчик, и с водой во рту можно замки ставить.&quot- В общем немного настораживают, такие &quot-случайные&quot- слова.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Магистр , научите пожалуйста методу порчи на сумашествие по фото
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kombinator бан 5 дней
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, ситуация такая: одна женщина достала хорошего семьянина своей любовью по расчёту. Он к ней ни каких чувств не испытывает и хочет от неё отвязаться. Можете научить сильному методу на то, чтобы он стал ей противен, чтобы закрыть ей к нему все дороги так сказать?


НАПИШИТЕ ЕЕ ИМЯ НА КАМНЕ И БРОСЬТЕ В РЕКУ,В ПОЛНОЧЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК И СКАЖИТЕ :

"НА ДНО ОПУСТИСЬ ОТ (ИМЯ ) ОТКАЧНИСЬ,
КАМНЮ НЕ ВСПЛЫВАТЬ, ......"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:важаемыи магистр скажите как можно беду от дома отвести от семьи (откупится)из тех методик что вы еще не давали


КУПИТЕ НОВЫЙ ВЕНИК. ПОЛОЖИТЕ ЕГО В УГОЛ ПОД ИКОНАМИ НА ТРИ ДНЯ.
НЕ МЕТИТЕ ИМ И НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ НИКАК.
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ,В ПОЛНОЧЬ ВЫКИНЬТЕ ВЕНИК ЗА ПОРОГ,ЕСЛИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ИЛИ ЗА ПОДЬЕЗДНУЮ ДВЕРЬ,ЕСЛИ В МНОГОЭТАЖКЕ И СКАЖИТЕ :

" НЕ МЕЛА И НЕ МЕТУ,НО БЕДЫ ОТ ДОМА ОТМЕТУ,
КАК НА ОБРАЗАХ СВЯТОСТЬ ДА ЛЮБОТА,
НЕБЕСНАЯ КРАСОТА И БЛАГОДАТЬ,
ТАК И В ................
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Добрый вечер Магистр. Подскажите, есть методы, когда Мастер набирает в рот воду и ставит закреп. В том смысле, что попалась бабуля сегодня, которая повернулась, и сказала:"Знаешь голубчик, и с водой во рту можно замки ставить." В общем немного настораживают, такие "случайные" слова.


" Я БУДУ МОЛЧАТЬ, А ТЫ (ИМЯ ) БУДЕШЬ (ТЕМ ТО ) СТРАДАТЬ,
И ПОКА СЛОВА ..........
А КАК ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСТЕРА ПОЙМУТ.
ЭТО ПРИМЕР ,ТОГО,ЧТО И С ВОДОЙ ВО РТУ МОЖНО ЗАМКИ СТАВИТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу